Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Наши рыбалки в стиле ультра-лайт


Наши рыбалки в стиле ультра-лайт

Сообщений 61 страница 90 из 970

61

Матвей написал(а):

чего Тебе не подсказали что там на дамбе много зацепов

Это не ты на Дэу рассекал?

Матвей написал(а):

Я - спиннингист, иногда - хапуга, но никто не видел и не знает.

А хотелось бы таки увидить  :D

0

62

Нет не на Дэу  :D

0

63

Матвей написал(а):

Нет не на Дэу

Но был в Воскресенье?  ;)

0

64

Да был  проездом, ехал с рыбалки и не мог не проведать этот водоём.
Как упал уровень я здесь не ловлю с берега.
Был дальше и судак там крупнее , хотя здесь его больше. :)

0

65

Матвей написал(а):

Да был  проездом, ехал с рыбалки и не мог не проведать этот водоём.
Как упал уровень я здесь не ловлю с берега.
Был дальше и судак там крупнее , хотя здесь его больше.

А чо, не признал в нас форумчан? :)

0

66

poloten4ik написал(а):

А чо, не признал в нас форумчан?

А у Вас же не было наклейки на Ниве  :)

0

67

Матвей написал(а):

А у Вас же не было наклейки на Ниве

"Чайники" - ваще это мы :), ты зачем чайником прикинулся, типа ничо про этот водоем не знаешь  :D

0

68

Дима про этот водоём даже я не всё знаю. Более менее про него знает только Виталик местный.

0

69

shutov написал(а):

Дима про этот водоём даже я не всё знаю. Более менее про него знает только Виталик местный.

Не, ну видовой состав рыбы, как бы, общеизвестен  :lol:

0

70

Известна только общеизвестная его часть ;)
Например, кто знает где там щука стоит?

0

71

shutov написал(а):

Известна только общеизвестная его часть. Например, кто знает где там щука стоит?

Да не об том речь, Борисыч  ;)

0

72

Щучка очень мелкая чуть дальше  :)

0

73

Господа, давайте не будем рассказать де там раки зимуют  :lol:  ИМХО не о том речь...

Матвей, када мы тебя в живую увидим на рыбалке?  :lol:

0

74

в субботу , тока где ? :)

0

75

Почти наверняка и ты и я видели его в живую. Только не знали что это ОН.

0

76

Матвей, переходим в личку...

Кстати, на счет флюрокарбона, есть тема заказать кучу из Японии - кому надо, стучитесь в личку, мыло или аську... Обсудим...

0

77

Традиционно не пользуясь аськой, личкой и мылом только для мытья рук - говорю ЗА заказ флюорокарбона. Я бы на сотку зелени бы взял и в холодильник бы соскладировал.

0

78

Обсуждение флюрокарбона - тут

0

79

В субботу, после обеда, до жереха, пешечком прошелся по Донцу.. Метров 20..  С 13 до 15. Снял двух окуней (180 и 400 гр + один сход) и трех небольших голавликов (150-250 гр). Все на микроджиг. Оказывается 2 часа это очень мало, когда увлекаешься..

0

80

Фдуч написал(а):

Оказывается 2 часа это очень мало, когда увлекаешься..

20 метров за 2 часа? :) ты наверное хотел сказать 200 :)

Блин, обещаю себе, что в следующем году более плотно подсяду по спиннингу на Донце... Саш, какой участок Донца для берегового спиннинга более подходит?

0

81

Если ножками, то верхний Донец и Оскол. Оскол проще. От моста и вниз. Подходов к воде много хороших..

0

82

Фдуч написал(а):

Если ножками, то верхний Донец и Оскол.

А если по нас.пунктам ориентиры... И как там с подъездами к реке?

0

83

Подъездов к реке много, спасибо туристам. Я всегда еду со стороны Еремовки или Студенка вверх по правому берегу на  Ниве или Козле до жд моста. Возле моста останавливаются и электрички.

Отредактировано Фдуч (2007-11-06 13:59:24)

0

84

Фдуч написал(а):

Подъездов к реке много, спасибо туристам. Я всегда еду со стороны Еремовки или Студенка вверх по правому берегу на  Ниве или Козле до жд моста. Возле моста останавливаются и электрички.

Спасибо, в следующем году будем покорять эти реки со спиннингом...

0

85

poloten4ik написал(а):

А если по нас.пунктам ориентиры... И как там с подъездами к реке?

Возле 3-го села съезжаешь в лес и на 6-м повороте налево. Через триста метров на упавшем дереве направо и там уже увидишь ориентир: река. Правда ближе 200 метров не подъехать. Хотя для бешеной собаки сто верст не круг..

0

86

Сегодня  решил испытать новую снасть  и выбрался на Донец.  ТАкой рыбалки  у меня еще не было, приехал собрал снасть первые пять забросов зацеп в 1,5 метра от берега за камыш  только стал на корягу и ...  вобщем вода еще не сильно холодная :D

0

87

APCH написал(а):

вобщем вода еще не сильно холодная :D

:) с открытием сезона тебя

0

88

Роман написал(а):

с открытием сезона тебя

Зато есть что вспомнить.

0

89

Всем привет.Мини отчетик.
Суббота, первый день зимы.
В черте города (Мариуполь), р.Кальчик. Отрезок длинной метров 300.
Ловилось на воблеры, фаворит Смит ФакеСтар 1,2гр. тонущий.
Первая поклевка и Мега чуть из рук не выскочила такой удар, повторный заброс под противоположный берег вверх потечению и на струе опять поклевка четко в руку, подвожу к себе, а там не голавль а селявка/шемайка см.15-17 :)
А дальше весело, заброс поклевка, голавлики до 35 см. (самый большой), и так почти на каждом забросе в течении 20 минут, штучки четыре достал. Атаки почти все с разворотом по поверхности.

Весь рыб уплыл расти.

0

90

kay-tan написал(а):

Весь рыб уплыл расти.

не удивительно  ;)  кальчик только и есть для того чтобы только тренироваться, очень грязная речка.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » UL-спиннинг » Наши рыбалки в стиле ультра-лайт