Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)


Автомобиль-мечта (rel.5)

Сообщений 871 страница 900 из 959

871

evgeny191184 написал(а):

Кроссовер Tucson нового поколения

:cool:

0

872

иногда посматриваю этого матюкливого обзорщика

0

873

Давидыч красава. Раньше я еще и смотру читал, а ща время тока тест-драйвы глянуть

0

874

Я выборочно его смотрю.  А вот очкарика и Зинкевича все смотрю

0

875

Мне нравятся видео от Петровского .
Вот , последнее-

0

876

На форум "Валдай" Путин приехал на новой Ладе Веста за рулём - на камеру сдержанно похвалил авто

0

877

Дима78

УжО есть шутка  :D

Путин выжил после теста Лада-Веста .

0

878

0

879

Немецкий автоконцерн Volkswagen устанавливал программное обеспечение, позволявшее фальсифицировать экологические тесты, не только на автомобилях одноименной марки, но и на машинах Audi и Porschе, сообщает «Ассошиэйтед Пресс» со ссылкой на федеральное агентство по охране окружающей среды США.

Отредактировано ИНЕ (2015-11-02 22:03:00)

0

880

ИНЕ написал(а):

Немецкий автоконцерн Volkswagen устанавливал программное обеспечение, позволявшее фальсифицировать экологические тесты, не только на автомобилях одноименной марки, но и на машинах Audi и Porschе, сообщает «Ассошиэйтед Пресс» со ссылкой на федеральное агентство по охране окружающей среды США.

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 22:03:00)

Америкаши Меркель, через фольц за яйки  пощупать решили. )

0

881

Sneg написал(а):

Америкаши Меркель, через фольц за яйки  пощупать решили. )

Не  похоже , просто  VW - реальные дятлы  :dontknow:

0

882

Sneg написал(а):

Америкаши Меркель, через фольц за яйки  пощупать решили. )

у нее есть яйки?
ну тогда я вашпе ни че не понимаю ;-)

0

883

https://img.drive.ru/i/0/563c77a695a6561a37000110.jpg

ОФИЦИАЛЬНОЕ ФОТО LADA XRAY

0

884

ИНЕ написал(а):

Не  похоже , просто  VW - реальные дятлы

Это да ! Сами дали рычажок держатель )))

nikolaenko написал(а):

у нее есть яйки?
ну тогда я вашпе ни че не понимаю

Фигура речи слыхал про такое ? ))

0

885

Барат двоюродный купил гранту универсал, движечек восьмиклапанный.
Чисто внешне уже не похожа  на жигуль, сел прокатиться, был очччень удивлен ее резвостью ближе даже к поражен! Не ожидал даже половины от того , что она выдала!
А есть еще 16-ти клапанные ... ваще наверно самолетики.

0

886

Sneg написал(а):

движечек восьмиклапанный.

87л.с.

Sneg написал(а):

А есть еще 16-ти клапанные ...

106л.с.

Sneg написал(а):

сел прокатиться, был очччень удивлен ее резвостью ближе даже к поражен! Не ожидал даже половины от того , что она выдала!

Меня примерно так-же поразила Приора, 16кл. (98л.с)  :D

0

887

Я вкурсе, что 87 но они там ... вощем молодцы )))

0

888

Роман написал(а):

Меня примерно так-же поразила Приора, 16кл. (98л.с)

а меня поразила Нива - не ожидал таких лошадок под педалью... на трассе напрашивается 6-ая передача, которой в коробке нет....

0

889

Чувствую отстали тут некоторые от совкового автопрома  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

890

Дима78 написал(а):

а меня поразила Нива

Одна из самых мои любимых машин , раньше всегда имел такую .

0

891

Уточнюсь, описанное

Sneg написал(а):

Барат двоюродный купил гранту универсал, движечек восьмиклапанный.
Чисто внешне уже не похожа  на жигуль, сел прокатиться, был очччень удивлен ее резвостью ближе даже к поражен! Не ожидал даже половины от того , что она выдала!
А есть еще 16-ти клапанные ... ваще наверно самолетики.

Относится только к 1-3 передаче  на  4-5 не гонял :dontknow:  на трассу не заезжали, но братуха жалился что грусновато..((

romeo написал(а):

Прокатись на Приоре  Там 16-ти клапанный двиг... шайтан-машина

Я думаю их правильнее было бы сравнить их по крутящему моменту. Т.к. он за это отвечает  ))

0

892

Дима78 написал(а):

а меня поразила Нива - не ожидал таких лошадок под педалью... на трассе напрашивается 6-ая передача, которой в коробке нет....

У брата второго, есть нива, правда 90 -го года двиг,  карбюраоор, 1.7  - более унылого авна я не видел ))

0

893

Sneg написал(а):

Я думаю их правильнее было бы сравнить их по крутящему моменту. Т.к. он за это отвечает  )

132 vs 145 Нм :)

0

894

Sneg написал(а):

У брата второго, есть нива, правда 90 -го года двиг,  карбюраоор, 1.7  - более унылого авна я не видел ))

Та, на которой я ездил в этом году, - примерно 2013 г.в., 1,7 инжектор - по полям, стройкам и прочим говнам гребёт хорошо... по трассе резво мчится (коллеги, любящие порысачить на ней, жаловались на расход стабильно больше 10-11 литров, даже с учётом трассы. Я, когда ездил в Белгород, утром заправил 20 л. почти до полного, уже на обратном пути заехал на заправку, проехал к тому времени около 240 км. - просил заправить 20 л. - 3,5 литра не влезло.... больше 100 я не ехал, т.к. штрафы большие и камер стационарных и передвижных очень много). Но зимой мне на ней страшновато ездить  :dontknow:

0

895

Роман написал(а):

132 vs 145 Нм

На каких оборотах фактор тоже важный. )

0

896

Sneg написал(а):

На каких оборотах фактор тоже важный. )

Ну ты и нудный :)

0

897

Роман написал(а):

Ну ты и нудный

Никапельки , это ж техника. )) разница не велика, но если  8-ми клап условно , делает 132 нм на 3000  об/мин,  а 16-ти свои  145 на 5000 об/мин, то 8-ми кл. Будет резвее...

0

898

Sneg написал(а):

разница не велика, но если  8-ми клап условно , делает 132 нм на 3000  об/мин,  а 16-ти свои  145 на 5000 об/мин, то 8-ми кл. Будет резвее...

8-кл. резвее с низов.а 16 кл. уже с оборотов повыше,хотя по моим личным ощущениям 16 кл. на голову выше в разгоне,особенно приоровский 126 двигатель

0

899

Sneg написал(а):

Никапельки , это ж техника. )) разница не велика, но если  8-ми клап условно , делает 132 нм на 3000  об/мин,  а 16-ти свои  145 на 5000 об/мин, то 8-ми кл. Будет резвее...

А главная пара, а размер шин, а бензин, а масло, а открытые окна, ............. а кто тебе сказал, что у 16ти кл. на 3000 об/мин. не будет 132нм???? :D

0

900

Роман написал(а):

А главная пара, а размер шин, а бензин, а масло, а открытые окна, .

от это уже точно! ты - нудный :D

Роман написал(а):

а кто тебе сказал, что у 16ти кл. на 3000 об/мин. не будет 132нм???

никто ни сказал я ж поэтому и уточняю, но совсем не уверен что будет как ты написал. график нужен ))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Автомобили рыболовов » Автомобиль-мечта (rel.5)