Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.


Все о автомобилях.

Сообщений 901 страница 930 из 953

901

Фдуч написал(а):

А чего Тойота решила дефорсировать мой двиг 3.5 на новом Хае с 278 л.с. до 250 л.с.? Мне непонятно. Неужели желанием сделать из двухмиллионника двигатель трехмиллионник?  Есть ли другие версии?

может экономичность/экологичность?

0

902

Фдуч написал(а):

А чего Тойота решила дефорсировать мой двиг 3.5 на новом Хае с 278 л.с. до 250 л.с.? Мне непонятно. Неужели желанием сделать из двухмиллионника двигатель трехмиллионник?  Есть ли другие версии?

ИНЕ написал(а):

Может что-то связано с налогами ?
Это для всех рынков или только некоторых ?

Да в часности с российским, у них есть эти ограничения.

0

903

Sneg написал(а):

в часности с российским

Точно. У них налог не от объёма, а от Л.С.

0

904

ИНЕ написал(а):

Это все на уровне ощущений,как говорится-"ниочем".

Иногда, как ляпнешь шо-нить, шо хоть стой, хоть падай..   :D

0

905

Фдуч написал(а):

А чего Тойота решила дефорсировать мой двиг 3.5 на новом Хае с 278 л.с. до 250 л.с.? Мне непонятно.

Тут разобраться надо каким образом задавили коней,неохота искать данные по компоновке движка,но если

Петрович написал(а):

экономичность/экологичность

Очень может быть! Это выпуск ужесточили,и электронику притупили ...

0

906

Фдуч написал(а):

Иногда, как ляпнешь шо-нить, шо хоть стой, хоть падай..

Не,ну сам посуди...

О чем можно судить по л.с. , тем более в данном случае ?

Правильно- ни о чем.

Отредактировано ИНЕ (2014-04-08 22:28:09)

0

907

ИНЕ написал(а):

О чем можно судить по л.с. ,  Правильно- ни о чем.

У меня есть свободное время, но не настолько... :D

0

908

Slayer написал(а):

Это выпуск ужесточили,и электронику притупили ...

т.е. меняешь прошивку и +30 коней на базе :crazyfun:

0

909

Петрович написал(а):

т.е. меняешь прошивку и +30 коней на базе

Я об этом думал, но все-же, миркую, не все так просто. Вернее, думаю, совсем не просто..

0

910

Да моторы без изменений 1AR-FE и 2GR-FE ...

Петрович написал(а):

т.е. меняешь прошивку и +30 коней на базе

Да ...

0

911

benderr написал(а):

Точно. У них налог не от объёма, а от Л.С.

Игорь, при чем тут ЛС ? Личные сообщения кому мешают ?!  :D

0

912

Британец смог заработать себе на спорткар роликами на YouTube

Британец Пол Уоллес заработал себе на серебристую Audi R8, в течение пяти лет постоянно выкладывая на YouTube ролики о машинах, которые он замечал на улицах Лондона.

Пол стал весьма популярным видеоблогером, набрав более 65 миллионов просмотров, которые благодаря монетизации превратились в дорогой автомобиль. При этом подержанная Audi R8 обошлась видеоблогеру в 84 тысячи долларов. 

Примечательно, что сам британец, не смотря на то, что продолжает жить с родителями, уже поставил себе новую цель - Lamborghini Aventador, стоимостью в 400 тысяч долларов.

Возможно, выбор на Lamborghini пал благодаря тому, что видео с машиной этой марки и сделала Пола популярным.

Видео под названием "Самый тупой богач в мире", на котором запечатлен владелец белоснежной Lamborghini, который, не обращая внимание на сильный лондонский ливень, так и не удосужился поднять крышу.

Это видео собрало более 12 миллионов просмотров.

0

913

Британская компания Land Rover представила концепт новой системы, которая основана на виртуальной реальности и призвана помочь водителю увидеть участок дороги, который скрыт за капотом автомобиля.

Разработка Land Rover сделает «прозрачным» капот автомобиля, тем самым показав водителю, что находится под передней частью транспортного средства. Технология, получившая название Discovery Vision, стала доступна благодаря установке камер на решетке радиатора автомобиля, транслирующих изображения на «умное» ветровое стекло. Благодаря этому водитель сможет видеть дорожное покрытие сквозь капот.

+1

914

хорошо :cool:

0

915

есть подобное решение для любителей набирать смс на ходу - в качестве фона используется картинка с камеры

0

916

В связи с подорожанием бензы до уже неподъемных сумм, катались с другом сегодня после работы на моей бывшей бэмочке, дабы разузнать о газовых установках!
Средняя цена на газовое оборудование с установкой в размере от 9 до 10 тыс.грн! Везде(а это 5 мест) где мы были ажиотаж и записи аж на неделю вперёд фактически!!!!

0

917

пропан?????????

0

918

VanMexanik написал(а):

Средняя цена на газовое оборудование с установкой в размере от 9 до 10 тыс.грн! Везде(а это 5 мест) где мы были ажиотаж и записи аж на неделю вперёд фактически!!!!

сам озадачился
  только что звонил 7400 в гривне или 390 евро с установкой

0

919

евро 4 я так полагаю.
Тогда не сильно дороже стало. Было 6400.

0

920

на ул Артемовской в прошлом году, ЕВРО 4 - 5000грн было

0

921

КОSTЯ написал(а):

на ул Артемовской в прошлом году, ЕВРО 4 - 5000грн было

Это было в прошлом,тогда и курс был грн по 8...

0

922

Узнавал где то месяц назад, пропан, баллон под запаску, Евро2-3600гр  Евро4-5000гр, Мне сказали не морочь яйца ставь Евро2

0

923

пашка написал(а):

Узнавал где то месяц назад, пропан, баллон под запаску, Евро2-3600гр  Евро4-5000гр, Мне сказали не морочь яйца ставь Евро2

Я сильно в газе не шарю, но как говорят знакомые газовщики, самое паршиво оборудование-Итальянское!

0

924

Хрен его знает, мне наоборот хвалят ее :dontknow:

0

925

Узнавал где то месяц назад, пропан, баллон под запаску, Евро2-3600гр  Евро4-5000гр, Мне сказали не морочь яйца ставь Евро2

Я сильно в газе не шарю, но как говорят знакомые газовщики, самое паршиво оборудование-Итальянское!

я на итальянском "ЛОВАТО" (Италия), отъезд ил 4,5 года - БЕЗ ПРОБЛЕМ!! 1 раз только мембрану поменял

Отредактировано КОSTЯ (2014-04-15 21:50:36)

0

926

Я на итальянском ЕВРО-2  7 лет с одной заменой мембраны.

0

927

VanMexanik написал(а):

Я сильно в газе не шарю, но как говорят знакомые газовщики, самое паршиво оборудование-Итальянское!

Газовое оборудование из себя представляет :
Заправочный клапан
Баллон (Классический или шайба)
Медные трубки (топливопровод)
Газовый клапан
Газовый редуктор
Газовые рукава
Если все вышеперечисленное нормального качества и все собрано руками которые из плеч растут то проблем с газом никогда не будет и не важно где изготовлены запчасти ,в Китае Италии или Уганде ...
Есть нюансы по ресурсу службы газового клапана и редуктора но это из-за конструктивных особенностей ..

0

928

Продажи люксовых авто в Украине: абсолютный ноль

За три месяца 2014 года в Украине не продано ни одного автомобиля класса люкс

Об этом сообщает ЛИГАБизнесИнформ. Для сравнения, в прошлом году за тот же период было продано 14 автомобилей, которые обошлись их покупателям в 4,6 млн евро.

0

929

ИНЕ написал(а):

За три месяца 2014 года в Украине не продано ни одного автомобиля класса люкс

Думаю, что парочку до нового года продадут. А может и нет, т.к. купишь, а на следующий день поставят к стенке и спросят цену через мушку прицела "скока-скока?" (С)..

0

930

В 1940-х братья Хейвард и Ченнинг Пауэллы занимались производством скутеров, но в послевоенные годы задумались о выпуске недорогого и утилитарного автомобиля, который можно было бы использовать как в рабочих целях, так и для активного отдыха. Например, для рыбалки и охоты. Так родились построенные на платформе марки Plymouth и с ее же моторами универсал и пикап Powell Sport Wagon.
Вся прелесть «Пауэллов» была скрыта в его корме. Именно там, над фонарями, находились выдвижные отсеки для перевозки длинномеров и удочек. Сама по себе идея скрытого отсека для предметов с большой габаритной длиной неплоха – особенно для компактных автомобилей вроде Volkswagen Golf. Но когда у тебя за спиной кузов, способный вместить не одну сотню удочек… Тем не менее, «Пауэллы» пользовались спросом, пусть и ограниченным (менее чем за 10 лет производства было реализовано около 1200 экземпляров). На момент прекращения производства у братьев было несколько десятков заказов. Почему же они остановили выпуск? Вы будете смеяться, но у них просто кончились материалы для сборки машин.
http://sa.uploads.ru/t/5Z0Ri.jpg

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.