Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужна помощь в поиске работы)))


Нужна помощь в поиске работы)))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Schmied написал(а):

а что за предприятие?

ЧП, строительство...

0

32

Ищется ХИМИК-ТЕХНОЛОГ с аккумуляторного завода.
Работа за пределами Украины.
Перспектива и зряплата.

У кого есть знакомые? Особенно в Константиновке с аккумуляторного завода ИСТА

0

33

В горводоканал Ясиноватой требуется электромонтёр,зарплата небольшая,смены два на два,мне в сменщики :D

0

34

vnvdk написал(а):

,смены два на два,мне в сменщики

в спарку не катит?   :D

0

35

До борозды тот хеад Хантер! Года уже как 3!

+1

36

Riba4ok написал(а):

Я так в свое время промоутером устроился на пару дней

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

MHC написал(а):

До борозды тот хеад Хантер! Года уже как 3!

0

37

Riba4ok написал(а):

устроился на пару дней

а че только на пару?

0

38

Riba4ok написал(а):

Если нужна работа то советую загрузить резюме на портал hh.ua, и дальше просто ждете пока вам напишут на имейл или позвонят. Я так в свое время промоутером устроился на пару дней

MHC написал(а):

До борозды тот хеад Хантер! Года уже как 3!

Не знаю,до борозды или нет, но я как раз нашла работу через этот сайт. Возможно если просто заполнить резюме на сайте и сидеть ждать когда посыпется море предложения от работодателей, то до борозды, а если немного взять инициативу в свои руки, пересматривать новые вакансии, отправлять резюме, прозванивать, то не до борозды) Ну и многое еще зависит от собственных умений и запросов))

-1

39

А я и не заметил  :cool:
Хедхантер давно фуфлыжнее того же ворк.уа стал. Аналитики много, толку соискателям - мало. Великие HR, мля собрались  8-)
А насчет запросов...... таки они есть и не безосновательные. И выполняются запросы всем врагам назло  :flag:

0

40

Не, ну если вы считаете, что искать объявления на столбах и газетах эффективнее, то ради Бога, мне то что. Ну а мне удобней было это сделать на интернет-ресурсе.  Каждому свое :dontknow:

0

41

   РАБОТА В НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

   Технологическая индустрия в городе Веллингтон, что в Новой Зеландии, остро нуждается в IT-специалистах и готова привлекать их со всего света. А в подтверждение серьезности своих намерений, предлагает бесплатное недельное путешествие в страну для тех, кто докажет свою компетентность.

   ород планирует привлечь новых разработчиков, креативных директоров, продукт-менеджеров, аналитиков и диджитал-стратегов со всего мира, чтобы поддержать растущий IT-сегмент в стране.

   Для этого Агентство регионального экономического развития Веллингтона совместно с иммиграционным комитетом Новой Зеландии, организациями Workhere New Zealand и NZTech запустили программу LookSee Wellington.

   В рамках программы сотне лучших кандидатов полностью оплатят недельную поездку в Веллингтон, чтобы они смогли пройти собеседование и познакомиться с Новой Зеландией.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужна помощь в поиске работы)))