Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Нужны ли мы этому форуму?


Нужны ли мы этому форуму?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Достало. Правила форума как сталинская Конституция 36 года - хороши но нисколько не мешают людям "с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем" творить "правосудие" по революцтонной целесообразности грубо попирая эти правила. Все - ухожу с этого форума, навсегда. Прощайте.

0

62

Алекс написал(а):

Достало. Правила форума как сталинская Конституция 36 года - хороши но нисколько не мешают людям "с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем" творить "правосудие" по революцтонной целесообразности грубо попирая эти правила. Все - ухожу с этого форума, навсегда. Прощайте.

Не уходи, добрый человек!  :)

0

63

Гн. Алекс писал:

Сегодня наконец понял, для кого все таки этот форум.

Похожие посты господина Алекса повторяются и появляются довольно часто.Так что ответ на вопрос, нужны ли мы этому форуму, он пожалуй знает лучше всех.

Не уходи, добрый человек!

А он никуда и не уходит, а вот пытаться портить нервы - в течении двух недель врядли получится (хотя не скажу что таки получалось :lol: )

0

64

Дык может сначала подлечить нервишки (ну тем кому он все-таки реально портит).  :lol:  Терпение, смирение и человеколюбие - вот главные благодетели модераторов  :)   Алекс уже давно член семьи  donetskfishing.2bb.ru. А родственников, в любом случае, не выбирают.  :)

0

65

Я повторюсь для всех! Ветка хоть и не модерируемая, но обсуждать забанненого человека правилами запрещено! Поэтому прошу воздержаться от обсуждений.

0

66

Любой имеет право на адвоката.  :)  А вспоминать не злым тихим словом можно?   :D

0

67

Добрый Рост написал(а):

А вспоминать не злым тихим словом можно?

Только под одеялом, и чтобы никто не видел.

Предлагаю тему закрыть.

0

68

Алекс написал(а):

А более-менее пристойных форумов про рыбалку в русскоязычном нете пересчитать - пальцев на руках и ногах не хватит.

Я провентилировал вопрос создания нового форума. Все оказалось намного проще, чем я думал. Неавторизированный форум можно открыть вообще бесплатно (пользуясь ресурсом, например "народ.ру). Авторизированный форум обойдется в 100 грн в год. Я сам создам новый форум. Зарегистрирую. Надергаю из других форумов тем, которые наиболее интенсивно обсуждались, вынесу их для затравки. Попрошу своих друзей принять активное участие в течение 2-3 недель. Одновременно с этим проведу недорогую, но очень эффективную PR-кампанию. и дело готово. Обещаю отсутствие регистрации и почти полное отсутствие модерации на форуме. Я уверен, что конкуренция пойдет на пользу уже имеющимся форумам, да и у людей прибавится выбора.

Отредактировано format (2007-07-20 19:51:06)

0

69

format написал(а):

Я провентилировал вопрос создания нового форума. Все оказалось намного проще, чем я думал. Неавторизированный форум можно открыть вообще бесплатно (пользуясь ресурсом, например "народ.ру). Авторизированный форум обойдется в 100 грн в год. Я сам создам новый форум. Зарегистрирую. Надергаю из других форумов тем, которые наиболее интенсивно обсуждались, вынесу их для затравки. Попрошу своих друзей принять активное участие в течение 2-3 недель. Одновременно с этим проведу недорогую, но очень эффективную PR-кампанию. и дело готово. Обещаю отсутствие регистрации и почти полное отсутствие модерации на форуме. Я уверен, что конкуренция пойдет на пользу уже имеющимся форумам, да и у людей прибавится выбора.

УДАЧИ!!!!!!
Первое предупреждение!!!!

Отредактировано Роман (2007-07-20 21:37:42)

0

70

format

А ты на фестиваль по фидеру приехать не хочешь? Там будут ответы на все твои вопросы на практике. Это будет в 1000 раз быстрее чем общение на 28 форумах одновременно?

0

71

FastRiver написал(а):

За многочисленные нарушения, которые включали в себя флейм (оскорбление окружающих), флуд и офф топ (захламление тем), в темах: соревнования, поймал отпусти, Радута vs Wold, господин Алекс отправляется в БАН на 14 дней до 02.08.2007.!

Обалдеть - я сказал что покидаю это змеиное гнездо единомышленников, а мне в спину таки еще и наплевали. :O

FastRiver написал(а):

В случае повторного нарушения правил форума, гн. Алекс будет забанен на всегда, по мимо этого, модераторам и администраторам других рыболовных ресурсов, будет направленно рекомендательное письмо с описанием подвигов и достижений гн. Алекса.!

Я ЛИЧНОСТЬ НАСТОКО ХАРИЗМАТИЧНАЯ НА ПОСЕЩАЕМЫХ МНОЮ ФОРУМАХ,что администрации впору просить(влоть до дачи взяток :D ), чтоб я , покидая вас , не оставил на посещаеміх мною форумах свое окончательное заключение - шо этот сайт галимый, туда не ходите. ;)

FastRiver написал(а):

Гн. Алексу по снятии блокировки следует вести себя более цивилизованно и мение варварски!

Досвиданья, мой ласковый мишка.(с) :lol: Можете забанить навсегда - ноги моей тута более не будет.  :/ Удачи в развитии сайта. ;)

0

72

2 Алекс

Я ЛИЧНОСТЬ НАСТОКО ХАРИЗМАТИЧНАЯ НА ПОСЕЩАЕМЫХ МНОЮ ФОРУМАХ,

Очень давно ознакомился, это скорее будет одолжением.
Бабасики  :lol:

Меня больше беспокоит отсутствие Fest'a

0

73

А хто этот Алекс такой?

0

74

:lol:  :lol:  :lol:
Алекс - это чЮмайдан без ручки, поверте мне, лучше таки выбросить.

Если вас утешит

Алекс написал(а):

Офигеть - меня обметарил модератор - и мне бан от его кореша админа(такого же лошка в рыбалке, как и повар-модератор). Да пошел такой форум в Бабруйск с такимим админами. Забаньте лучше пожизненно - не могу читать, как галимое лошье, не умеющее ловить рыбу, учит как заплативши бабки остаться без улова тех, кто до этого прекраснол набивал торбы нашару.
ЗЫ. С этого форума я не почерпнул НИЧЕГО, что бы позволило мне положить в торбу лишю рыбу, хотя поделился с народом знаниями, которые могут позволить набить в торбу лищшнее ведро. Бан-так бан. Больше вы меня тут не увидите.
Всем спасибо за внимание.

0

75

Алекс - это 6.45 % форума  ;)  Причем довольно веселых, находчивых и независимых процентов  :rolleyes:  Я не поддерживаю егоБан и уход. Итак уже 3 из 10 самых активных участников потеряли  :(

0

76

А хто этот Виталик такой ?  ;)

0

77

http://ohota.dp.ua/newforum/profile.php … e&u=88 ;)

0

78

2 Добрый Рост
Можно вполне свододно и находчиво шутить там, гдедля этого оставили место...
А кто этот Д.Рост такой?

0

79

не нужны

0

80

Каждому своё

0

81

Ветка свободная от модерирования рулит!  :lol:

0

82

Мата не будет!

0

83

OK, no problem! Это была цитата с уважаемого форума!

0

84

А говорили - мата не будет. :lol:
рыбак охотнеку не друг

ДИАЛОГ:

Рыбак - охотнику: - Ну, ни пуха, ни пера!
Охотник - рыбаку: - И тебе х"й, а не рыбы!

0

85

так лучше?

0

86

А где бан злостному матерщиннику?

0

87

romeo написал(а):

Ну вообщето предупреждение ему вынесли ! будет еще 2 раза и бан !

та давай сразу бан! Если умный такой.

И сразу на победу - личить синдром кондуктора...

0

88

А слабо еще два раза написать мат - и тебя тоже забанят, останутся вдвоем-втроем. :D

0

89

А что, у нас опять скучно стало ? Надо в очередной раз поругаться и повыяснять отношения ? А надо ли ? :)
Может ну его нафик фестеваль фидера ? Приедем на место и "стенка на стенку"... Чего сиськи мять. :)
Не ругайтесь, пожалуйста... :) Есть правила, давайте их придерживаться. ВСЕ НА ФЕСТИВАЛЬ ФИДЕРА !!!

0

90

Вам делать больше нечего??? Очнитесь!!!!!!!! Это форум о рыбалке!!! Общайтесь же о ней, и прикратите рычать друг на друга и подстрекать на какие-то глупости!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » В гостях у Шутова » Нужны ли мы этому форуму?