Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Вот прикупил 2


Вот прикупил 2

Сообщений 151 страница 180 из 586

151

Добрый Рост написал(а):

Спасибо. Но тонущих 38-х уже нет. Продано.
Кстати, а чего 38-е в 1.5 раза дороже 48-х ?

Тебя не поймешь. То ты пишешь, что тебе и те и др. нужны. То только тонущие.
А почему дороже не знаю. Из цена в магазах была от 80 до 115 грн. А вот недавно
видел, да и сейчас продается грасхоппер крэнк (голавлиная радость) в МТ-шном цвете (не самый популярный) за 140, и думаю не залежится.
а у рыбоеда вот взял по 80, и кузнеца в редчайшем цвете.

0

152

babaka написал(а):

Тебя не поймешь.

в идеале - да, но я писал

Добрый Рост написал(а):

начал бы с 38 в тонущем  и 58 в плавающем варианте

но ни того, ни другого там нет :)
Можно конечно взять 48-й в плавающем и поизвращаться со суспендотсами, но стоит ли ? :)

0

153

А ты на Кальмиус уже не ходишь сейчас окуня душить по вечерам? :)

0

154

Добрый Рост написал(а):

А ты на Кальмиус уже не ходишь сейчас окуня душить по вечерам? :)

Почему не хожу, хожу. Давай созваниваться.

0

155

Ростик. завтра заказ буду делать. там есть ММ составничек, как я себе брал. 70грн. Для масяни это шара.

0

156

За последнее время взял некоторых РАРИТЕТОВ. но вчера приехали такая вот парочка
Zip Baits ZBL Minnow 50 S
Daritsu Target Minnow 86 F,   Sp в дороге
Зип Бейтс понятно классика, которую почему то практически нереально достать, а тут подвернулся совсем не дорого.
А вот Дайритсу для меня были не знакомы. Но вчера популял и понял. что в пане к ДУО Тайд Минноу Ф это будет, как бертолетова соль к крассному фосфору.
Над травой все выкосит. Системы заброса нет, но летит очень достойно, игра широкоамплитудная как у слайдера с укладыванием на бок, удавалось заставить даже выпрыгивать из воды.

Отредактировано babaka (2013-07-12 07:03:15)

0

157

Часто попадаю в условия,где трава не позволяет ловить. Попперы,волкеры  выручают но не продолжительное время,решил обзавестись таким...
http://s5.uploads.ru/t/dOr7I.jpg

+1

158

Pril написал(а):

Часто попадаю в условия,где трава не позволяет ловить. Попперы,волкеры  выручают но не продолжительное время,решил обзавестись таким...

этот воблер не побоюсь слова ПАНАЦЕЯ по щуке на участках где есть хотя бы 5-7 см чистой воды  :cool:

+1

159

Петрович написал(а):

этот воблер не побоюсь слова ПАНАЦЕЯ по щуке на участках где есть хотя бы 5-7 см чистой воды

http://www.sumlures.co.jp/world/us/us_coto.html
Петрович, братан. ты еще осмелюсь заметить панацей не видал.
Зурик этот весьма прост в применении и, как по мне просто не интересен, хотя и эффективен.
Равномерка-это раз, потяжки два, шевеление на месте(паузе0 - три. Все. а, ну еще варианты из всех трех вместе взятых.
и....., ну никакого романтизму. А вот взять Грейс минноу 75-й от ДУО, задрать палочку на 11.00 и заставить его, аки уклейка из воды выпрыгивать. :cool:

0

160

babaka написал(а):

Петрович, братан. ты еще осмелюсь заметить панацей не видал.
Зурик этот весьма прост в применении и, как по мне просто не интересен, хотя и эффективен.

именно поэтому и панацея, что даже в руках человека далекого от рыбалки он ловит!!!
Его Николаич на волжских раскатах на второй день снял и не вытаскивал из коробки так как было уже неинтересно - выкашивал все живое, за что и получил от Борисыча прозвище газонокосилка)))

0

161

Дайритсу приятно удивил.
Просто уверен, что это будет хит по щуке.
Я вот подумал выложить все, что в коробках накопилось и сложить десяток на большинство случаев.
Однозначно это будет ДУО Грейс Минноу 75 плаващий и описанный Дайритсу - это для тех, что в траве прячется.
Возможно еще плавающий Джиб, но им думаю пожертвовать в полльзу плавающего FB86F(Flash Back) от ANRES

0

162

babaka написал(а):

но им думаю пожертвовать в полльзу плавающего FB86F(Flash Back) от ANRES

Если не сложно выложи фотку.

0

163

К подповерхностникам добавлю Самлюрес Котокэт (уменьшенное подобие CL Minnow Lucky craft).
Если говорить ощуке и окуне, то этого, для условий когда над травой см 15-20 воды вполне, как по мне.

0

164

За Бабакой конечно не успееш,но стремиться надо.
Пополнил коллекцию TSUNEKICHI SLIP MINNOW 100 BETTA

http://s5.uploads.ru/t/D9jGi.jpg

Срочно нужно тестировать.

0

165

Сегодня зашел в Ибис купить пару пачек силикона и нечистая занесла меня к стенду с воблерами.Как не отговаривал себя,как не бил себя по рукам,удержаться так и не смог.Прикупил  ROSSO CORSA VODKA в наигламурнейшем цвете,да и как можно не купить приблуду с таким названием.Теперь нужно срочно его где то помакать.

http://s5.uploads.ru/t/I65TP.jpg

0

166

junior 1 написал(а):

Теперь нужно срочно его где то помакать.

налей водки в стакан и макай :) он для неё и создан :)

0

167

Роман написал(а):

налей водки в стакан и макай  он для неё и создан

:D  :flag:

0

168

накупил много ненужных погремушек, если на выходных ниче не поймаю - ждите в теме распродажа  :crazyfun:
http://s4.uploads.ru/c47oV.jpg

0

169

Восполняю крэнковые пробелы =)

http://s5.uploads.ru/t/PIYlj.jpg

http://s4.uploads.ru/t/YzF8C.jpg

0

170

AndersON написал(а):

Восполняю крэнковые пробелы =)

Ну Шакал это понятно, а  малыши что из под "топора" Косадаки, такие себе Соникра?

0

171

babaka написал(а):

Ну Шакал это понятно, а  малыши что из под "топора" Косадаки, такие себе Соникра?

Мне понравились) Китайцы со стрёмным названием Tsurugiya )))

0

172

AndersON написал(а):

Мне понравились) Китайцы со стрёмным названием Tsurugiya )))

Не, я не в качестве подколки пост написал. просто смотрю и исполнение, и коробочка. Судя по всему еще и работают, раз повторно купил.
Вот и поинтересовался. Я ведь реплики не беру не по причине снобизма, мне просто нравится коллекционировать разловленые воблеры, чтобы побитыми были.

0

173

RA написал(а):

Фонарь, повелся на красоту и оригин6альность исполнения, но таки не вкурил, вибрируют они или нет, на течке сбиваются, но..... на дергах вроде заводятся, а вот кренковая равномерка не жужжит((((

Оригинал от Ватерленда требует настройки под опр. конкретные условия, как подрезание лопатки, петель и пр. Ну и присмотрелся с Водным миром сходство весьма отдаоеное.

0

174

А я себе таки прикупил голубую птичку в тесте 1-7. Раньше этот тест закрывал флагман лидер (пока оставлю как учебную для жены или под блесна). Катушку купил уже вторую тысячку окума сафина про (первая 2 года со шнуром санлайн 6 лб работает, без особых претензий). Петель не больше чем на катане получается только стоит в 2 раза дешевле. В общем на выходных на Краснооскольских окунях испытывать буду.

0

175

AndersON написал(а):

Мне понравились) Китайцы со стрёмным названием Tsurugiya )))

Понравились внешне или в работе?

0

176

MHC написал(а):

А я себе таки прикупил голубую птичку в тесте 1-7.

МОЛОДЦА. Как приедешь напиши впечатления от спина,и за фото не забудь.

0

177

Да за синюю птичку уже томов написано - переписано )) Разве что могу субьективно ощущения написать в сравнении с флагманом лидером (который раньше пользовался). Ок, фотки комплекта и улова (если такой с берега будет) выложу, пару строк тоже чиркану. Кстати, по балансу на пальце с указанной катушкой лежит четко. Катушка со шнуром успешно работали на предыдущем спининге (шнур перемотал, бондажа подмотал - типа воскресил, флюрика 0,165 примотал). Сама палка на "потрусить" более жесткая (строй быстрее) чем у флагмана. В отличие от флагмана на кончике очень мальнькие кольца (постоянно привязанный карабин в топку, как более мелкие кольца отразятся на чуствительности покажет практика) Узел между плетенкой и флюром - морковка, говорят не цепляется, субьективно - великоват, опять-таки, практика покажет.

0

178

MHC  :flag: Тема про воблеры  :flag:

0

179

Ну я тоже понял что да )) Я не профи, пишут вроде да. Говорят надежнее 0-5 этого же производителя. Ну за воблеры так за воблеры )) Я тут кренк один прикупил дешовенький от страйк про, доберусь до Донца - буду пробовать разлавливать ))

0

180

Переместил.
Вот прикупил.
Волкер  TSURIBITO PENCIL на по пробовать. Волкер на выходных отработал на отлично.
Воблер Jackall Squad Minnow 2 шт
Воблер Jackall Squirrel
За вобы Петровичу Спасибо.
http://s4.uploads.ru/t/nMbTU.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Вот прикупил 2