Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры, которые ловят сами.


Воблеры, которые ловят сами.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

RA написал(а):

два раза в году звучит как приговор, не завидую)

правильно зависть плохое чувство, меня устраивает, хочу сократить до раза. слишком много на рыбалку трачу времени. жалко его, время то летит.

1000 грн. дорого за воблер, давайте до 250 грн., вопрос какие у вас лично ловят, можно и за такую цену.

Отредактировано Vitalyt (2013-07-23 19:04:11)

0

32

Миколайович написал(а):

Так чего ж тебе еще надобно?

хочу где-то 10 пунктов. т.к. первые 2 легко оторвать за первые 2 забросов.

0

33

Vitalyt

Возьми Rapala Super Shad Rap 14 сантиметров весит 40 грамм, как раз для подрочить рыбацкий фарт, если попадёт то щука, а не какое нибудь убожество типа окуня или шнурка. Не попадёт? Зато при проводке этот воблеряка оказывает такое сопротивление! :crazyfun:

зы Если серьёзно возьми Asura Jerkbait в двух версиях SP и F  на равномерной проводке мелкую щуку косит! Хотя заявлен, как твичевый.. Но тебе лень и т. д.

0

34

Vitalyt, извините барин,я пас. Вы прям как бабушко в золотой рыпке. Динамит Вам нуна и все проблемы решены. Могу предложить поиграть в комп. Игру "рыбалко". Времени заберет не много, ехать никуда нинада, привязывать на шнурок никаго нинада и вааще ...

Отредактировано Баркас (2013-07-23 20:28:09)

+1

35

Vitalyt написал(а):

хочу где-то 10 пунктов. т.к. первые 2 легко оторвать за первые 2 забросов.

Н-да... Значит первые 10 легко оторвать за первые 10 забросов...  :suspicious:

0

36

Aborigen написал(а):

Возьми Rapala Super Shad Rap 14 сантиметров весит 40 грамм, как раз для подрочить рыбацкий фарт, если попадёт то щука, а не какое нибудь убожество типа окуня или шнурка. Не попадёт? Зато при проводке этот воблеряка оказывает такое сопротивление! :crazyfun:

Офигительный "агрегат", трудно поверить, но я им ловил в заброс, палкой с верхами в честные 60гр. И равномерка, равномерочка. На Днепровскиих заливах (Гырло, Верблюд) щук приносил.

0

37

Баркас написал(а):

Вы прям как бабушко в золотой рыпке.

давайте про воблера, которые ловят сами, зачем вам про меня разводить тему, про такую ничтожную личность, из-за малого количества рыбалок в году.

всем спасибо, 10 воблеров из этого списка можно выбрать я думаю.

0

38

Для ленивых или безруких подойдет Хеддон
http://s4.uploads.ru/t/xJHMZ.jpg
Летит далеко, а если его еще и подергать ...

+1

39

Роман написал(а):

JACKALL TINY MAGALLON SP

Рома, у него хвост на картинке из силикона, а если откусят?

0

40

а всякие риджы, камионы, хамсины уже не популярны?

0

41

Garry написал(а):

я ставлю паниш 70 или поинтер 60.

поинтер это клон какой-то хамсина, это лаки крафт?
а паниш, это какой производитель?

0

42

спасибо!!!

0

43

Vitalyt написал(а):

зачем вам про меня разводить тему, про такую ничтожную личность

И вовсе ты не ничтожная личность... Наоборот... Я бы даже сказал - незаурядная...

Vitalyt написал(а):

давайте про воблера, которые ловят сами

Не ловят воблера сами... ну, не ловят... И ты сам это знаешь...
Ты бы хотя бы обозначил тест спиннинга и условия ловли...  :tomato:

+1

44

да ловят, ловят. тест у меня 4-18, длина 2.40.
есть еще тест 1-5, а может и не 1-5, какой-то УЛ матаги роза фигаро кастом бу, купил тут на сайте.
есть еще 10-40, но то такое....

ловлю в основном на первый. хотя надо тоже его наверное поменять, ради прикола.

ловить буду тут
http://s5.uploads.ru/t/HNMLR.jpg

Отредактировано Vitalyt (2013-07-23 21:20:54)

0

45

babaka написал(а):

Офигительный "агрегат", трудно поверить, но я им ловил в заброс, палкой с верхами в честные 60гр. И равномерка, равномерочка. На Днепровскиих заливах (Гырло, Верблюд) щук приносил.

А почему трудно? Я в курсе, что можно с ним творить, но он тонущий :) Осенью нырять не очень приятно :crazyfun:

0

46

Vitalyt
Раз такая петрушка,старые добрые вращающиеся блесна то что  нужно.А к списку воблеров кинул и тяни подойдет Йо-Зури 3Д Флет кренк.

0

47

Макс1986 написал(а):

Йо-Зури 3Д Флет кренк

да такой был, или 3d минноу, оторвал, но он ловил неплохо, по крайней мере я в него верил.

проверил коробку, есть такой в наличии, ниче на него по-моему не поймал, а 3д минноу оторвал.

Отредактировано Vitalyt (2013-07-23 21:26:09)

0

48

это Десна, течение разное, в основном быстрое, быстрее Донца раза в 1.5 наверное, за островом 0. глубина под берегом что слева на фото шаг и 2.5 метра сразу, дальше не знаю. противоположный берег не знаю, подозреваю что мель. рыба есть вся, но щуки в этом году просто ппц, малька море, травянки море, крупной не ловил, но я и не пытался еще ловить.

Отредактировано Vitalyt (2013-07-23 21:32:06)

0

49

Vitalyt
Купи Смит Джиб Сп,не пожалеешь.Проводка очень простая,выводишь его на рабочую глубину,удилище к верху и легонько подбрасываешь ему морду,либо нежно его заставляешь танцевать практически на месте,щука такой наглости не прощает.

0

50

Баркас написал(а):

Vitalyt, а силикон не тема?

наверное тема, но с лодки, с берега там несет любой предельный вес для спиннинга. т.е. наверное вдоль берега и можно где-то протянуть, но там ветки везде. уметь надо, у меня - заброс, зацеп, обрыв.
там где нет течения, я думаю воблер будет круче по щуке.

0

51

Vitalyt написал(а):

у него хвост на картинке из силикона, а если откусят?

Продаются запасные хвосты...

0

52

Умываю руки!

Отредактировано Баркас (2013-07-23 21:42:52)

0

53

AndersON написал(а):

Продаются запасные

Он и без него ловит(как многие говорят)

0

54

Vitalyt Поинтер Лаки крафт.

Vitalyt написал(а):

проверил коробку, есть такой в наличии, ниче на него по-моему не поймал, а 3д минноу оторвал.

3д флет кренк очень хорошо работает на твичинге, и стоп энд гоу пойдет.

0

55

угу, эта река посложнее Донца будет ИМХО, хотя и рыбнее в разы, по хищнику уж точно.
т.е. я пока смог поймать только там где течения или нет, или минимально.

0

56

короче, что-то из того что насоветовали куплю. завтра уже посмотрю, что, где и почем. спасибо.

0

57

RA написал(а):

но все же щуку лучше ловить не с берега где русло и резкий свал в глубину, на нее лучше вобы гонять с мелкой стороны.

я тоже так думаю, надо искать подъезд на машине туда. хотя всякое может быть, тут она бьет из под каждой коряги, а там песчаная коса, там больше судак наверное.

0

58

RA написал(а):

Макс1986, Джиб на течении не того, не супер ловец

Рома он на течении у некоторых даже голавлей ловит,хотя спорить не буду,на течении я им не ловил.

0

59

Vitalyt написал(а):

я тоже так думаю, надо искать подъезд на машине туда. хотя всякое может быть, тут она бьет из под каждой коряги, а там песчаная коса, там больше судак наверное.

Наверно, лучше начать с лодки и отцепа.

0

60

Aborigen написал(а):

но он тонущий

:dontknow:
Да нет плавающий у меня был. такая большущая селедка с ломанной лопатой.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры, которые ловят сами.