Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.


Все о автомобилях.

Сообщений 811 страница 840 из 953

811

Лично не пробовал, но думаю если снять задние сиденья, то можно и 10 мешков!

0

812

VanMexanik написал(а):

можно и 10 мешков!

Не вопрос, только есть один нюанс  :D

Миколайович написал(а):

из Волновахи в Бахчевик

+1

813

:D  Отож...

0

814

На Бахчевик не провезет! И точка! Даже 2!

0

815

Клиренс у нее маловат для Криденс...

0

816

Сколько мешков не нагрузи - не получится и ZZ...

0

817

Миколайович написал(а):

Сколько мешков не нагрузи - не получится и ZZ...

дааааа! тачки, девки и рок-н-рол, это по нашему, хотя судака в кадре не хватает  :D

0

818

VanMexanik написал(а):

кia прегио, 3.0 дизель, 3 тонны  грузил и еще можно было бы, но уже все что можно было сложил)))

Что-то мне не верится.......  Чем взвешивал? :dontknow:

0

819

Роман написал(а):

Что-то мне не верится.......  Чем взвешивал? :dontknow:

В интернете написано в тех.характеристиках, что у обычной киа прегио 1.5 тонны грузоподъемность, а у меня база ЛОНг, одна из самых редких, кузов на мощнейших рессорах, так что 3 только так берёт! :yep:

0

820

Ну сдуру можно и стрелу крана сверху приварить :D
Если 3т только-так берет, то попробуй 5т., может она реально может самосвал заменить :idea:

+1

821

Та да... 3т спринтеру будет тяжеловато. Должна быть рамная тачка. Не ну в принципе можно и 3т возить, но не долго ^^

0

822

когда то дед на волгу грузил по 1 тонне картохи, а вы мне рассказываете что в бус, еще и на длинной базе, еще и на ресорах нельзя кинуть 3

0

823

VanMexanik написал(а):

когда то дед на волгу грузил по 1 тонне картохи,

1 сетка(мешок)- 32-35 кг, следовательно 1т = 30 мешков в Волгу КАК :canthearyou:
Похоже ты весь в деда пошел  :cool:

0

824

Любопытно , сколько в этом авто ?  :D

[реклама вместо картинки]

+1

825

ИНЕ написал(а):

Любопытно , сколько в этом авто ?

ХЗ, но больше просто некуда :D

0

826

Гарик
не верно считаешь! В старых мешках влазило по 40-45 кг картохи. Выкидываются все сиденья, ставятся доп пружины на рессоры и вперед!
Говорю так как с дедом на Москвиче 2140 так возили картошку с Рост. области на зиму. Время такое было. Да и техника позволяла :D

+2

827

Весь день вчера %бался с заменой задних амартизаторов, за качество фото извините, лучше не получилось, но я думаю тут и так все ясно ... Справа к стенке огромейший сааб, потом как оказалось с обшивкой и поклеянной шумкой, слеза увидели всякие разные и куча проводов + шумка опять таки же с обшивкой, кто не знает, амартизаторы откручиваются обычно за стенкой справа и слева, владелец наверное когда ставил это чудо не додумался об этом, я когда закончил все делать, оставил амортизаторы на последок, открыл багажник ....пацаны как давай ржать с меня, это короче был ад. Вывод: Умоляю думайте головой, когда ставите что то себе из наворотов.!
http://s9.uploads.ru/t/DMiYX.jpg

0

828

"Последняя неделя марта была очень богата на реформы автомобильного законодательства. Фактически за 2 последних дня изменили сразу три важных ценообразующих налога на автомобили: акциз, спецпошлину и утилизационный сбор......"
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=30183

кто, что думает?

0

829

Роман написал(а):

кто, что думает?

С каждым законом всё РАДЫВАЮТ НАС :mad: 
Нас ..ут, а мы крепчаем!
И так-же в голову приходит ещё много лексических оборотов, кратко, но ёмко характеризующих потуги набить бюджет, ничего не давая взамен. Усё, как г-рится у шоколаде!

0

830

Таких изменений еще много будет-пока ответственности нет ни у кого из власти.Разные изменения-разные деньги в казну и  так меняй сколько хочешь.

0

831

там написано, что машины подешевеют.... слышал от людей из автобизнеса, что действительно цены понизятся, а через время и растаможка упадет минимум на 50%

0

832

Роман написал(а):

там написано, что машины подешевеют

:D А народ сразу хаять  :rofl: Не разобравшись.

0

833

Роман написал(а):

слышал от людей из автобизнеса, что действительно цены понизятся, а через время и растаможка упадет минимум на 50%

Это требования западных друзив. Рынок Украины большой и он, конечно, нужен производителям авто. Без этого денег не дадут.

У меня вот вопрос. Почему многие производители уходят от постоянного полного привода к муфтам? Вот смотрю и новый Хайлендер ушел от базы Кэмри с постоянным полным приводом, на базу RX с вискомуфтой..

0

834

Фдуч написал(а):

Почему многие производители уходят от постоянного полного привода к муфтам?

Патаму шо ента мухта намооооого дороже при замене :tired: 
Я тоже уже давно заметил эту тенденцию, вот и стал заглядываться на пиндосские авто...

0

835

ferro написал(а):

Патаму шо ента мухта намооооого дороже при замене

а кого это волнует? 3+ года гарантии, дальше машину в утиль.... 
или они рассчитывают, что их все ремонтировать кинутся?

Отредактировано Роман (2014-04-01 12:41:19)

0

836

ferro написал(а):

Патаму шо ента мухта намооооого дороже при замене

Меня не цена интересует, а как это сказывается на проходимости. Я вот пару раз попадал, что и гривны не поставил, что проеду. Ан нет, проскакивал. Думаю благодарая постоянному полному. С муфтой боюсь будет по другому.. Хотя, если читать сегодняшние газеты, электронное управление уже, как минимум, не хуже связки "ручка-голова"..

0

837

Фдуч написал(а):

Это требования западных друзив. Рынок Украины большой

Так а кто будет эти авто покупать, если все говорят что нам всем попа и дай бог денег на краюху хлеба бы найти в ближайшее время?

+1

838

Роман написал(а):

а кого это волнует? 3+ года гарантии

Рома, ты соблюдаешь гарантию? А сравниваешь её стоимость со стоимостью реальных поломок? Я до сих пор четко уверен, что гарантия и гарантийное обслуживание - это хорошо продуманный и отлично внедренный маркетинговый ход, позволяющий формировать один из основных заработков автодилеров на постсоветском пространстве.

Фдуч написал(а):

Меня не цена интересует, а как это сказывается на проходимости

На непродолжительном/моментальном преодолении бездорожья не сказывается абсолютно. А вот, когда нужно ползти или уже выползать обратно из говен, то тут вполне можно и не доехать. Был не единожды свидетелем, когда паркетники умирали у багнюці именно из-за продолжительности - при перегреве электроника отключает нах трансмиссию от двигателя на Н-ное количество времени, а потом танцы с бубнами по перезагрузке системы, отключению аккума и еще разного рода "интеллектуальные" попытки.
Короче говоря, я за честный полный привод, за его надежность и непривередливость к нагрузкам, пусть и единичным в жизни конкретного авто!

0

839

Фдуч написал(а):

У меня вот вопрос. Почему многие производители уходят от постоянного полного привода к муфтам?

все на благо экономии топлива.

0

840

Я считаю, что муфта - это дань универсальности, которая нынче в тренде. Плюс, наверное, экономия топлива имеется.
Но мы-то понимаем, что узкоспециализированное - наше всё. На своей Шниве вытащил больше десятка паркетников из глухого зацепа.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.