Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » "Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл


"Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл

Сообщений 121 страница 150 из 175

1

Вы можете оставлять сообщения о правонарушениях,о браконьерстве ,самовольной вырубке деревьев,о незаконой торговле,о муссоре(свалках),и др. нарушениях благоустройсва родного города! Давайте вместе наводить порядок в городе!
Телефон: Леонид - 0508760499
               Дмитрий - 0990191333
Наш адрес- 86119, Донецкая обл. г.Макеевка. ул.Ярошенко ДК им. Калинина ш-ты им. В.М.Бажанова
Наш сайт http://makekolog.n4.biz/
Мы в контакте http://vk.com/club51890141
http://my.mail.ru/community/makekolog

Отредактировано Nagasaki (2013-12-01 18:33:18)

+1

121

Garry написал(а):

а на нашей родине семьям погибших браконьров дают 400 тыс. грн.
Как бы это не цинично звучало, но факт.

Так отож.

0

122

Nagasaki написал(а):

Вы можете оставлять сообщения о правонарушениях,о браконьерстве ,самовольной вырубке деревьев,о незаконой торговле,о муссоре(свалках),и др. нарушениях благоустройсва родного города! Давайте вместе наводить порядок в городе!
Телефон: (099) 024-9128
Наш адрес- 86119, Донецкая обл. г.Макеевка. ул.Ярошенко ДК им. Калинина ш-ты им. В.М.Бажанова
Наш сайт http://makekolog.n4.biz/
Мы в контакте http://vk.com/club51890141
http://my.mail.ru/community/makekolog

Отредактировано Nagasaki (2013-04-13 18:45:06)

вот по этому номеру  звонил 2 недели , трубку не берут :mad:

0

123

Арторн написал(а):

Многое поменялось.

Огласите весь список пжалста )))

0

124

Mytas написал(а):

Огласите весь список пжалста )))

Начнем с того, что сигнализировать о нарушениях можно так же по телефону:
+38 050 8283821 Леонид Александрович
Прошу ТС внести изменения в шапку поста.

:) С уважением.

Простите за поздний ответ. Не заходил в этот форум давно.

0

125

Внимание! Обновились телефоны.
Леонид - 0508760499
Дмитрий - 0990191333

+1

126

А по водоемам в черте г.Донецка работают?

0

127

RA написал(а):

Полноне безразличие, как стояла с утра сеть, так и стоит, прошло 8 часов!!!!

Со слов нашего форумчанина, он звонил при мне Дмитрию. Сейчас у них нет бланков 2014 года. Могут приехать, забрать сети и все.
Тот это Дмитрий или нет, я не знаю. Живет на Буденовке.

0

128

Garry написал(а):

Сейчас у них нет бланков 2014 года. Могут приехать, забрать сети и все.

Пусть приедут и сделают засаду, а када словят урода на горячем срубят с него некую сумму и отдадут Бурику! :unsure:

0

129

НАФТАЛИН написал(а):

Пусть приедут и сделают засаду, а када словят урода на горячем срубят с него некую сумму и отдадут Бурику!

да им и без этих засад зарплату из госбюджета выплатят, зачем зря себя утруждать

0

130

НАФТАЛИН написал(а):

Пусть приедут и сделают засаду, а када словят урода на горячем срубят с него некую сумму и отдадут Бурику! :unsure:

Трудно с тобой.
У людей такая работа, а бланков нет! :canthearyou: 
Уборщица когда идет на работу, берет с собой ведро, тряпку, швабру, веник, совок, и т.д.
То есть, она знает свою работу и берет то, что ей надо для выполнения этой работы.
А у этих нет бланков!!! И ты думаешь они будут сидеть в засаде?:
В прошлую субботу на Донецком море они сняли и уничтожили три дорожки,на глазах хозяев. :cool:  И на этом все.

0

131

Они (Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл) очень часто, а может по нынешним временам и постоянно , дежурят с ДАI на трассах не пуская организованно приезжающих на митинги в Донецк. По этому вопрос о браконьерах стал менее важным.

0

132

іnt21h написал(а):

да им и без этих засад зарплату из госбюджета выплатят, зачем зря себя утруждать

Garry написал(а):

В прошлую субботу на Донецком море они сняли и уничтожили три дорожки,на глазах хозяев.

И что дальше, сколько было выловлено этими падонками, и сколько запущено, А?! А так хоть какая то польза от браков!!!!!!!! И так чисто для размышления, по случаю стал соседом одного из официальных подвохов Донецкой обл., так вот узнав, что каждый год человек имеющий билет подвоха по воле случая сдаёт по 200грн на зарыбление рек и водоемов офигел!!!!!!!!!!!!!!! А что мы????????????????????????????????????А?????????????????????????Ловим-отпускаем или ловим и зарыбляем, АААА???!!!!!!!!!!

0

133

Запишись в УООР и плати себе взносы. Много ли официальных подвохов?!

0

134

toha написал(а):

Запишись в УООР и плати себе взносы.

И сколько процентов идет на зарыбление?

0

135

toha написал(а):

Запишись в УООР и плати себе взносы. Много ли официальных подвохов?!

!8 лет состоял на ихнем учете. Мягко говоря, деньги идут не на малька.
Антон, не строй себе иллюзий.

0

136

іnt21h написал(а):

да им и без этих засад зарплату из госбюджета выплатят

Дык, им вроде как зарплата не предусмотрена,они сами об этом писали ... это общественная организация ..

0

137

Garry
Какие иллюзии. Пост адресован НАФТАЛИНу. Он упрекает пересичного рыболова в том, что от него, оказывается, пользы меньше, чем от подвоха. Регулярный взнос подвоха, я думаю, идёт не совсем по назначению, а с такой же УООРовской схемой.
Если реально хочешь сделать вклад в зарыбление наших водоёмов - обратись к Бурику.

Отредактировано toha (2014-03-28 18:50:12)

0

138

toha написал(а):

Регулярный взнос подвоха, я думаю, идёт не совсем по назначению.

НАФТАЛИН написал(а):

человек имеющий билет подвоха по воле случая сдаёт по 200грн на зарыбление рек и водоемов офигел!!!!!!!!!!!!!!!

Что здесь не понятного? Люди конкретно сдают деньги на зарыбление, а не взнос.

0

139

НАФТАЛИН написал(а):

Люди конкретно сдают деньги на зарыбление, а не взнос.

А по моему они очень мало сдают на зарыбление

0

140

Nagasaki написал(а):

А по моему они очень мало сдают на зарыбление

Та то таке! А что по справедливости мы делаем?  :dontknow:

0

141

НАФТАЛИН написал(а):

Что здесь не понятного?

Куда сдаёт? На билет? И ты думаешь реально зарыбляют?! Пиар бы такой был, что все бы знали.
А может я чего-то и не знаю :dontknow:  Может подвохи и классные пацаны, может благодаря им рыба ещё есть в наших водах ^^

0

142

toha написал(а):

Пиар бы такой был, что все бы знали.

Завтра ради интереса попрошу доказательств в виде чека или видео о зарыблении.

toha написал(а):

И ты думаешь реально зарыбляют?!

Очень хвалился, что в прошлом году зарыбляли Северский Донец, а еще хвалился как били морды электрикам на Донце. И так для информации, сосед имеет рыболовный магазин на Маяке.

0

143

toha написал(а):

Если реально хочешь сделать вклад в зарыбление наших водоёмов - обратись к Бурику.

100%. Кто понял что на власть не стоит надеяться,  тот дружит с Буриком.

0

144

А я вот знаю подвоха одного горловского, так тот без всяких билетов и особых сожалений, может поздней осенью в зимовальной яме настрелять полный мешок судаков, щук и прочей крупной рыбы, на том же Донце. Оочень небедный человек, кушать качественную пищу ему есть за что

0

145

НАФТАЛИН написал(а):

Что здесь не понятного? Люди конкретно сдают деньги на зарыбление, а не взнос.

Nagasaki написал(а):

А по моему они очень мало сдают на зарыбление

Просто для информации матка карпа весом свыше 8 кил достигает стоимости до 1000$, таких мамок в реках подвохи за сезон уничтожают сотнями и эти 200грн. в таких масштабах просто пшик.

НАФТАЛИН написал(а):

А что по справедливости мы делаем?

Кто что, кто то аки Бурик делает в разы больше всех подвохов вместе взятых,кто то ему в этом помогает (физически или материально),возьмем Фдуча который вкладывает в зарыбление столько средств, что подвохам и не снилось и список можно продолжить, кто то ловит и просто выпускает в другой водоем, но форумчане не наносят такого вреда как подвохи и это факт!!!
ПОДВОХ=БРАКОНЬЕР ТОЧКА, обсуждать тут нефиг.

Отредактировано Satyr (2014-03-28 19:17:59)

+1

146

НАФТАЛИН написал(а):

Завтра ради интереса попрошу доказательств в виде чека или видео о зарыблении.

Чек это еще не доказательство.
Вот с Буриком все просто. Дал денег, и можно поприсутствовать от начала и до конца.

0

147

Garry написал(а):

Дал денег, и можно поприсутствовать от начала и до конца.

Спрошу, может скоро планируют зарыбление, если что скину в ЛС.

0

148

Satyr написал(а):

ПОДВОХ=БРАКОНЬЕР ТОЧКА, обсуждать тут нефиг.

Сатир, по закону они имеют место быть. И убивают они рыбы меньше чем профессионалы-сетевики.
Если говорить о взносах в рыболовно охотничьи организации , сколько ты знаешь сетевиков которые платят взносы или зарыбляют водоемы?

0

149

Garry написал(а):

сколько ты знаешь сетевиков которые платят взносы или зарыбляют водоемы?

Это просто болтология даже обсуждать не хочу.

0

150

Satyr написал(а):

Это просто болтология даже обсуждать не хочу.

Дык, чего начинал?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » "Служба Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл