Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.


Все о автомобилях.

Сообщений 121 страница 150 из 953

121

А я все равно DSG побаиваюсь  :canthearyou: .

Tuareg-и таки ломаются,причем довольно часто ,примерно на уровне Q7 , ML , X5 и им подобным.
Сужу по авто своих знакомых.

0

122

romeo написал(а):

Меня вообще удивляют люди которые на гарантийных СТО приезжая на ТО оставляют машины и сваливают...

Меня тоже... У меня есть спец. чел. ,который этим занимается.
Недавно на Scania предложили скидку 25% ,если он не будет присутствовать.  :D

0

123

romeo написал(а):

когда у них над душой стоишь есть хоть какая-то гарантия что сделают по человечески

Может и исключение, но меня устраивает квалификация и качество на Митсубиши... Еще в 2006-м наладил отношения с мастерами - никогда не стою в очереди, кучу денег мне сэкономили на всяких разностях! Ну, и я в ответ на благодарность никогда не скупился.

0

124

romeo написал(а):

Меня вообще удивляют люди которые на гарантийных СТО приезжая на ТО оставляют машины и сваливают...

Проходил 3 ТО в разных городах на ЗАЗе и никогда не оставался, чтоб стоять у них над душой... До настоящего времени претензий нет... Тьфу-тьфу-тьфу...

Вообще-то контролировать весь процесс наверное хорошо, но вот 3,14здеть под руку и задавать дебильные вопросы...

0

125

romeo написал(а):

когда нить какая то гайка на заводе незатянутая разболтается не дай Бог ничего хорошего из этого в итоге не получится... на самом деле много моментов... вплоть до того что даже фильтры не меняют (чаще всего салона)

romeo написал(а):

акумычи перед продажей с новых машин снимают и ставят свои б/ушные...

Неужели есть такие недобросовестные люди?

0

126

Сегодня попал в ДТП (вина той стороны - без возражений, по протоколам и т.д.) ! Посоветуйте - что лучше , ремонт на СТО их Страховой или ждать суда и т.д. :writing:

0

127

РомаД написал(а):

Сегодня попал в ДТП (вина той стороны - без возражений, по протоколам и т.д.) ! Посоветуйте - что лучше , ремонт на СТО их Страховой или ждать суда и т.д.

А как виновник настроен,не хочет ускорить процесс ремонта?Есть варианты,когда виновник оплачивает сразу (что бы долго не ездить на битой),но только после договора со страховой компанией.

0

128

РомаД написал(а):

что лучше , ремонт на СТО их Страховой или ждать суда

Насколько я знаю, любые телодвижения начинаются после решения суда. И никого не волнуют возражения или не возражения любой из сторон.

Роман Коровко написал(а):

А как виновник настроен,не хочет ускорить процесс ремонта?

Рома, а какой смысл, если у него есть автогражданка? За него будет платить страховая.
РомаД, если бы у тебя была КАСКО, тогда сразу в свою страховую, оценка ущерба и машину на СТО. А твоя страховая уже разбирается с виновником или его страховой.

0

129

benderr написал(а):

Насколько я знаю, любые телодвижения начинаются после решения суда. И никого не волнуют возражения или не возражения любой из сторон.

На 7-ое они сами  уже вызвали эксперта, встречаемся.

benderr написал(а):

Рома, а какой смысл, если у него есть автогражданка? За него будет платить страховая.

Его страховая подтвердила и согласна оплату без суда -(1000% вина его - сегодня только после 150 мандраж прошел, при повторной аналитике с ГАИ - могло быть два травмитика либо трупа) сразу предлагают решение проблемы без судебного, судебное только по нем). Как задолбали нубы на дороге (тормаза и повороты придумали трусы)
ПыСы. Ищу машину до ремонта своей (лучше класика - ремонт и возврат в том же состоянии гарантирую, на время пока моя не выйдет с ремонта  ( либо пока если это будет долго пока не куплю в рассрочку - лучше подскажите  "ЧТО" и на сколько?. пока скланяюсь к Приора Универсал в полном форше. Любые мнения приветсвуются  :rofl:

0

130

benderr написал(а):

омаД, если бы у тебя была КАСКО, тогда сразу в свою страховую, оценка ущерба и машину на СТО. А твоя страховая уже разбирается с виновником или его страховой.

моя страховая уже взяла в оборот - те еще не успевают))))

0

131

Роман Коровко написал(а):

А как виновник настроен,не хочет ускорить процесс ремонта?Есть варианты,когда виновник оплачивает сразу (что бы долго не ездить на битой),но только после договора со страховой компанией.

У него отобраны права за создание аварийной ситуации на оживленном участке дороги( с возможностью груповой аварии) - возврат только через суд (практика(не мерин) - не реально). По ремонту сразу - был отказ, после этого приехал мой аварийный комиссар, (блин был свидком, редко сразу приезжали - тут через 10 минут, может просто рядом проезжал)))

Отредактировано РомаД (2013-05-01 23:45:39)

0

132

РомаД написал(а):

У него отобраны права за создание аварийной ситуации на оживленном участке дороги( с возможностью груповой аварии) - возврат только через суд (практика(не мерин) - не реально). По ремонту сразу - был отказ, после этого приехал мой аварийный комиссар, (блин был свидком, редко сразу приезжали - тут через 10 минут, может просто рядом проезжал)))

Отредактировано РомаД (2013-05-01 23:45:39)

ПОВЕЗЛО.Просто очень много бывает ситуаций,когда бьют машину(а Вася ни где не работает,говорит-вызывайте страховую,ГАИ,я один хрен не работаю и я не застрахован).И реально с него Вам копейка в месяц улыбнется-на долгие года возмещения ущерба,и то через Суд.Ущерб автомобилю в ДТП бывает не маленьким,а вот штраф всего 350гр.,ну или дай Бог лишат и то........

0

133

Роман Коровко написал(а):

и я не застрахован

В этом случае, если у тебя есть ОСАГО, а у виновника ДТП нет, то ущерб выплачивает МТСБУ.

0

134

benderr написал(а):

МТСБУ

расшифруйте, плиз

0

135

Фдуч написал(а):

расшифруйте, плиз

МТСБУ

0

136

Шо, лень два слова написать?

+1

137

За парковку авто во дворах Киева хотят брать деньги

Депутат Киевсовета Юрий Булгаков предлагает брать плату со всех автовладельцев, которые ставят машины во дворах и на тротуарах, в размере 10 гривен ежедневно. Об этом депутат сообщил на заседании временной комиссии Киевсовета по решению проблем с парковкой, членом которой он является.

P.S. Если в Киеве "прокатит" ,то скоро начнут брать повсеместно и наверняка 10 гривнами не ограничатся.

0

138

Škoda Superb 2013 Paket Outdoor .

http://img.auto.cz/news/img/art/2013-20/620_519485a25b9d3.jpg

0

139

Чешское издание Auto.cz опубликовало снимки нового поколения Fabia, которое проходит испытания у себя на родине.

http://img.auto.cz/news/img/galleries/2013-20/skfa80_51938473337a0.jpg
http://img.auto.cz/news/img/galleries/2013-20/skfa82_51938473621c5.jpg
http://img.auto.cz/news/img/galleries/2013-20/skfa81_519384734b292.jpg

0

140

http://img.auto.cz/news/img/galleries/2013-20/skfa50_519384730ca8e.jpg
http://img.auto.cz/news/img/galleries/2013-20/skfa41_51938472d5580.jpg

0

141

гавно какое то

0

142

ВЛКСМ

А мне нравится Fabia ,особенно Fabia Monte Carlo.
Как по мне,это реально круто.
Только у нас,естественно,не продается.

http://static.autoexpress.co.uk/sites/autoexpressuk/files/skoda-fabia-monte-carlo-tech.jpg

http://4.bp.blogspot.com/-Rb1Trd7zFP4/TwlirZtfrEI/AAAAAAAAB2U/Me1QfAmC0HM/s1600/skoda+Fabia+Monte+Carlo%252C+RS+2000+interior.jpg

Отредактировано ИНЕ (2013-05-16 21:42:59)

0

143

+2

144

http://content.worldcarfans.co/2012/7/13/large/1055629546239624654.jpg

Цены Seat Leon для Украины

Комплектация Мотор Коробка Цена, USD

Entry 1.2 TSI 86 л.с 5 МКПП 21591
Reference 1.2 TSI 105 л.с. 5 МКПП 24082
Reference 1.2 TSI 105 л.с. 6 МКПП 24396
Style 1.2 TSI 105 л.с. 6 МКПП 26874
Style 1.2 TSI 105 л.с. 7 РКПП 28487
Style 1.4 TSI 122 л.с. 6 МКПП 26974
FR 1.4 TSI 140 л.с. 6 МКПП 28184
FR 1.8 TFSI 180 л.с. 6 МКПП 32004
FR 1.8 TFSI 180 л.с. 7 РКПП 33601

0

145

Янукович-младший заманивает мировых авто гигантов в Украину

Виктор Янукович-младший обратился к крупнейшим мировым автопроизводителям с призывом разместить свои предприятия на территории Украины.

0

146

В Украине не будут строить новые дороги?!

В «Укравтодоре» считают, что Украина должна отказаться от строительства новых дорог, чтобы сохранить существующие. Такое мнение выразил глава ведомства Евгений Прусенко.

«Надо принять меры по сохранению дорог. Если этого не сделать, то есть опасность потерять вообще всю сеть», – говорит чиновник.

По его мнению, одной из таких мер как раз и должен стать отказ от масштабных проектов по строительству новых магистралей в пользу наращивания объемов работ по капитальному и среднему текущему ремонту. При этом Прусенко заверил, что все уже начатые проекты будут завершены.

Глава «Укравтодора» подчеркнул, что для приведения автомобильных дорог в нормальное состояние необходимо на протяжении 10 лет ежегодно вкладывать по 40-50 млрд грн.

Напомним, в прошлом году в «Укравтодоре» заявляли, что при текущем уровне финансирования на ремонт всех дорог в Украине может уйти 85 лет. Сейчас в стране около 176 тыс. км дорог общего пользования. При этом большинство из них не ремонтировалось по 30-40 лет при нормативном межремонтном сроке в 12-15 лет.

0

147

В «Укравтодоре» назвали дороги, которые сделают платными

Стоимость проезда может составить от 30 копеек за километр до одной гривны.

«Мы готовим концессионные конкурсы для строительства платных дорог. Это те проекты, которые есть в программе развития экономики на 2013-2014 годы. Это Большая кольцевая Киева, дорога Ровно-Броды-Львов-Краковец, дорога Харьков-Щербаковка-Новомосковск, дорога Киев —Одесса-Крым и дорога от Новомосковска до Крыма», — сказал глава «Укравтодора» Евгений Прусенко

Отредактировано -Виталий- (2013-05-21 10:32:49)

0

148

-Виталий- написал(а):

дорога Киев —Одесса-Крым

Скорее бы,только вот цена маловата-0,3 грн/км,сделали бы уже 3-5 грн/км,чтобы народу было поменьше.

0

149

ИНЕ написал(а):

дорога Киев —Одесса-Крым

Скорее бы,только вот цена маловата-0,3 грн/км,сделали бы уже 3-5 грн/км,чтобы народу было поменьше.

Дороговато по 3-5 грн/км, платной дорогой должны пользоваться не только олигархи и т.д и т.п., но и люди у кого средний достаток, так что 0,3 грн/км это сомое то  ИМХО

ИНЕ Вы меня конечно извините, но люди со среднем достатком которые смогут заплатить  0,3 грн/км  но не смогут потянуть 3-5 грн/км они тоже люди и тоже хотят комфорта.

Отредактировано -Виталий- (2013-05-21 10:58:33)

0

150

-Виталий-

Да я пошутил,на самом деле.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Все о автомобилях.