Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Любительский рыболовный клуб "ДОНФИШ" » Захотим - Решим! Сможем - ПОМОЖЕМ!!!


Захотим - Решим! Сможем - ПОМОЖЕМ!!!

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Мужики если, что я за любой кипишь!!! Но я работаю сутками... и не смогу принять участие в дискуссии...  :flag:

0

302

Ружо написал(а):

блин! А мне на работу

У двух человек не получается! :dontknow:
Давайте на тоже время в среду.
2 дня,решать вопросы с делами и собираемся точно.

0

303

Если прислушаетесь... Не откладывайте! Есть инициативная группа - дерзайте. Даже двух человек для предметного разговора иногда бывает много. Ехайте завтра в том составе, у которого получается - остальным доведёте до сведения. ИМХО

0

304

Ружо написал(а):

блин! А мне на работу

Если в будние дни не можешь, помогу с бюлетенем. :D
Пока письмо не отложили в долгий ящик нужно действовать.
Нужно подготовить доказательства повального браконьерства, и правильно изложить все на бумаге.
Думаю нужно предварительно собраться и написать коллективное письмо с подписями.
+ на Кирова буду.

0

305

Были сегодня с форумчанином Гарик в Главном управлении рыбных ресурсов.По впечатлению -нормальные ,адеватные,заинтерессованные люди.Начальник показался человеком идейным, кстати депутат Народного совета.По существу: дали телефоны инспекторов (Анатолий Антонович 050 816 93 50 и Дмитрий 050 622 09 22, 063 276 36 63).Сказали ,что с ними необходимо предварительно созвониться и сказать ,что телефоны дал зам. начальника Игорь Васильевич (тел.099 262 48 14) и попросил посодействовать в решении вопроса.Также дали адрес сайта Ссылка.По поводу браконьеров сказали,что из за одной дорожки беспокоить не стоит  :confused: , а вот если с сетями тогда звоните,но я думаю ,что этот вопрос можно обсудить с инспекторами по телефону.У них есть ,как я понял из разговора,свое силовое подразделение ,которое и занимается задержанием нарушителей.Так же начальник ГУР коснулся вопроса о создании общественной организации с последующей выдачей удостоверений общественного инспектора. Предложил содействие в проведении рыболовных мероприятий ( в каком качестве я не уточнял),сославшись на то ,что Захарченко поощряет подобные общественные мероприятия .Да и вот интересный факт : оказывается ,что ни на одном из водоёмов ,на данный момент , обилечивать не имеют права ,т.к. регистрацию в ДНР получил только лишь Зуевский рыбхоз.Впрочем в конфликт с вооруженными билетёрами начальник ГУР порекомендовал не вступать ,а просто покинуть водоём и сообщить в ГУР( как поступить тут волен решать для себя каждый сам).В двух словах сходили как-то так.Может Гарик дополнит если я что забыл или исправит если что-то неправильно понял.

+14

306

На данный момент они используют Украинскую модель подразделения и нормативно-правовую базу, но уже работают над созданием собственной, где не будет места "бракам в законе" и "крышевателям". О "электриках" Гращенко отозвался особо горячо ,пообещав лично изменить  схему подключения элекроудочки, замкнув цепь на первичные половые органы браконьеров (он был более лаконичен-это я попытался более-менее культурно изложить сказанное им). Теперь необходимо ззнакомиться с инспекторами .

+4

307

И еще. Информация для Новоазовских друзей. Начальник Главного Управления Рыбных Ресурсов ДНР Гращенко С.В. является депутатом народного Совета по Новоазовскому району.
Гращенко СергейВладимирович г. Новоазовск, ул. Гриценко, 92 (здание горсовета)
                                    Приём: 1-ая и 3-я среда месяца с 10:00 до 16:00

С ситуацией в море и Еланчике он знаком- с его слов "телефон разрывается постоянно", но , думаю, предложить свою помощь не помешает и вам :flag:

0

308

Гарик написал(а):

И еще. Информация для Новоазовских друзей. Начальник Главного Управления Рыбных Ресурсов ДНР Гращенко С.В. является депутатом народного Совета по Новоазовскому району.
Гращенко СергейВладимирович г. Новоазовск, ул. Гриценко, 92 (здание горсовета)
                                    Приём: 1-ая и 3-я среда месяца с 10:00 до 16:00

С ситуацией в море и Еланчике он знаком- с его слов "телефон разрывается постоянно", но , думаю, предложить свою помощь не помешает и вам :flag:

Подпись автора

    "Жизнь наша- цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значенья" (м.Фог)

А поможет ли он нам?
Еланчик в устье знаю с конца 80-х. Там было,  есть,и будет так!

0

309

evgenij71 написал(а):

. Там было,  есть,и будет так!

Хочу, чтобы ты ошибался
.

Гарик написал(а):

работают над созданием собственной, где не будет места "бракам в законе" и "крышевателям"

0

310

evgenij71 написал(а):

А поможет ли он нам?

Для начала спроси у Гооогля кто ОН. :huh:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Любительский рыболовный клуб "ДОНФИШ" » Захотим - Решим! Сможем - ПОМОЖЕМ!!!