Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



р.Волчья

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

На участке перед Нижней Карловкой, это надо понимать перелив с Верхней? То что показано на карте - Это после Нижней Карловки.

Отредактировано shutov (2010-11-09 14:37:36)

0

122

Это участок ПОСЛЕ н.карловки т.е. ниже по течению.Подходы к реке:Шлюзы г-на до 1м,далее по берегу разлив г-на до 3-х м.(примерно),Галициновский розлив - г-на до 2-х м(примерно).Рыба в основном выбита сетями и т.д.НО стоит попробовать.

Отредактировано Denniose (2010-11-09 14:43:37)

0

123

Ребята спасибо. Может выберусь попробую как-нибудь. А я наивно полагал, что Волчья начинается далеко за Курахово и течет к Карловке, а тут оказывается наоборот.  :blush:

0

124

На выходные собираюсь от Галициновки до Карловки Волчью облавливать. Друг позвал, говорит что щука есть. Видел я его приманки, далеко не ультралайт. Если на такие там можно что-то поймать то щурят мелких думаю хватает. Если ничего не сорвётся в понедельник отпишусь.

0

125

P.S. В связи с открытием шлюзов на Н.Карловке уровень воды поднялся примерно сантиметров на 30-50.

0

126

Был сегодня на Волчье рыба сошла сума :O  клюёт как в последний раз, почти на каждой третей проводке хоть кто-нибудь но цеплялся от 15гр до 1кг.
За 1 час поймал ~15 окушков на МДЖ,потом начал баловаться воблерами и тут появилась Щучка. Я никогда не думал, что щучка так плотно живет к друг-дружке,при веерных забросах с одной точки вытягивал до 4-ёх шчук %-)
Пару раз видел как щука атаковала воблер и промахивалась, потом догоняла и била снова  :cool: . Красота!!!
Вобщем пленных не брал,ну кроме одной. :glasses: .Я в восторге, не смотря нато, что одна проказница обрезала воб, т.к. ловил с поводком из флюра 0.14мм.

П.С. получил пипец какое количество позитива  :jumping:

+2

127

На каком участке реки ловил?

0

128

evgenij71 написал(а):

На каком участке реки ловил?

Блин, скоро дойдем до:

- Скинь координаты ДЖПС, можно в личку... :tired:

+2

129

Вальдэмар написал(а):

на Волчье рыба сошла сума

Воду на карловке сбросили, вот и рыбки много нападало.

0

130

Палыч написал(а):

Блин, скоро дойдем до:
            - Скинь координаты ДЖПС, можно в личку...

вот, блин, а почему бы и нет?

+2

131

Собираюсь посетить это же место в понедельник.
После визита всё солью :glasses:

Отредактировано Вальдэмар (2010-11-26 16:55:34)

0

132

asma написал(а):

вот, блин, а почему бы и нет?

Блин, хотел было написать - потому шо хренасдва.
А потом подумал и правда, на форуме ведь 1600 прекрасных, замечательных, порядочных и соблюдающих "поймал-отпусти" пользователей. Еще столько же электриков заходят не регестрируясь.
Чего это я волнуюсь за свои родные местяки.
Все, решено, теперь все отчеты выкладую со схемой проезда к месту лова!   :tired:

+1

133

Лично я этот участок знаю давно!
Да.Есть там щука,а как ей не быть,тут и Карловка и река Волчьей зовется.
Все остальное описывать не буду!
Тренируйтесь Senya!

0

134

Да, в принципе самый обычный участок, каких много. Просто везение направленое по правильному пути и всё! :playful:

0