Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Карп на фидер


Карп на фидер

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Может,кто подскажет-на маркерный поплавок приоритетнее ставить круглый или плоский шнур?

0

92

Юра Север
На маркерный поплавок лучше ставить шок из монофильного материала , меньше путается , лучше скользит , лучше держит абразив и меньше травмируется.Я предпочитаю ставить флюр, т.к. не подвержен растяжению как моно , что возможно лучше для информативности в руку и лучше держит абразив и прочие негаразды. Ну а к шоку уже мастырить шнур. Совсем по фен-шую маркерный шнур. Разноцветный. Чередование цветов в строго определенной длине позволяет судить о дистанции , что позволяет в свою очередь облегчить создание карты рельефа сектора не замарачиваясь дополнительно со счетчиками , дальномерами или оборотами. Ну а так по большому счету пофиг если кольца в нормальном для этого размере и количестве. Я бы не мелочился и поставил шур подыбелей. Дабы "неочковаться" и гарантированно продирать всевозможные интересности с неприятностями на дне. Лично у меня на маркере стоит 0,25 шнур.Особых проблем с толщиной ,формой и плетением не наблюдается в силу соответсвующих колец и их кол-ва. Зато поразительно живучий.

0

93

Д!м!Тр!Й написал(а):

Юра СеверНа маркерный поплавок лучше ставить шок из монофильного материала , меньше путается , лучше скользит , лучше держит абразив и меньше травмируется.Я предпочитаю ставить флюр, т.к. не подвержен растяжению как моно , что возможно лучше для информативности в руку и лучше держит абразив и прочие негаразды. Ну а к шоку уже мастырить шнур. Совсем по фен-шую маркерный шнур. Разноцветный. Чередование цветов в строго определенной длине позволяет судить о дистанции , что позволяет в свою очередь облегчить создание карты рельефа сектора не замарачиваясь дополнительно со счетчиками , дальномерами или оборотами. Ну а так по большому счету пофиг если кольца в нормальном для этого размере и количестве. Я бы не мелочился и поставил шур подыбелей. Дабы "неочковаться" и гарантированно продирать всевозможные интересности с неприятностями на дне. Лично у меня на маркере стоит 0,25 шнур.Особых проблем с толщиной ,формой и плетением не наблюдается в силу соответсвующих колец и их кол-ва. Зато поразительно живучий.
            Подпись автораНет предела совершенству!!!...Чаще заканчивается терпение...(... Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть! ...)

Спасибо-более чем информативно!Просто в процессе зимней подготовке к сезону нашел плоский шнур в длинне 15метров.А так я пользуюсь "Катран" Конкорд шок-лидер на 25lb.

0

94

romeo написал(а):

http://feeder.at.ua/publ/fidernaja_lovl … /3-1-0-117

В этой статье так же говориться о насадочном пелетсе, его готовят при помощи
специальной помпы. Как думаешь, эта подойдёт http://eco.sells.com.ua/sistema-vakuumn … ktsiya/p80
По моему одно и тоже, только цены разные.

0

95

Смотрю иногда канал Fishing Italian... Они там постоянно или карпа ловят, или Колмик рекламируют... Ну, я-то все равно ничего не понимаю... Луна ту... Куанти соно и канти кэ ай аскольтато джа...

0

96

Вчера на досуге посмотрел видео Рыбалка нового поколения - Фидер в коммерческом водоеме автор Сергей Попов, вроде ничего не обычного  :dontknow:  но видео понравилось :cool: 
В двух словах о видео, ловля на коммерческом водоёме в середине лета, закорм сподом ( я даже кушать захотел когда он старт. закорм готовил  :D ) и ловля на флет с ледкором

0

97

:flag:  красиво..

+2

98

NIA написал(а):

красиво..

капец.. интересно рыба это есть будет??

0

99

Летом в жару, когда рыба отказывается практически от всего, я на булочку за девять копеек (в совдэпию ) сейчас не помню сколько стоит, лупашу карася и карпа. Формирую с помощью обычного шприца...

0

100

romeo написал(а):

Еще одна статья о хлебушке... будет интересна прежде всего тем кто метод не "переваривает"...

Рома спасибо, отличная статейка  :cool:  Реально в этом году вспомню как лет 25-30 назад только на хлеб и ловили.

0

101

romeo написал(а):

А че тут такого? будет конечно...

а что это вообще такое? химия какая-то?

0

102

romeo написал(а):

Ловля по холодной воде на поп-ап насадки...
http://feeder.at.ua/publ/fidernaja_lovl … 3-1-0-118#
Подпись автораИМХО!

:cool:

Отредактировано Татарин (2014-02-18 16:42:33)

0

103

romeo написал(а):

Еще одна статья о хлебушке... будет интересна прежде всего тем кто метод не "переваривает"...

Вот это  :cool:  а то бойлы, пелетс....

0

104

Ром я уже писал об этом ... Зрение карпа

0

105

romeo написал(а):

Короче кислотная хрень которая рвет в хлам карпоидоффф

219 грн. за 115 мл. однако.

0

106

romeo написал(а):

Короче кислотная хрень

Эта та которую Леха Фадеев пользует ?

0

107

Добрый Рост написал(а):

Эта та которую Леха Фадеев пользует ?

Да

0

108

romeo написал(а):

В Флагмане продается к слову весь ассортимент

А что включает весь ассортимент?

0

109

Добрый Рост написал(а):

А что включает весь ассортимент?

Perfect Peach Power Smoke
Pineapple Power Smoke
Pineapple Supreme Bait Smoke
Raspberry Plume Bait Smoke
Corn Twist Bait Smoke

0

110

Карамель, халибут и ещё что то есть.

0

111

Только с Флагмана, 219 грн. -скидка%.
А Трофей почём?

0

112

romeo написал(а):

У Трофея гораздо дешевле...

http://trophej.com/catalog/index.php?ID=8

0

113

У  SP  давно неон -дипы есть ,с большой линейкой аром, и по цене ,многие дешевле и трофея,
  от 80 гривень.

http://primanka.in.ua/images/sp0244_3.jpg

Отредактировано NIA (2014-03-13 08:37:28)

0

114

Добрый Рост написал(а):

Эта та которую Леха Фадеев пользует ?

Скиньте пожалуйста ссылку на это видео, интересно посмотреть

0

115

Рома, ты же карпфишингом занимаешься..в  курсе ,кто в 2005 году  мировой рекорд установил ,за 100 часов 1016 кг карпа взял.Румыны..

Компания "SENZOR- была основана спортсменами-карпятниками в 2003 году, как специализированный рыболовный магазин. За несколько лет -SENZOR- стал известен по всему миру как компания, занимающаяся разработкой и производством наилучших продуктов для карповой ловли. Компания одной из первых начала производить растворимые и пылящие бойлы для спортсменов-карпятников, принимающих участие в соревнованиях высокого уровня.

Фирма -SENZOR- сегодня является крупнейшим производителем прикормок и насадок на территории Румынии и выпускает инновационный и высококачественный продукт. Доказательством тому многочисленные победы команды "SENZOR- на соревнованиях. Менеджеры компании Vtadut Mateianu и Andrei Vladeanu - являются участниками Национальной сборной Румынии. Тесная связь специалистов производства и профессиональных спортсменов, дают выдающиеся результаты. Благодаря при­менению своих продуктов, команда -SENZOR- с 2005 года - является бессменным Чемпионом Румынии. Она принесла стране две серебряные и четыре бронзовые медали на Чемпионатах Мира. Лучшие результаты был достигнуты в 2004 году в Португалии, когда Румынская сборная заняла второе место. Команда в составе Vladeanu-Mateianu завоевала бронзу в индивидуальном зачете в Сербии на Чемпионате Мира 2007 года, когда Румыния повторила результат, вновь взяв серебро!

Подтвердить статус чемпионов в очередной раз команда -SENZOR" смогла в 2005 году, на территории Венгрии (водоем Масопка), установив Мировой рекорд, выловив за 100 часов 1016 кг карпа

Фирма -SENZOR- является официальным спонсором Национальной сборной Румынии...(С)

http://primanka.in.ua/Bojly-prikorm-senzor-c-139.html

http://shop.profish.com.ua/category_5778.html

Отредактировано NIA (2014-03-13 09:15:50)

0

116

Подскажите в каких магазинах Донецка можно купить "Трофей"

0

117

Охотник + Рыболов

0

118

romeo написал(а):

НУ значит ТОКО Трофей

romeo   А ты Зиг - Риг пользовал?

Что то я не понял, видео ролик и домашний эксперимент.....
разные вещи....

Отредактировано SIAL (2014-03-13 23:00:44)

0

119

romeo написал(а):

опять СОЛЬ!!! блин прям тренд какой-то..

... и в не далёком будущем мировые производители рыбьей хавки выпустят специальную соль, рыболовную, которая по ряду причин будет лучше обычной магазинной. Как и глина :crazyfun:

0

120

romeo написал(а):

опять СОЛЬ!!! блин прям тренд какой-то...

Соль вполне рабочая добавка,особенно по холодной воде весной ,когда рыбе минералов не хватает ...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фидер » Карп на фидер