Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)


Автомобиль-мечта (rel.5)

Сообщений 811 страница 840 из 959

811

Ир-Ю-Пин

Новая Х1 - 100 % СУВ , прежняя просто универсальчик 3 серии , с немного " накрашенными губками " .
Это если уж совсем по простому .
Прежняя  мне нравилась , новую еще не видел .

0

812

ИНЕ написал(а):

У этой марки - куча фанатов , что не мудрено - авто уникальные , особенно по нынешним меркам .
Субару - часть огромнейшей компании , так что думаю они еще долго продержаться .

Да, согласен, но в "четвёрке" лидеров не состоит, увы. Потому "огромная" компания, понятие здесь весьма субъективное.

0

813

Ир-Ю-Пин

Subaru — это всего лишь автомобильный бренд компании Fuji Heavy Industries , а вот она и есть " огромной компанией " , которая сможет поддерживать свое автомобильное отделение достаточно долго .

+1

814

ИНЕ написал(а):

сможет поддерживать

:)

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-09-21 20:04:43)

0

815




Компания Volkswagen начала избавляться от кнопок  :cool:

0

816

ИНЕ написал(а):

Компания Volkswagen начала избавляться от кнопок

Это прогресс.
Очень неплохо.
Начало!

Отредактировано Баркас (2015-09-22 11:52:37)

0

817

ИНЕ написал(а):

У этой марки - куча фанатов , что не мудрено - авто уникальные .

есть у меня знакомый, счастливый обладатель заряженной импрезы WRX STI  и еще там чего-то.... так он ее называет стеклянной  ибо в ремонт она попадает регулярно, то одно то другое... в раллийных гонках он не участвует.  :dontknow: Цены ниразу не дешевые
а еще ее кроме бензина надо и маслом заправлять достаточно часто.
зы
хотя тулит она конечно.... самолет.
...

0

818

Sneg написал(а):

а еще ее кроме бензина надо и маслом заправлять достаточно часто.

у многих японцев, даже не спорткаров, есть существенные допуски по расходу масла! Митцубиши не исключение.

0

819

Турбина жрет. У шкоды до пол литра на тысячу вроде как допускают

0

820

Ир-Ю-Пин написал(а):

Налеплено-налеплено-налеплено! Гармония отсутствует, ЗАТО: радиаторная решетка Сааб, бампер передний СпортЭйдж, задний бампер Ауди, + не понятные выштамповки на арках и китайские лекалы на задних фонарях, они без этого не могут... из лучшего там только стоимость антикризисная. Но согласен что в наше время это "мечта".

Ир-Ю-Пин написал(а):

Я говорю именно об этом авто. Оно подобно кувалде ИМХО, ну а дальше фломастеры. Просто тощая корова ещё не газель, а здесь толстая газель уже почти корова. Ну не нравится и всё.

Ир-Ю-Пин написал(а):

Они в Субарру по всей видимости ВАЗовских дизайнеров призвали   даже немецкий "штангенциркульпрактишгуд" нервно курит в сторонке!
И в довершение к венигрету стальные накладки на педалях   ИМХО

Ир-Ю-Пин написал(а):

И да, кк заявляет офсайт:- "BMW X1 (БМВ Х1) – 5-дверный внедорожник класса «К1». Второе поколение модели BMW X1. Автомобиль был впервые представлен в июне 2015 года."
Такой-же "внедорожник", судя по всему, как и Субару Форестер

Извеняюсь,если не секрет какое у Вас авто? :writing:

0

821

О.Г. написал(а):

Извеняюсь,если не секрет какое у Вас авто?

Кроссовок в металле  :D  2й Кашкай. http://43.img.avito.st/1280x960/1043463443.jpg
Так-же не предел мечтаний, увы.

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-09-22 21:03:06)

0

822

Я с трудовом могу оценить тенденции. Да и в принципе не мечтаю. Единственное что меня приводит в недоумение... , чего это пыжатся все производители "автомобилей мечты". И денег небось тратят на создание мечты...  И походу все пальцем в небо.

Нахрен все это , если можно просто спросить у Ир-Ю-Пин(а)... и не шататься в потемках ваяя мечту для обывателя.

0

823

Ир-Ю-Пин

Отличное авто  :cool:

0

824

Кашкай, как и все Ниссаны -полное авно! ИМХО!
И даже сравнивать несчем!

0

825

Роман написал(а):

И даже сравнивать не с чем!

А если сравнивать с Subaru Forester ?  :unsure:

0

826

nikolaenko написал(а):

Турбина жрет. У шкоды до пол литра на тысячу вроде как допускают

Пол литра на тыс... ))))
литр до мариуполя если топить. Да и х@й с ним если б не так часто ломалась .

Отредактировано Sneg (2015-09-23 01:42:59)

0

827

Роман написал(а):

Кашкай, как и все Ниссаны -полное авно! ИМХО!
И даже сравнивать несчем!

Жаль не плавает :D  была-б амфибия! :rolleyes:  (Заверните две, пожалуйста)

0

828

VASO написал(а):

А если сравнивать с Subaru Forester ?

Ничо выдающегося в Форике нет, сплошные легенды, которые по факту не находят подтверждений, в т.ч. и их суперпривод, с суперблокировками.... ИМХО

Ир-Ю-Пин написал(а):

Жаль не плавает

GTR и SKYLINE вот и все плавающие :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

829

Роман написал(а):

Ничо выдающегося в Форике нет, сплошные легенды, которые по факту не находят подтверждений, в т.ч. и их суперпривод, с суперблокировками.... ИМХО

GTR и SKYLINE вот и все плавающие

Согласен полностью, кроме того, что последние плавающие.
Они летающие.

0

830

Баркас написал(а):

Согласен полностью, кроме того, что последние плавающие.
Они летающие

Вот ты про овно, а я про известность..... :D
"легенды", но на любителя....

0

831

SUBARU FORESTER vs NISSAN X-TRAIL vs MAZDA X-5 vs TOYOTA RAV-4 vs HONDA CR-V vs MITSUBISHI OUTLANDER  -
т.н. " недорогие японские  SUV " .

М-да ... Непростой выбор .

Отредактировано ИНЕ (2015-09-23 08:17:08)

0

832

Китайский бренд BYD остановил продажи и прием заказов на автомобили

С самого начала 2015 года компания продавала автомобили со скидками до 25%. Однако в середине лета у дистрибьюторской компании «Автомобив Юроп Корпорейшн» сменился топ-менеджмент. С тех пор BYD исчез с информационного поля в Украине, у дилеров стали заканчиваться машины, а заявки на новые не принимались. Журналистам так и не удалось поговорить с новым менеджментом BYD в Украине. Однако похоже, что BYD решили покидать украинский рынок.
Примерно по такой же схеме ранее BYD уходила из России. Единственный официальный импортер машин марки, компания ООО «МАвто», прекратила свое существование еще в феврале, но известно об этом стало только летом.

0

833

https://img.drive.ru/i/0/5602bbb295a65636e200001f.jpg

А вот и обновление Subaru XV подоспело .

0

834

https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/f/b/fb6086491832258860b0a7d72220dd43_orig.jpg

LADA VESTA СТАЛА СЕРИЙНОЙ

0

835

https://img.drive.ru/i/0/5605458895a65692f400011c.jpg

0

836

Первый тест-драйв LADA VESTA

0

837

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/6b2896c6a2e43cb1d4e6b34ed120cb78.jpg

0

838

я только хотел спросить: какой процент российский комплектующих? :crazyfun:

0

839

а вообще достойный конкурент корейцам соответствующего класса. причем по всем параметрам.
ps
если ломаться не будет

0

840

ИНЕ написал(а):

Первый тест-драйв LADA VESTA

Это прорыв века,сие творение похоже на автомобиль,в эстетике во всяком случае...
Интересно было бы катнуться,для общего понимания.
Глупо наверно,но мне хочется сравнить с Hyndai Accent...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)