Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Ох уж енти Европы


Ох уж енти Европы

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Данил написал(а):

Хорошо выглядишь )

:-)  30 лет назад я бы тебе поверил... Но все равно спасибо! :-)

0

122

Миколайович написал(а):

- Ехаць, - гавкнул он и заложил руки за спину, подражая фюреру...

Вставь куда-нить польское "куурва". Мне так нравится...

0

123

Фдуч написал(а):

Вставь куда-нить польское "куурва". Мне так нравится...

- А цо то, курва, за ауто?,  - спросил худенький погранец конопатого и показал на "Победу", стоящую в очереди...
- То ест ауто? То, курва, танк!, - ответил конопатый...

+3

124

Миколайович написал(а):

В этот момент у меня зазвонил телефон...

На чистейшем европейском языке из самого сердца Европы я услышал голос самого главного моего европейца:
- Ігорь, а де тебе чорти носять? Мати захворіла... А ну дуй додому... щоб п'яти в сраку влипали...

И я подул...

И только пятки по жопе дыньсь-дыньсь...

+2

125

Остап Вышня ты наш  :cool:

0

126

Миколайович, если честно то ни фуя я не пойму где ты дорогой мой находишься.
Но это все от того, что я наверное туповат. А так, ты это давай отдохни хорошо.

0

127

Свой день рождения я встретил в самом центре Европы, в кругу близких, но больных европейцев... Инфузионные растворы, закрепленные в обрезаных напополам пластиковых бутылках из-под пепси, мирно капали в родные европейские вены, неся в себе здоровье и умиротворение... Планам снять француженку на Елисейских полях и пыхнуть ганджа где-нибудь в Амстердаме пришёл пиз... Скажем так... Планы потерпели фиаско... Вы думаете, что я расстроился? Ниебаца! Потому что по выздоровлению моих любимых европейцев - была рыбалка... И, что характерно, таки, в середине Европы... На самой, что ни на есть европейской речке...

0

128

benderr написал(а):

Остап Вышня ты наш

Спасибо, Игореша!  :flag:

0

129

babaka написал(а):

Миколайович, если честно то ни фуя я не пойму где ты дорогой мой находишься.

В Европе... В осени...  В размышлении...

Отредактировано Миколайович (2013-11-26 19:24:07)

0

130

Можете плюнуть мне в морду, если Украина - не Европа...

Отредактировано Миколайович (2013-11-26 19:28:47)

0

131

Ой, бля!!! Чуваки, не надо понимать все буквально... Сразу три плевка из монитора вылетело...

0

132

Миколайович написал(а):

Свой день рождения я встретил в самом центре Европы, в кругу близких, но больных европейцев... Инфузионные растворы, закрепленные в обрезаных напополам пластиковых бутылках из-под пепси, мирно капали в родные европейские вены, неся в себе здоровье и умиротворение... Планам снять француженку на Елисейских полях и пыхнуть ганджа где-нибудь в Амстердаме пришёл пиз... Скажем так... Планы потерпели фиаско... Вы думаете, что я расстроился? Ниебаца! Потому что по выздоровлению моих любимых европейцев - была рыбалка... И, что характерно, таки, в середине Европы... На самой, что ни на есть европейской речке...

Игорь не горюй, может мы еще вдвоем встретимся в Амстердаме и пыхнем и снимем француженку. Хотя, где ее в той Европе найдешь. Все француженки, находящиеся в зоне нашей досягаемости имеют смуглую, если не сказать черную кожу. Так что назовем Галю именем Мадлен и. закрыв глаза помечтаем.

0

133

babaka написал(а):

Игорь не горюй, может мы еще вдвоем встретимся в Амстердаме и пыхнем и снимем француженку.

Сара по Николаичу плачет, а не француженка :D

0

134

babaka написал(а):

Игорь не горюй, может мы вдвоем встретимся, пыхнем и снимем француженку. Хотя... Все француженки, в зоне нашей досягаемости. Так что назовем Галю именем Мадлен и. закрыв глаза помечтаем.

0

135

:D

0

136

babaka написал(а):

Миколайович, если честно то ни фуя я не пойму где ты дорогой мой находишься.

та на Родине,рядом со своими любимыми и дорогими сердцу родителями.

0

137

В точку... Краткость - сестра таланта...
А мне столько бумаги пришлось измарать, чтоб донести эту мысль...

0

138

Миколайович

Миколайович написал(а):

Планам снять француженку на Елисейских полях и пыхнуть ганджа где-нибудь в Амстердаме пришёл пиз...

А как же

Кстати еще бороду не постриги и будешь вылитый!

0

139

:D  :cool:

0

140

Что бы не сильно выделяться на фоне среднестатистического европейца, сменил я фуфельную курточку на фильдиперсовый клифт и итальянские шкары на удобные, практичные гады...

http://s6.uploads.ru/t/WzoGN.jpg

И пошел на рыбалку... Щучка отзывалась неплохо...

http://s7.uploads.ru/t/dx231.jpg

Была одна проблема... Течение такое, что просто пиз... (Полотенчик, я помню...) фиаско какое-то...
Но с этим бороться можно... А вот с голодомором как быть? Да, собственно, как и все нормальные люди, почтить память...

http://s7.uploads.ru/t/AiTJ1.jpg

Ну, и нах... (Полотенчик, я помню...) хаузен, блин (как говорят у нас в Европе)... Только у них там... на автобанах... даже в голову не придет спеть: "Эх, дороги"... А на наших... автобанах... здравствуйте-пожалуйста...

http://s6.uploads.ru/t/evyCt.jpg

+3

141

http://s020.radikal.ru/i704/1311/7a/4c004994f685.jpg   http://s57.radikal.ru/i158/1311/3f/6e4cac663bce.jpg
Что есть в них похожее. :huh:

Отредактировано Баркас (2013-11-27 12:16:14)

0

142

А кто это?

Похож на моего одноклассника... Женьку Наконечного...

0

143

Миколайович написал(а):

А кто это?

Доктор!
1-е сходство!

0

144

Миколайович написал(а):

А кто это?

твой англоязычный прототип  :D

0

145

Петрович написал(а):

твой англоязычный прототип

А еще Игорь Николаич с седой бородой на Шона Коннери стал похож! Или Шон Коннери на Игоря Николаича...
Не правда-ли?

Отредактировано Баркас (2013-11-27 12:15:21)

0

146

Баркас написал(а):

Найдите 10 сходств!

бирюзовый фон очень похож

0

147

benderr написал(а):

Остап Вышня ты наш

Не надо ассоциации с Вишней. Тот десятку отгреб и полность отсидел..

0

148

Баркас написал(а):

А еще Игорь Николаич с седой бородой на Шона Коннери похож..

.. в голодомор..

0

149

Фдуч, все раскритиковал ))

0

150

Баркас написал(а):

Доктор!

Комаровский что ли?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Ох уж енти Европы