Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » SOS Зугрес Беспредел


SOS Зугрес Беспредел

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

roshen спасибо за ответ.
а вам старожил скажу честно. да пацаном дороги ставил:. но и резинки были,удочки,и вставал на заре не одно лето. потом не до рыбалки было. скоро сын бегать будет/почти 8лет/. а вы если лодка значит сети. кстати лодка 4й год на чердаке лежит. там одни места чего стоят. а пяток честно заработаных карасей взять можно.

0

32

roshen а вы с какого района макеевки?

0

33

последняя инфа по городу!!! вчера эти утырки арендаторы смотрели за рекой на ваз099 без номеров возле моста на заречье,к ним подошли местные ребята 4 человека и спросили у них доки на аренду или вообще какие нибудь доки...те ответили что у них все есть развернулись и уехали.через 20 мин подьехал уаз буханка и 99 из них вышли 8 человек и со словами кому здесь документы показать открыли стрельбу из пневматического пистолета по пацанам добивали битами!!! били по головам!!!!троих увезла скорая в Харцызск один остался у него только ноги прострелены-десяток ран и синяки на руках(закрывался) кровью залито все вокруг магазина!!!!начали собираться люди и обьявили сбор возле муз школы на 20.30 пришло около 60 человек с битами и коктейлями..подтянулись ребята из самообороны Донбасса(огромное СПАСИБО) и все выдвинулись в сторону их бракобазы..хлопцы что шли впереди застрелили алабая который там охранял(очень ЖАЛЬ,но иначе нельзя было!!!) охраны не было-хотя тусят там круглосуточно инфа100%!!! значит есть крыса которая предупредила((( в общем скинули один катер в воду,второй с двиглом подожгли и сожгли их сторожку!!! сетей на берегу в мешках было очень много - все в огонь пошли!!!!!!!!в общем у народа НАКИПЕЛО так ,что дальше некуда!!!!!!! какие действия предпримут утырки еще не известно узнаю отпишусь))))

Отредактировано soulfly (2014-05-05 16:01:44)

+3

34

и да,тем кто говорит вызывать 102....хрен они едут на реку!!!! на побои писали заявы-а воз и ныне там!!!!!! по этим ребятам  дело вроде завели,как будет двигаться посмотрим...кстати ребята избитые рыбу не ловили!!!!!! просто поинтеросовались доками...

Отредактировано soulfly (2014-05-05 16:20:41)

0

35

акуеть!

soulfly написал(а):

пришло около 60 человек

похвально с одной стороны, а с другой... время покажет.

0

36

кстати только что мне отзвонились ребята говорят милицию и вчера вызывали - НЕ ПРИЕХАЛИ!!!!!! есть фота пострадавшего -который вчера не поехал на скорой (а стоило бы) не могу скинуть...деревня)))))

Отредактировано soulfly (2014-05-05 17:02:12)

0

37

http://sc.uploads.ru/t/VuFmn.jpg
Фото

Отредактировано Kontinent (2014-05-05 17:09:11)

0

38

http://sb.uploads.ru/t/EpWT1.jpg

0

39

Kontinent написал(а):

фотку я делал на трубу...а картинку прислал аноним на стену группы в контакте....похоже на правду((((

Отредактировано soulfly (2014-05-05 17:36:19)

0

40

Чет фото неоткрывается :dontknow:

0

41

думаю надо постить тему максимально.потому что только оглаской можно все сдвинуть с мертвой точки...люди сами не справятся...

0

42

Местные с Водобуда подтверждают, что за последнюю неделю в довольно жёсткой манере начали гонять местных из камышей с удочками .

Отредактировано Дима78 (2014-05-05 18:12:04)

0

43

Молодцы!!!!!!!!

0

44

ментов местных вы тоже должны знать, вот и объявите что с ними будет если они капризничают  :canthearyou:

из статьи улыбают такие фразы:
На данный момент любые ограничения для населения со стороны ООО «Зуевское рыбное хозяйство» на 70% незаконны

Отредактировано artdixi (2014-05-06 21:40:58)

0

45

artdixi написал(а):

ментов местных вы тоже должны знать, вот и объявите что с ними будет если они капризничают

Подскажите-что именно объявить?Или Вы знаете все капризы ментов....?

0

46

Роман Коровко
Объявить, что хватит пить коровь с народа!!!!!! Пусть выполняют то, для чего были созданы (как орган)!!!!!

+1

47

Роман написал(а):

(как орган)!!!!!

Хреново что этот орган давно уже на "пол шестого"...!!!

+2

48

Роман написал(а):

Объявить, что хватит пить коровь с народа!!!!!! Пусть выполняют то, для чего были созданы (как орган)!!!!!

Да щаз все менты как камикадзе работают-в прямом смысле этого слова!На чистом энтузиазме,еще и без оружия..... :tired:

0

49

Роман Коровко написал(а):

Да щаз все менты как камикадзе работают-в прямом смысле этого слова!На чистом энтузиазме,еще и без оружия.....

Можно поинтересоваться,где работают?Еще и на энтузиазме.

+1

50

junior 1 написал(а):

где работают?

дА ВЕЗДЕ

0

51

Роман Коровко написал(а):

Да щаз все менты как камикадзе работают-в прямом смысле этого слова!На чистом энтузиазме,еще и без оружия..... :tired:

:D
Поясни смысл "работают". Раскрывают преступления, или как обычно:
Побор торгующих бабушек, сбор подати у наркодилеров, развод лохов, и т.д.
Ты много знаешь честных ментов?

+1

52

Garry написал(а):

Поясни смысл "работают". Раскрывают преступления, или как обычно:
Побор торгующих бабушек, сбор подати у наркодилеров, развод лохов, и т.д.
Ты много знаешь честных ментов?

Игорь, вот грамотные вы все... А попробуйте сами сутки через сутки да на протяжении нескольких месяцев... Я ни кого не защищаю, просто видел рожи этих ребят.

0

53

sergant написал(а):

roshen а вы с какого района макеевки?

С Зеленого ! В ЛС оставил тебе свой номер телефона

0

54

ferro написал(а):

Игорь, вот грамотные вы все... А попробуйте сами сутки через сутки да на протяжении нескольких месяцев... Я ни кого не защищаю, просто видел рожи этих ребят.

пэпсы или внутренние вообще не о чем говорить действительно ребята
хотя такие в одессе по приказу коридоры делали
а менты на местах

Garry написал(а):

Побор торгующих бабушек, сбор подати у наркодилеров, развод лохов, и т.д.
Ты много знаешь честных ментов?

ни одного идейного не видел, хотя гаишник седой есть в центре часто вижу 2 раза останавливали и делал предупреждение без разводов!
но если он сержант до сих пор то наверное идейный )

Роман Коровко написал(а):

Подскажите-что именно объявить?Или Вы знаете все капризы ментов....?

собираетесь громадой пишете вменяемое письмо с подписями 60 челвек и отправляете по почте на селе через дом+ копию в гор отдел + в прокуратуру +славянскую рыб инспекцию
в письме пишите что если не будет ответа привлечете прокуратуру/прессу экологов/общество рыболовов любителей и т.д.
я бы сделал так.
+ особо активные спалити им нахер бытовку/лодки и тд, дайте пиз,,,ны в конце концов
к этому вы и сами пришли но начинать надо с бумажек

0

55

ferro написал(а):

Игорь, вот грамотные вы все... А попробуйте сами сутки через сутки да на протяжении нескольких месяцев... Я ни кого не защищаю, просто видел рожи этих ребят.

Артем, меня тянули в органы лет шесть. Говорили по честному все плюсы и минусы.
Я дурачок идейный, а правда сам знаешь где.
Ментов среди моих знакомых много, но честный был один.
Он дослужился до зам. начальника гор увд.(это тот у кого дочь бандиты похищали).

0

56

Garry написал(а):

Поясни смысл "работают".

Не в этой ветке-это раз;минусы ментовской работы превышают плюсы в разы-это два;ну и время, которое сейчас диктует обстоятельства-это три.А если честно, то начинать всегда нужно с себя-имеется ввиду порядочность-как  водителю,пешеходу и просто гражданину,который обертку из-под мороженого бросает на чистый газон!

0

57

ребята да не будет щас прокуратура и другие надзорные органы ничем заниматься...12!!!!!12!!! уголовных дел не идут вперед!!!! да похеру всем просто-им бабки платят они дела стопорят...в Зугрэсе мусора -ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ!!! продажные твари!!!! тч валить козлов арендаторов надо просто  и все... еще одна такая новость опять народ собираем и ловим чмырей!!! был у нас в городе в 80е годы один мусор - очень любил показания выбивать.закончилось тем ,что поймали и засунули в жопу окуня..больше его в Зугрэсе никто не видел!!! думаю и этих то же самое ждет... т.е. в наше время у нас возможно что бы некое ОПГ безо всяких документов захватило водоем и избивало людей пачками... это пиздец товарищи!!!!не думаю что стоит уже куда либо писать... только война..

Отредактировано soulfly (2014-05-10 07:27:17)

0

58

soulfly написал(а):

только партизанская война..

Только балаклавы купите. А то вам потом эта партизанщина икнётся. И окунь в заднице будет самым лучшим вариантом.

0

59

и да..бумажки уже были... и инициативная группа была и запросы.. только кара анальная угомонит этих чмырей!!!!

0

60

Слышал, что на днях рыбака убили, это правда?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбоохранные структуры » SOS Зугрес Беспредел