Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кирша

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

shutov написал(а):

Петрович, а ты вейдерсы купил?

Та да, Борисыч, с Вашей "подачи", когда мы последний раз виделись на Кирша, хотя сам давно подумывал для малых речек со стеной камыша или для водоёмов типа Кирша с далёкой бровкой.
Взял у Володи в снастях под скидку при закрытии, но, жаль, не было размера у тех, что под самые подмышки, с лямками на плечи и карманом впереди. Зато у этих на подошве войлок - меньше шумят и меньше скользят. :)

0

32

Главное, что бы хватало зайти за камыш.

0

33

shutov написал(а):

Главное, что бы хватало зайти за камыш.

А смех-то был, когда я минуху зацепил за камыш невидимый у дна: подойти-то высоты хватило, а как же отцепить-то не искупавши рукава???  :crazyfun:
Так я этот камыш пинал носком сапога под водой по корням пока не выкорчевал и спас воблерка  :D

0

34

А к вейдерсам и кресло с ластами не помешает :flag:

0

35

Мы на воде не гадим, нам унитазы ни к чему! :) :) :)

0

36

Ничего все впереди и это тоже. :D

0

37

Правильно Серёжа, у нас всё хорошее спереди и только у пи...... сзади.

0

38

И все это, я думаю, все скоро смогут увидить на водоеме Кирша... Сойдутся в неравной схватке: Петрович в вейдерсах, Ботаник в унитазе и с мультом, Рост в камуфляже, а Борисыч в кимоно - сенсей  :flag:

0

39

Поправка: Кимоно будет цвета камуфляж и под вейдерсами. Предлагаю в субботу пораньше.

0

40

Эх с удовольствием , но суббота расписана двумя другими водоемами.

0

41

Подскажите, машиной проехать на пруд Песчаный можно? Где заезд. Платный или нет. Ловить с лодки можно.

0

42

Povar написал(а):

Подскажите, машиной проехать на пруд Песчаный можно? Где заезд.

Через хутор Широкий, на Т-образном перекрестке направо.

Povar написал(а):

Платный или нет.

babaka написал(а):

Ловил 23.03.08г. Стоимость 25 грн.

Povar написал(а):

Ловить с лодки можно.

Petrovich написал(а):
Серый написал(а):

На лодке, судя из последующих постов, нельзя?

нет, не разрешают

0

43

Я почему спросил потому что пруд Песчаный нах. возле мкрн. Широкий, а обсуждение по теме Кирша-это вроде бы другой водоем.

0

44

poloten4ik написал(а):

И все это, я думаю, все скоро смогут увидить на водоеме Кирша... Сойдутся в неравной схватке: Петрович в вейдерсах, Ботаник в унитазе и с мультом, Рост в камуфляже, а Борисыч в кимоно - сенсей

Прибавь Babaku в болотниках и черном берете.

0

45

Povar написал(а):

Подскажите, машиной проехать на пруд Песчаный можно? Где заезд. Платный или нет. Ловить с лодки можно.

Если не ошибаюсь, то Песчаный бесплатный, соответственно и с лодки можно.
Когда едешь по ПОСЁЛКУ Широкий и поворачиваешь по асфальту налево(и через метров 150 водоём Кирша), то на Песчаный съезжаешь на грунтовку(+чем-то посыпано) прямо, ну или чуть правее.
http://www.fishing.dn.ua/talk/viewtopic … mp;start=0

Отредактировано Petrovich (2008-03-28 10:19:14)

0

46

Рандеву на Кирша не состоялось что ли? :-) Чего не отписываетесь кто был?

0

47

Да с таким ветром, наверно мало кто ходил  :confused:

0

48

Я был.
Полный ноль. Хотя выходы за мальком видел.
Окунь судя по всему еще не проснулся, нигде не гонял.
При мне коллега взял судачка пистолета. Но я УЛ добросить не мог, а менять снасть не хотелось, т.к. спасая циклопа набрал в болотнтки воды и чувствовал себя некомфортно.
В районе 9 уехал, т.к. бороться с ветром желангия не было, а пообщаться было нескем.
Так что дерзать будем в другой раз. Кстати, охранник сказал, что с 1 апреля ставок закрыт на время нереста. Странно.

0

49

Позавчера слышал инфу, что открыли ловлю по карпу. Местные -10 грн., остальным-50 грн.

0

50

Открытие с 10-го.

0

51

В центре водоем кирша платный 50 грн. А то что в верхнем правом углу?

0

52

Подскажите к водоему Кирша есть подьезд, кроме как по Запорожской трассе? Может как то через поселок?

0

53

По маршруту автобуса.....
Номер не помню, заезд со стороны Мариупольской трассы (последний поворот направо по асфальту) и в частный сектор.

0

54

СЕРЁГА
а верхний водоем - как называется?

0

55

Всё по порядку.....

1. Кирша-1 ПЕСОЧНЫЙ (Возле мкр. Широкий)
2. Кирша-2 Соответственно
3. Между 2-ым и 3-м Щучий (Маленький ставок-болотце)
4. Кирша-3 Находиться на территории базы ФК Шахтёр.

0

56

Распечатал вчера большой Киршовский ставок. В результатах два судака и два окуня. После шести утра делать на нём нечего.

0

57

Василий Иванович написал(а):

Подскажите к водоему Кирша есть подьезд, кроме как по Запорожской трассе? Может как то через поселок?

можно и через текстиль и через площадь свободы, оба маршрута ведут через хутор, большой минус - часть дороги размытый проселок, на низкой иномарке проползти сложно, с нашими машинами легче, но если только прошел дождь и грунт влажный думаю даже на ниве это будет квест, еще видел в поселке этом маршрутку (35 вроде), она наверное через широкий катается

0

58

Сегодня с рання посетил ставок. В результате много пиписочного окуня на м. джиг. брал под свмыми плитами. Надоело резину кидать, поставил Тмнм фрай 35. С каждой проводки опятьже под берегом пиписоны. Ну думаю, харе надо начинать серьезного рыба ловить. Передвинулся к маленькому заливу возле дамбы, поставил Беби банни(нажож обрыбить) и с двух проводок два мкокуня. Эти уже крупнее грамм по 150-200. Ладно кидаю на последок и удар. Судя по сопротивлению не окунь.  В общем хайка соблазнилась. не сказать чтоб большая гдето кило чуть более. Все программа выполнена домой. Уходя делаю последний заброс и отстрел, Банни летит на свободу. Поводок хоть и мет. но всеж УЛ видно счук подпортил. Будет наука. одним словом пришлось сидеть и ждать пока волной прибьет к берегу. Благо ветер к дамбе. В общем удовольствие получено.

0

59

Сегодня было пару часиков свободного времени, решил далеко не ехать, а проведать Кирша. Да.... водоем красивый, убранный (чисто), даже по всему берегу навбивали колышков с мусорными пакетами, т.е. находиться на нем приятно. Но вот ни одного рыбака, и поклевки, я так и не увидел. Ловил на фидер, закормил две точки - тихо. Пробовал менять место и дистанцию, ничего не изменилось. По средине водоема плавают баклажки (думаю, что приличного размера сеть). Одно радует - денег никто не потребовал.

0

60

Дааа.... Киршуху облагородили. Я уж думал ну вот хоть один водоем под Донецком для людей сделали. Ан нет. Очередной свинарник получается.

0