Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Щучья коробка


Щучья коробка

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Правду всегда больно говорить  :hobo:
:D

0

62

Тема,не обращай внимания!
Он мне тоже самое говорил.
У нас один Петрович ловить умеет, остальные,так,для кампашки. :D

Отредактировано Баркас (2013-03-06 11:37:25)

0

63

Баркас написал(а):

У нас один Петрович ловить умеет, остальные,так,для кампашки.

неправда, я всего лишь притворяюсь  :crazyfun:

0

64

Баркас я это не писал  :nope:
"LantVV написал(а):
Ватер макасин?ну не знаю,пока малас в лидерах."
А какими для сравнения приманками Артем ловил?

0

65

toha написал(а):

А разве это ратлин?

Не раттлин, а ратл. От слова раттл, шумящий. есть и тихий.
Но.... Не мои размеры.

0

66

LantVV написал(а):

А мне на меляках такой понравился
http://s3.uploads.ru/t/Ttpg9.jpg

И в продолжение. Т.к. размерчик не мой, то нашел вот такой.
http://www.sumlures.co.jp/world/us/us_chunk.html
В цвете MR, саавсэм щайтан, слюшай.

0

67


Интересное видео. Существуют подобные приманки?

+2

68

Garry написал(а):

Интересное видео. Существуют подобные приманки?

в ассортименте!
http://i.kiddi.com.ua/goods/304/304629.jpg

+2

69

toha
Полистай тему Вот прикупил (воблеры).И будет тебе счастье.Сам через это прошёл.

0

70

Garry написал(а):

Интересное видео

Во щуки троглодиты!!!!

0

71

Петрович написал(а):

в ассортименте!

Бронь на 3 и 6 (слева). Третья кого то мне напоминает. :D

Отредактировано Garry (2013-03-06 19:59:26)

0

72

АндрейО написал(а):

У каждого в щучьей коробке должен быть маласик,по мелякам просто необходим.

Не стал бы так однозначно утверждать,хороший воблер но не лучше и не хуже того же ватер макасина или осп бузин кренк или dog-x jr.Просто каждый воблер выстреливает в свое время и в своем месте,кроме того у каждого рыболова один и тотже воблер играет по разному,на маласике ты просто руку набил,вот он у тебя и ловит,а мой товарищ его засунул подальше в ящик,он у него практически молчит.

+1

73

Vincent написал(а):

Полистай тему Вот прикупил (воблеры).

Народ же не только под щук тарится.
Конечно же можно полистать, посмотреть другие сайты  :suspicious:  (периодически все равно просматриваю). Но у нас как ни крути своя специфика в регионе, плюс у местных рыбацюг есть уже наработки, да ещё новинки.... Я просто до этого меньше ездил на щуку, думаю в этом году заполнить этот пробел.
Поперы нынче не в моде :nope: . Смотрю все больше к волкерам склоняются. Было у меня пару рыбалок ну очень красочных, страйк про отличился
http://s3.uploads.ru/t/98z2S.jpg

Отредактировано toha (2013-03-06 20:13:28)

0

74

Garry написал(а):

Бронь на 3 и 6 (слева). Третья кого то мне напоминает.

Чего так? Берет не сниму.

0

75

toha написал(а):

страйк про отличился

У меня подобный Турбо джек от Салмо, очень хорош!

0

76

junior 1 написал(а):

Не стал бы так однозначно утверждать,хороший воблер но не лучше и не хуже того же ватер макасина или осп бузин кренк или dog-x jr.Просто каждый воблер выстреливает в свое время и в своем месте,кроме того у каждого рыболова один и тотже воблер играет по разному,на маласике ты просто руку набил,вот он у тебя и ловит,а мой товарищ его засунул подальше в ящик,он у него практически молчит.

Полностью поддерживаю, могу сказать по Садкам: "каждый год в фаворитах разные приманки, то макасин, то зани заг, то ваще волкеры не берет". От себя скажу, нет вотер макасина - возьми обязательно, на него приятно ловить, даже если не клюет!!!

0

77

toha написал(а):

Поперы нынче не в моде

Глупости.Мегабас POP max и POP-x,Sebile Splasher,юзури 3д попер.Весь сезон на меляках отловил этими поперами на ура

+2

78

junior 1 написал(а):

Не стал бы так однозначно утверждать

Если бы внимательно прочитал все посты,то не писал бы этот.Я не утверждал что только малас,в другом посте я написал что каждой приманке своё место и время.А также что ватер макасин и по окуню хорош,но могу сказать то же самое,не лучше и не хуже других.И у меня в коробке он тоже присутствует. :tomato:

0

79

RA написал(а):

Что, и грамофон Сплешер на ура ловил

Рома,я его использую когда перестают работать другие поперы,т.е когда пошла рябь или небольшая волна,вот тут он и выстреливает.Поэтому думаю,что в коробке не помешает.Правда крупной щуки не было,а шнурки вешались.

0

80

АндрейО написал(а):

junior 1 написал(а):Не стал бы так однозначно утверждатьЕсли бы внимательно прочитал все посты,то не писал бы этот.Я не утверждал что только малас,в другом посте я написал что каждой приманке своё место и время.А также что ватер макасин и по окуню хорош,но могу сказать то же самое,не лучше и не хуже других.И у меня в коробке он тоже присутствует.

А чего так агресивно? Я по моему процетировал твой пост и ничего обидного для тебя не написал.Если как то задел твое самомнение,то извини. :dontknow:

Отредактировано junior 1 (2013-03-06 22:31:03)

0

81

junior 1 написал(а):

Рома,я его использую когда перестают работать другие поперы,т.е когда пошла рябь или небольшая волна,вот тут он и выстреливает.Поэтому думаю,что в коробке не помешает.Правда крупной щуки не было,а шнурки вешались.

3.8кг в позапрошлом году, жаль фотки не осталось. Sebile Splasher действительно очень хорошо работает по ряби.

0

82

RA написал(а):

Это уже обсуждалось, и как бы не то, что он хорошо работает по ряби, а он единственный работает по ряби))))

Хардкор кренк 0 сделает любой волкер
Николаич и Борисыч подтвердят, что когда волкера ловят, Хардкор 0 выкашивает все живое на столько сильно, что на него ловить становится просто не интересно.

Отредактировано Петрович (2013-03-07 01:03:05)

0

83

Петрович написал(а):

Хардкор кренк 0 сделает любой волкер

Согласен на все 100.К стати и Хардкор 1 то же должен быть в коробке,при глубине 1.5-2 метра собирает и щуку и окуня,пару раз попадали и судачки.

0

84

Кто искал джиб 110?цена правда o.O

0

85

АндрейО написал(а):

Кто искал джиб 110?цена правда o.O

До 200.

0

86

babaka написал(а):

До 200.

На (домике)сегодня выложили250

0

87

АндрейО написал(а):

На (домике)сегодня выложили250

Есть много фирм например Ю зури, Пантун 21 с приемлемой ценой. И их воблеры исправно ловят щуку.

0

88

АндрейО написал(а):

На (домике)сегодня выложили250

Их проблемы. 110 и 90 разница в 20мм., на вскидку можно назвать несколько 100-х и 110-х воблеров, в весе лайтовогго диапазона по приемлемой цене, и при этом они будут от не самого плохого производителя.
Вуаля - Норткрафт "Виттория" в варианте Ф и Слоу Синктнг http://www.ichibantackle.com/showproductdetail.asp?productid=4288&name=VICTORIA&manufacturename=NORTH CRAFT реально купить за  в среднем 120грн.;
Шакал-http://www.ichibantackle.com/showproductdetail.asp?productid=1277&name=AIR%20MINNOW&manufacturename=JACKALL%20BROS.%20%28LAKE%20POLICE%29 Эйр Минноу, найти тяжелее, ноь нет ничего не возможного;
ДУО- Грейс Минноу Елена http://www.ichibantackle.com/showproductdetail.asp?productid=3315&name=GRACE MINNOW ELENA 110&manufacturename=DUO
А можно еще поковыряться и найти ХМКЛы т пр. Так, что по 250 попутного ветра.

0

89

babaka написал(а):

Так, что по 250 попутного ветра.

Я воблерами не торгую,люди спрашивали,я подсказываю.Если комуто от этого плохо,извините.

Garry написал(а):

Есть много фирм например Ю зури, Пантун 21 с приемлемой ценой.

Та зачем воблеры вообще нужны?железо,силикон,всякие бутылочки от капель прекрасно ловят щуку.Есть ещё дешевле фирмы,косодака,ривертуси,айко и тд.,они дешевле и тоже ловят.Мегабас,эвергрин,осп,тцуникичи и тд.,это от лукавого и не покупай их Garri они очень дорогие и тоже ловят рыбу.

0

90

АндрейО написал(а):

Я воблерами не торгую,люди спрашивали,я подсказываю.Если комуто от этого плохо,извините.

Андрей, я писал ответ не в Ваш адрес. Если задел чем извините. Подобные сообщения я видел на Домике, но он того не стоит-это все, что я хотел в своем посте сказать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Щучья коробка