Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры, которые ловят сами.


Воблеры, которые ловят сами.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Garry написал(а):

Наверно, лучше начать с лодки и отцепа.

лодка туда нужна очень дорогая.

0

62

Vitalyt написал(а):

лодка туда нужна очень дорогая.

Почему?

0

63

Garry написал(а):

Почему?

ленивый он, некоторые на Днепре на весельных ловят ....

0

64

Garry написал(а):

Почему?

я на своей спортекс 270 гребу в лучшем случае на месте и то недолго.

Петрович написал(а):

ленивый он, некоторые на Днепре на весельных ловят ....

это правда.

0

65

Макс1986 написал(а):

Рома он на течении у некоторых даже голавлей ловит,хотя спорить не буду,на течении я им не ловил.

:yep:

Vitalyt
я тебе уже все написал!
это на все твои случаи!

0

66

Salmo Perch 8DR, Jackall Squad Minnow 80 достаточно  уловистые воблеры. Цена  не очень большая. Ловят на любой проводке, но лучше конечно варианты твичинга. Squad летит хорошо, Salmo похуже. Глубина погружения Salmo 2,5м, Squad около 1м.

0

67

ПриВар написал(а):

Salmo похуже.

если не заморачиваться брэндом и понтами, то один из самых результативных воблеров. Странно. что в маленьких размерах не выпускается.

0

68

babaka написал(а):

если не заморачиваться брэндом и понтами, то один из самых результативных воблеров. Странно. что в маленьких размерах не выпускается.

летит похуже

0

69

ПриВар написал(а):

летит похуже

При ловле в заброс это не критично. К слову просто надо правильно намотать правильный шнур на правильную катушку, и бросить правильно правильным удилищем.
И это не ИМХО, это твердая уверенность.
Кстати, если рыбу вдумчиво ловить, то заброс в 10м. вполне достаточен. Тут важнее куда бросать и как провести.

0

70

А мне КРЕНКИ очень в последние время нравятся:
Вот например с прицелом на щуку на метровой грубине на стояке, то топовая тройка - это Jackson Jeckie, Shimano Scorpion, Tiemco Flat Pepper. Подповрехностный для стоячей воды - Evergreen TC-60. Если нужно поглубже, около 1,5 м - Pro's Factory Bank. Ну и плоский OSP HPF Crank по щуке очень хорош. Zip Baits B-Switcher 1.0 и SSR работают по щуке на самой медленной проводке с подтвичиванием (но или косят все, или молчат - в зависимости от дня). Если щука на течении - то DUO Hacker Crank 55 SR на полуметрах и Pro's Factory Max чуть выше. Если голавль - то DUO Hacker Crank 475 как подповерхностный, его же 55 собрат для поглубже, и Pro's Facktory Max.

0

71

RA написал(а):

Уже который год жду от вобов Jackson большего, но в моих руках почему-то не дотягивают и до Salmo.

Попробуйте вот этого красавца Jackson Jeckie 55, если не пробовали его конечно:

http://s5.uploads.ru/t/a1NWX.jpg
Плавающий; длина - 5,5 см; вес - 8 г; заглубление - около 1 м.

Отредактировано LVV SS (2013-07-24 22:24:32)

0

72

RA написал(а):

Это воблер из разряда забросил-тяни, или нужна анимация?

Нет, анимация обязательна, причем любая, под настроение и любую считалку, нет слов, говорят что больше его уже не выпускают, но в инете еще попадаются

0

73

RA написал(а):

Это воблер из разряда забросил-тяни, или нужна анимация?

Вот что пишут о нем  в инете:
"Прекрасная анимация воблера Jackson Jackie безотказно провоцирует хищника на поклевку. Если вы любитель рывковой проводки, то этот воблер, станет отличным выбором для вас. Твичинг, твичинг и еще раз твичинг - только так воблер Jackson Jackie покажет максимальный результат. Отлично работает на мелководьях водоемов."

0

74

Ну что я могу сказать, посвятить его надо значить, вот мой
http://s4.uploads.ru/t/UTJ0j.jpg

красавец !!!

0

75

Судю по лопате - они не похожи

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Воблеры » Воблеры, которые ловят сами.