Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » шипы или "липучка"


шипы или "липучка"

Сообщений 91 страница 120 из 203

Опрос

Шипы Или "липучка"?
шип

50% - 35
"липучка"

49% - 34
Голосов: 69

91

Симптом написал(а):

Можно ли на Славуту на передок поставить шипованые к примеру марангони(как у меня), а на зад поставить простые зимние росаву?

самые лучшие шины нужно ставить на заднюю ось

0

92

Данил написал(а):

самые лучшие шины нужно ставить на заднюю ось

...если у тебя не полный привод!

0

93

Кто-нибудь знает контору в Донецке где перешиповывают резину?

0

94

Гарик написал(а):

В зимний период ,по моему мнению,в безопасности движения как никогда важна сама манера езды, умение чувствовать автомобиль и быть готовым к разного рода коварствам дороги.

Это по твоему мнению.
А по-моему мнению, зачем что-то менять в манере вождения каждые полгода, если обул шипы и "ездийшолетом".. На хрена мне при езде еще "чувствовать автомобиль", он шо баба? И у меня что проблем других в голове нет, чтобы каждую минуту "быть готовым к разного рода коварствам дороги"? Я купил авто чтобы бездумно передвигаться, а не напрягаться при передвижении. И спасибо шипам, что позволяют мне это..

0

95

Кстати, скоро, грят, надо будет переобуваться. Не забудьте!

0

96

Симптом написал(а):

Кто-нибудь знает контору в Донецке где перешиповывают резину?

б\у резину не перешиповывают

0

97

Данил написал(а):

самые лучшие шины нужно ставить на заднюю ось

чего?

0

98

Шоб в поворотах задница ехала туда же куда и руль :)

0

99

Фдуч написал(а):

Кстати, скоро, грят, надо будет переобуваться. Не забудьте!

Ты имеешь ввиду - подпишут Договор о ассоциации с ЕС и шипованная резина станет вне закона ?  :D

Шутка-шуткой , а такое вполне может быть.

0

100

ИНЕ написал(а):

подпишут Договор о ассоциации с ЕС

Немного в мире историй с неизвестным не только финалом, но и кульминацией.
"Есть много друг Горацио на свете, чего не снилось нашим мудрецам". (С) приписывается Шекспиру

0

101

Симптом написал(а):

Можно ли на Славуту на передок поставить шипованые к примеру марангони(как у меня), а на зад поставить простые зимние росаву?

и будет называться " счастливого пути" )

Данил написал(а):

самые лучшие шины нужно ставить на заднюю ось

ага слышал по радио Мочанов за это агитировал.

Отредактировано Sneg (2013-11-13 19:57:33)

0

102

Фдуч написал(а):

И у меня что проблем других в голове нет, чтобы каждую минуту "быть готовым к разного рода коварствам дороги"? Я купил авто чтобы бездумно передвигаться, а не напрягаться при передвижении. И спасибо шипам, что позволяют мне это..

Тогда тебе место на заднем сиденье, а руль и свои здоровье и жизнь доверить тому, кто будет думать о безопасности тебя, себя и остальных участников движения.
Без наездов и с ув.

0

103

Данил написал(а):

Шоб в поворотах задница ехала туда же куда и руль

Там помимо нормальных шин надо ещё найти хороший балласт, чтоб колеса прижимало ,но и зад в занос не уводило, т.к. машина охренеть легкая . Небольшого мешка с песком 25-30 кг достаточно , а при случае жо... будет что подсыпать.
Пы.Сы. Из личного опыта. када-то  откатался две зимы на "Славуте".

0

104

Гарик написал(а):

Тогда тебе место на заднем сиденье, а руль и свои здоровье и жизнь доверить тому, кто будет думать о безопасности тебя, себя и остальных участников движения.

Неее, когда не я за рулем, то как-то мне стремно.
А за рулем я действительно отключаю мозги и езжу только на рефлексах. Мне кажется это правильным, хотя может, если постоянно напрягать мозги, то тоже будет также безаварийно, но экспериментировать не буду. От добра добра не ищут..

+1

105

Фдуч написал(а):

езжу только на рефлексах

То уже не рефлексы, а благословение Божее.. 8-)

Отредактировано Гарик (2013-11-13 21:03:07)

+1

106

Спаси и Сохрани!

0

107

Уговорили, чертяки красноречивые  :D 
В связи с постоянными угрозами друзей подсадить меня на подледный лов, принял волевое решение купить хаку пятую с шипами , попробуем что оно такое  :hobo:

+3

108

Андрюша написал(а):

Уговорили, чертяки красноречивые   
В связи с постоянными угрозами друзей подсадить меня на подледный лов, принял волевое решение купить хаку пятую с шипами , попробуем что оно такое

Я рад. Можешь не благодарить. Мне достаточно того, что у тебя терь не будет дорожных проблем взымку.

0

109

Андрюша написал(а):

В связи с постоянными угрозами друзей подсадить меня на подледный лов, принял волевое решение купить хаку пятую с шипами , попробуем что оно такое  :hobo:

та же фигня :D

0

110

Логичнее было бы

Андрюша написал(а):

Уговорили, чертяки красноречивые   
В связи с постоянными угрозами друзей подсадить меня на подледный лов, принял волевое решение купить хаку пятую с шипами ящик,бур,балалайки и пол мешка тульских мормых, попробуем что оно такое

А так, они на тебе кататься будуть  :D

0

111

Гарик написал(а):

А так, они на тебе кататься будуть

На первом плане безопасность друзей!

0

112

Андрюша написал(а):

В связи с постоянными угрозами друзей подсадить меня на подледный лов, принял волевое решение купить хаку пятую с шипами , попробуем что оно такое

из пасивных в активные решил податься?

0

113

Андрюша написал(а):

купить хаку пятую с шипами

А че не восьмую ? :)

0

114

Добрый Рост написал(а):

А че не восьмую ?

7 и 8-я Хакки разработаны для заснеженных регионов России - для нашего климата мало подходит...

0

115

ferro написал(а):

7 и 8-я Хакки разработаны для заснеженных регионов России - для нашего климата мало подходит...

А я даже не знаю какая у меня стоит, надо посмотреть.

0

116

Broker написал(а):

та же фигня

пора составлять справочник трактористов Донецкой области))) :D

0

117

Фдуч написал(а):

надо посмотреть.

и сюда написать.

0

118

Петрович написал(а):

пора составлять справочник трактористов Донецкой области)))

Пора составлять справочник "проводников-неудачников"!  Имя "Питрович", будет в разделе "особо опасных" :D

0

119

Broker написал(а):

Пора составлять справочник "проводников-неудачников"!  Имя "Питрович", будет в разделе "особо опасных"

и горе-водителей, которые не видят куда едут и при этом буксировочного троса в машине нет  :P
кого в него вносить первым - сам догадаешься  :insane:

0

120

Петрович написал(а):

при этом буксировочного троса в машине нет

такие есть среди рыбаков?

PS А, наверняка у Фдуча нет...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » шипы или "липучка"