Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Успех (ул.Университетская, на пер. с пр.Панфилова)


Успех (ул.Университетская, на пер. с пр.Панфилова)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хорошие сапоги и цена ничего так!

0

32

Три раза целенаправленно  приезжал в этот магазин и он постоянно был закрыт теперь он у меня в ЧЕРНОМ СПИСКЕ !!!!!!!

0

33

Санек 000 написал(а):

Три раза целенаправленно  приезжал в этот магазин и он постоянно был закрыт теперь он у меня в ЧЕРНОМ СПИСКЕ !!!!!!!

Мож ты у них в черном списке??? У меня всегда открыт....

+1

34

Санек 000 написал(а):

Три раза целенаправленно  приезжал в этот магазин и он постоянно был закрыт теперь он у меня в ЧЕРНОМ СПИСКЕ !!!!!!!

ну,не знаю :'( всегда,когда бы не приезжал,ниразу не целовал замок.двери открыты,жозяева всегда рады.даже если ничего не покупаешь,внимание всегда на высоте.

0

35

Санек 000
У Васильевича по-моему только воскресенье выходной... А так они всегда трудятся! Вы, наверное, не туда заходили!

0

36

Сегодня заглянул в этот магазинчик,хозяин магазина радушно принял как гостя а не покупателя.Небыло навязчивих вопросов типа что вам предложить,а была обычная беседа двух людей любящих рыбалку!И купил я то что хотел и доволен всем,чего и всем желаю,.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Успех (ул.Университетская, на пер. с пр.Панфилова)