Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Нужны ли мы этому форуму?


Нужны ли мы этому форуму?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

да все тут пучком на форуме, Алекса забанить конечно надо навечно, а так все нормально...
модераторы аццкие, но фиг с ним хотят сухой переписки по теме с своих разделах, я туда уже не лезу, есть
замечательный раздел "Просто прёт".
Потерет ли форум от ухода А.Б. да потеряет, но потеряет и сам А.Б. 100%
так шо, мой диагноз - форум жив и по прежнему отличается по духу от всех рыболовных!!!

0

32

и Мясника надо забанить сильно жжот, просто непадецки, я потом устаю его серъезные посты по теме рассылать по аське!  :)

0

33

Виталя!!!
Все верно!
А.Б. не уйдет от нас, он уйдет от форума, а мы будем его видеть и ездить на совместные рыбалки как и ездили, общаться как и общались.
Если А.Б. напишет правила поведения на форуме, правила модерирования, то мы их рассмотрим и примем коллективное решение :)

0

34

Игорь, более адского модератора чем ты - еще поискать надо :) За все время твоего существования на данном форуме от тебя про рыбалку было написано пару сообщений о том как вы с Жекой на удочку ловили карася :) Все остальное время - эротические и прочии  шутки прибаутки на тему рыбалки. Никто тебе слова тут не говорил, и не могу понять сути твоих возмущений...

0

35

Роман написал(а):

Если А.Б. напишет правила поведения на форуме, правила модерирования, то мы их рассмотрим и примем коллективное решение

Кстати интересное предложение  давайте обратинся к уважаемым метрам, пусть сами  напишут  правила а остальные коллективно рассмотрят и тогда все могут это принять.  Тогда надеюсь не будет конфликта поколений.

0

36

У меня к модераторам никаких претензий никогда не возникало.  Все нормально, я бы даже попросил стать еще адче...

0

37

APCH написал(а):

Кстати интересное предложение  давайте обратинся к уважаемым метрам

во первых захотят ли метры во вторых предложение Олега довольно разумно , только надо эти правила подробно обсудить на форумеи при необходимости подкоректировать

0

38

Игорь написал(а):

сильно тут ацкие модераторы

не согласен хотя тоже попадал под их нож и заслужено

0

39

:cool:

NIK написал(а):

во первых захотят ли метры

НУ это же тот вопрос с  которого все и началось.   Если им это не безразлично то думаю что захотят
:cool:

0

40

poloten4ik написал(а):

Игорь, более адского модератора чем ты - еще поискать надо

яж тока в курилке. и то давненько не выкладывал нифига.

я против БАНов и все.

0

41

похоже всем срочно пора в отпуск...

Лично мне сложно воспринимать форум как целое. Все что здесь происходит - общение людей друг с другом (а не с форумом :)

У КАЖДОГО из активных форумчан (как и у всех людей) есть своё "слабое звено" - личные особенности, за которые можно человека (при желании) очень сильно не любить, у кого то больше у кого то меньше, но галочки в графе "позор" есть у ВСЕХ. Большинство здесь присутствующих, поскольку это довольно старое сообщество, уже хорошо знает эти "слабые места" друг друга, и периодически выпускает наружу своих собственных чертей. Меня больше интересуют те стороны людей, на которых этих чертей нет. Ну превышает Ромео нормы вылова - ничего конечно, хорошего, но ежедневно и везде мы все сталкиваемся с людьми которые делают ГОРАЗДО более скверные вещи, и при этом не пишут статей про ловлю впроводку :) - мы ж не уходим отовсюду где их встречаем (некуда ить :) ). Мораль здесь такая: тут реально не самые худшие люди собрались несмотря на .......(выбрать из длинного списка:)  и важно не то кто и сколько "зажал", а то что отдал. (пока конечно чел не начинает тупо раздражать изобилием чертей и отсутствием того что может отдать, как было на ЗР)

0

42

2 Indian

Всегда уважал и прислушивался к мнению. Инди, по моему, один из самых сбалансированных и уравновешенных людей! Пост - просто паражает тонким пониманием сути происходящего.

0

43

Все. Валю в отпуск :)

0

44

Hornet написал(а):

ужны ли мы этому форуму ? Ответ и так однозначен - форум это мы и есть. Так что снести и общаться дальше...

Я уже высказывал свое мнение по поводу работы форума. Лично у меня сложилось мнение, что форум создан своими и для своих. Лично я этому форуму точно не нужен. Сколько я не задавал вопросов, все они были проигнорированы. Я спрашивал совета у Ромео о покупке фидера. Ответ был:"все написано ранее - читай". В результате не дождавшись не от кого помощи пошел и купил сам.  В принципе мне нравиться, но после нескольких рыбалок понял - это не совсем то, что хотел. Трудно было дать совет? Но конечно кто я такой? Мы ж рассуждаем о таких значительных вещах, а новички идите в песочницу. Так, что-ли. Тоже было и по вопросу прикормки, и по вопросу монтажа. Да я очень многого не знаю, я рыбак с небольшим стажем и опытом, для большинства мои вопросы - давно пройденный этап. Было бы честно, сразу заявить, что это форум для продвинутых. А то получается что на словах все и такие и такие а на деле - закрытый клуб.
У меня есть лично к вам предложение, которое я с вашего согласия оглашу вам в аське.

По поводу ухода Шутова. Он и Наталья наиболее корректные и уважающие чужое мнение люди, не употребляющие такие выражения как гавноеды, снасти - гавно, банил и буду банить....

P.S. Кстати , Андрей Борисович, нельзя ли напроситься к Вам на ликбез по фидеру, спинингу, пока Вы еще не окончательно ушли. Обещаю сильно не надоедать, но учиться мне , к сожалению, не у кого. Года 3 назад подарили на день рождения спининг, а сколько не пробовал так ничего и не поймал. По фидеру конечно проще, но все-же.

Отредактировано format (2007-07-15 16:11:03)

0

45

format написал(а):

Я спрашивал совета у Ромео о покупке фидера. Ответ был:"все написано ранее - читай". В результате не дождавшись не от кого помощи пошел и купил сам.  В принципе мне нравиться, но после нескольких рыбалок понял - это не совсем то, что хотел. Трудно было дать совет? Но конечно кто я такой?

Дружище, что-то всё в чёрных тонах у тебя... Сейчас специально просмотрел темы, готорые ты поднимал. И по фидеру и по прикормке. Ответы были. Были конечно и ссылки, а куда ж без них. Мы ж в интернете... и в нём много всего понаписано по интересующему тебя вопросу. Ты задавал общие вопросы вот ребята тебя и отправили по ссылкам, чтоб не повторяться. Уж не обезсудь...

format написал(а):

Было бы честно, сразу заявить, что это форум для продвинутых. А то получается что на словах все и такие и такие а на деле - закрытый клуб.

Да не передёргивай ты... никаких закрытых клубов на форуме нет.

format написал(а):

Лично я этому форуму точно не нужен.

Слушай, друг, я тебя незнаю, ты меня тоже... у каждого свои тараканы в голове. Если ты считаешь что на форуме тебя обидели невниманием - ты ошибаешься, но переубеждать тебя в этом я лично не собираюсь...
Ты сам принимаешь решение.

format написал(а):

У меня есть лично к вам предложение, которое я с вашего согласия оглашу вам в аське.

Я всегда доступен для общения...

0

46

Заговоры Испанского двора? Откроем новый форум для Алекса и Формата? Говорить нужно в слух, а если не получается, то молчать.

0

47

FastRiver написал(а):

Откроем новый форум для Алекса и Формата?

А что. Нормальная идея. Кстати это не так дорого и стоит

0

48

format написал(а):

Нормальная идея.

...съездить на рыбалку, не знаешь куда ?

0

49

А что. Нормальная идея. Кстати это не так дорого и стоит

Это ответ на вопрос топика: "Нужны ли мы этому форуму"? :lol:

0

50

format написал(а):

А что. Нормальная идея. Кстати это не так дорого и стоит

Ага, сщас.  :D Мы то этому форуму, ясный пень, и нафик не упали - закрытый клуб для терок 10 человек узко географически( и не только)  ограниченных. Но есть ведь еще вариант, что этот форум нужен нам (некоторым из вышеупомянутых) с какими то своими целями? :D  И плевать, что мы тут чужие на этом "празднике жизни".
ЗЫ А более-менее пристойных форумов про рыбалку в русскоязычном нете пересчитать - пальцев на руках не хватит.

Отредактировано Алекс (2007-07-16 23:52:52)

0

51

format написал(а):

А что. Нормальная идея. Кстати это не так дорого и стоит

Ага, сщас.  :D Мы то этому форуму, ясный пень, и нафик не упали - закрытый клуб для терок 10 человек узко геогрефически( и не только)  ограниченных. Но есть ведь еще вариант, что этот форум нужен нам(некоторым из вышеупомянутых) с какими то своими целями? :D  И плевать, что мы тут чужие на этом празднике жизни.
ЗЫ А более-менее пристойных форумов про рыбалку в русскоязычном нете пересчитать - пальцев на руках и ногах не хватит.

0

52

Сегодня наконец понял, для кого все таки этот форум. Для должностных лиц самого форума - точная копия ситуации в стране. :(  Простым рыбакам тут делать нечего(а то еще обловим, не дай Бог :D ).

0

53

2 Алекс
ну зачем же так, сёрфи с глупостями по волнам сообщений веток, думаю, что мою идею оценят и другие модератор и тогда, твои посты приобретут смысл...

0

54

Твою идею не оценят - она не соответсвует действующим правилам форума. :/  Ну, может оценят и выдадут медаль - где написано, шо при погонах не могут дать медаль? :D

0

55

2 Алекс
Просто я расцениваю твои посты не как нарушение, а как обычные, пусть невсегда удачные шутки, так их понимать намного легче и модераторам не нужно быть строгими и надевать суровую маску ;)

Модератор - синоним с доброй волей, т.е. бесплатно и по совести..., ну откуда здесь медали? Скажете тоже :/

0

56

Добро должно быть с кулаками?

0

57

Добро должно быть с кулаками?

Модератор - синоним с доброй воли, т.е. бесплатно и по совести..., ну откуда здесь медали? Скажете тоже

Все мы разные и в этом прелесть.

0

58

FastRiver написал(а):

Все мы разные и в этом прелесть

Но Правила форума должны быть одни для всех - и применяться одинаково.

0

59

Ты тоже ответил на вопрос автора ветки по поводу нужны ли МЫ. Причем так же как и я.

romeo написал(а):

Бан от 1 недели до перманентного

0

60

Ребята, вам не надоело мусолить эту тему?
Пора о ней забыть.
В самом названии уже неприятность...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Нужны ли мы этому форуму?