Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Опрос среди пользователей прикормок


Опрос среди пользователей прикормок

Сообщений 61 страница 89 из 89

Опрос

Почему Из Отечественных(!) Прикормок Вы Предпочитаете "фишдрим"?
Лучшее соотношение цена/качество

62% - 53
Ассортимент продукции ФД

10% - 9
Красота упаковки

3% - 3
Содержание только натуральных компонентов

2% - 2
Отсутствие других прикормок в магазине

4% - 4
Я не предпочитаю прикормку ФД

16% - 14
Голосов: 85

61

Фдуч
А слабо сделать экскурсии на производство. Согласен даже на платную версию ;-)

0

62

benderr написал(а):

А слабо сделать экскурсии на производство. Согласен даже на платную версию

тебе с дегустацией?  :D

0

63

Петрович написал(а):

тебе с дегустацией?

Будем жрать арахис вместе с шелухой  :cool:

0

64

romeo написал(а):

Надо отзывать...

Гавно вопрос. Копеечные затраты. Но как собрать?

Я всегда говорил и говорю, что вдруг у кого вылезло что-то, сразу несите мне - заменим.

0

65

Фдуч написал(а):

сразу несите мне - заменим.

Нафига заменим?  o.O Восполним, без замены... :crazy:

0

66

Вопрос возможно не в тему. Но ооочень интересно. Кто-нибудь использовал сушенную , не вареную фасоль, молотую на дом. комбайне для прикормки?

0

67

romeo написал(а):

Нифига себе... ИМХО непозволительная роскошь... o.O

С сентября концентрация сиропов увеличена на 20%. Это максимум что можно сделать без увеличения цены.

+3

68

Фдуч написал(а):

С сентября концентрация сиропов увеличена на 20%. Это максимум что можно сделать без увеличения цены.

Тигры в зоопарке не доедают!!!  :D

0

69

Фдуч написал(а):

С сентября концентрация сиропов увеличена на 20%. Это максимум что можно сделать без увеличения цены.

Кхе-кхе... А нельзя ли выпускать концентраты по типу Сенсасовских? Понятно, что цена будет выше чем у обычных сиропов.

+1

70

по-моему скромному опыту, что не сыпь - все одинаково приманивает рыбу.

0

71

benderr написал(а):

Кхе-кхе... А нельзя ли выпускать концентраты по типу Сенсасовских? Понятно, что цена будет выше чем у обычных сиропов.

но по идее (я ж не спец) ниже сенсасовских за счет транспортной составляющей и растаможки (если такая присутствует :D )

0

72

romeo написал(а):

вопрос только какую и сколько

ты не понял, одинаковую рыбу и в одинаковых количествах приманивает любая прикормка в пачках.

Отредактировано Vitalyt (2012-11-29 14:03:05)

0

73

benderr написал(а):

Кхе-кхе...

Сенсос слово ругательное...

0

74

а вообще пачки по 3 кг - это тема (если конечно цена будет отличаться от 3х пачек по 1кг)

0

75

romeo написал(а):

У многих производителей есть такая тема

у ФД нет, а на фуфел не размениваюсь   :D

Отредактировано Петрович (2012-11-30 10:20:08)

0

76

только сейчас заметил подвох в сути вопроса
Почему Из Отечественных(!) Прикормок Вы Предпочитаете "фишдрим"?
а шо есть другие отечественные??? (Клевый Клев - это не прикормка, скорее фасованный комбикорм  :D , а Трофей - как по мне это узкоспециализированная карповая прикормка)

0

77

romeo написал(а):

А на Клевый Клев не гони - реально чичас она стала намного лучше и это уже не фасованый комбикорм...

Рома в доле  :D

0

78

romeo написал(а):

Предлагаю собраться всем поклонникам ТОГО!!! Леща и помянуть добрым словом ту прикормку

Рома . соберемся вряд ли , а вот " поминальный " плюсик в знак солидарности я тебе поставил  :crazyfun:

0

79

Фдуч
А БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПРИКОРМКИ ДЛЯ ЗИМНЕЙ ЛОВЛИ ?ПРОДУКЦИЯ КЛАСС, ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ФИШ ДРИМОМ РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100!ГОЛОСОВАЛ ЦЕНА КАЧЕСТВО

0

80

ГРЕК77 написал(а):

А БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ПРИКОРМКИ ДЛЯ ЗИМНЕЙ ЛОВЛИ ?

Три вида с октября в продаже.

0

81

Фдуч написал(а):

Три вида с октября в продаже.
0+-

Сань , если честно многие магазины отказываются от реализации твоей прикормки на зимний период ! Может как-то заинтересовать магазины , чтобы можно было купить эти три вида + учитывая не замерзающее Бешево -  Лещ , Карп Микс  ,Донная и Карась тоже должны быть представлены ! Вот сам хочу поехать на Бешево . в магазинах прикормки нет и заказывать до весны не хотят ! Что делать ??? (ну я то тебе могу позвонить , а остальным страждущим ?)

Отредактировано Roshen (2012-12-01 01:10:23)

0

82

Лично я пользую только ФД ,по одной простой причине-потому что ее делает Фдуч.
Это не мелкий подхалимаш ,я так всегда делаю не только с прикормкой,а и с другими вещами.
Тупо-стараюсь брать только у своих.

Отредактировано ИНЕ (2012-12-01 01:27:49)

+1

83

Roshen написал(а):

многие магазины отказываются от реализации твоей прикормки на зимний период

Ну их нельзя осуждать, бояться попасть на деньги.
Самое интересное, что и Харьков, и Днепр, и другие области берут зимнюю в разы больше Донецка.

Roshen написал(а):

Может как-то заинтересовать магазины , чтобы можно было купить эти три вида + учитывая не замерзающее Бешево -  Лещ , Карп Микс  ,Донная и Карась тоже должны быть представлены

Я уже думал, что в зимний период самому торговать в Донецке, ведь хоть небольшой, но спрос есть. Думаю, что я буду честен перед магазинами, которые не хотят рисковать.

А то полгода без реализации тяжеловато. А так хоть на отопление заработать :)

+3

84

Продублирую

+4

85

Фдуч

Собираемся продолжить сезон на Донце, в районе слияния с Торцом тёплая вода с Николаевской грэс. Для холодной воды уже есть рабочие смеси, а вот что использовать зимой в тёплой воде, просто брать летние варианты и добавлять животные компоненты или мудрить с зимними вариантами прикормок?

0

86

Aborigen написал(а):

Собираемся продолжить сезон на Донце, в районе слияния с Торцом тёплая вода с Николаевской грэс. Для холодной воды уже есть рабочие смеси, а вот что использовать зимой в тёплой воде, просто брать летние варианты и добавлять животные компоненты или мудрить с зимними вариантами прикормок?

Я не знаю тамошних условий, но я бы щас разбавил готовую смесь на 50% грунтом и грамм 300 кормового мотылька бы добавил на 3-4 пакета. Можно поиграться с ароматами, но это уже на месте, поэтому добавлять сразу советовать не буду.

0

87

Фдуч

Там вода горячая прёт, но буду ловить ниже, метрах в ста от кипятка. Спасибо, будем пробовать.

0

88

Aborigen написал(а):

Спасибо, будем пробовать.

расскажешь

0

89

romeo написал(а):

Фдуч, а на какой день кормежки такой темп???

Ни на какой. Я не ловлю там с берега на поплавок. Бортовки в кресле с пивом - наш выбор!
За день перед первой серией потратил часа полтора времени, чтобы найти место без зацепов. За это время оторвал около 15 поводков (магазинных). Это единственная преграда к получению удовольствия. Нет, брешу. Еще мешала большая глубина. В большей половине мест глубина превышала  длину моего маха, поэтому ловить было бы невозможно.
А это место подошло по глубине и минимуме зацепов, даже не зацепов, а какое-то гладкое бревнышко лежало. Поплавок затягивало, но без зацепа.

Ловил поздним утром. Где-то с 10 до 12. Из-за этого года жары было сложновато. Думаю, что если бы ловил ранним утром, то было бы значительно больше шелупони.

Совсем недалеко от цивилизации, лодочники не так, а велосипедисты задирают. Ну и моторщики.

Отредактировано Фдуч (2012-12-03 12:25:37)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Опрос среди пользователей прикормок