Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь


требуется помощь

Сообщений 331 страница 360 из 462

331

VanMexanik написал(а):

захватывать-захватывайте

весомое пожелание

0

332

benderr написал(а):

Кто знает, как там Баркас? Беспокойно мне за него

Звонил ему,трубку не берет.

0

333

Звонил Баркаса жене. Все норм. Не морочьте яйцо

+2

334

ВЛКСМ написал(а):

Звонил Баркаса жене. Все норм.

Слава Богу  :cool:

0

335

та да. Сгонял на Путиловку сегодня в полдень. Выдохнул. Птички поют, солнце греет, на грядках зеленится, гильз во дворе не валяется, забор стоит. Но на перекрёстке Киевский/Партизанский атрибуты военных действий. Из мешков слепили ограждение, чтобы простреливать улицу Жмуры. Приехал в Ворошиловский, людей не больше чем в Киевском. В Брусничке народ прикидывает закупаться на неделю или пару дней, все вежливо угрюмы и сосредоточены на продуктах. Мелкие продуктовые вокруг администрации закрыты. Теперь патриотически настроенным ополченцам, и к ним корыстно примкнувшим гостям города, приходится топать в единственно открытый скмовский продуктовый ритейл за куревом и колбасой.

Никогда ещё во вторник в Киевском районе не видел так мало машин, людей и поголовно закрытые двери магазинов и контор.

А после полдника в аэропорту снова была стрельба из оружия калибром больше чем автомат.

Отредактировано Тримир (2014-05-27 19:11:47)

0

336

Как не грустно об этом писать , но нужно потихоньку привыкать к подобной обстановке.
Как мне кажется, все это затянется на месяцы , а может быть и годы.
Рад буду ошибиться...

Отредактировано ИНЕ (2014-05-27 19:20:12)

0

337

romeo написал(а):

100% года два точно... с переменным успехом... на рыбалке точно можно поставить крест...

и что же люди будут кушать?

0

338

Петрович написал(а):

и что же люди будут кушать?

белый силикон готовь мля

0

339

ВЛКСМ написал(а):

белый силикон готовь мля

Петрович, съедобный главное!

0

340

ИНЕ написал(а):

Как не грустно об этом писать , но нужно потихоньку привыкать к подобной обстановке.
Как мне кажется, все это затянется на месяцы , а может быть и годы.
Рад буду ошибиться...

Отредактировано ИНЕ (Сегодня 19:20:12)

Как не грустно, а постоянно по работе и так узнать созваниваюсь со Славянском так они шутят, что под выстрелы ложатся спать и под них же просыпаются так сказать привыкли.......... Печально.

0

341

Список жертв АТО в Донецке

1. Белоусова Наталья Александровна - 1962 г. р., проникающее ранение грудной клетки.
2. Боровик Федор Иванович - 1943 г. р., ранение в паховую область, возле аэропорта.
3. Брюханов Руслан Петрович - 1972 г. р., колотая рана грудной клетки, неизвестные напали возле воинской части по ул. Стратонавтов.
4. Бударин Юрий Николаевич, 1970 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
5. Гречко Сергей Владимирович - 1955 г. р., закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, избит неизвестными в аэропорту.
6. Дадаев Мурат Ламалиевич - 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
7. Кийчик Владимир Евгеньевич - 1951 г. р., огнестрельные ранения, неизвестные расстреляли возле посадки на Путиловке.
8. Кузнецов Максим Олегович, 1985 г. р., огнестрельное ранение правой нижней конечности.
9. Малый Алексей - ок. 1975 г.р., ранение в район бедра, сотрудник аэропорта.
10. Обух Константин Александрович, 1987 г. р., травматический шок, огнестрельное ранение обеих ног, получено при неустановленных обстоятельствах.
11. Погребняк Родион Владимирович, 1993 г. р., осколочное ранение, пострадал при взрыве на ж/д вокзале.
12. Погребняк Роман Александрович - 1993 г. р., осколочные ранения.
13. Степин Дмитрий Александрович - 1992 г. р, огнестрельное ранение, был обстрелян неизвестными у воинской части по ул. Стратонавтов.
14. Стрюмов Адлан Абду Карим - 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
15. Титоренко Максим Владимирович - 1978 г. р., огнестрельное ранение левой руки и ноги.
16. Языбчан Игорь Андроникович, 1987 г. р., огнестрельное ранение, открытый перелом правой верхней конечности.
17. Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
18. Иванов Сергей Владимирович - 1976 г.р., огнестрельное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
19. Носов Руслан Васильевич - 1987 г. р., огнестрельное ранение, инородное тело в области грудной клетки, от полученных травм скончался.
20. Труп неизвестной женщины без головы. обнаружен в р-не ж/д вокзала.
21. Труп неизвестного мужчины, пострадал в результате взрыва возле детской поликлиники.
22. Труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы.

http://vesti.ua/donbass/53844-v-seti-po … -v-donecke

0

342

пиздwц...
Земля им пухом!

0

343

The Independent: Нет никаких шансов на завершение АТО в течении нескольких недель

http://www.independent.co.uk/voices/com … 36715.html

0

344

Парни, спасибо за беспокойство и переживания за меня и мою семью.
Я жив и буду жить!
То,что я вчера пережил,дорогого стоит. Многое переосмыслил!
Спасибо всем форумчанам,кто звонил мне сегодня и предлагал укрытие в своих домах (Харцызск,Волноваха,Керчь,Ростов и ............).
Парни,хоть мы должны быть вместе и помогать друг-другу!
Грош нам цена,если мы не поможем друг-другу!!!

+1

345

VanMexanik написал(а):

Петрович, съедобный главное!

Ага и желательно 3 дюйма, хоть пожарить можна  :D
Смотрю Саня в ветке, Баркас как ты там?

0

346

Баркас написал(а):

Грош нам цена,если мы не поможем друг-другу!!!

+500 :cool:

0

347

Баркас написал(а):

Парни, спасибо за беспокойство и переживания за меня и мою семью.
Я жив и буду жить!
То,что я вчера пережил,дорогого стоит. Многое переосмыслил!
Спасибо всем форумчанам,кто звонил мне сегодня и предлагал укрытие в своих домах (Харцызск,Волноваха,Керчь,Ростов и ............).
Парни,хоть мы должны быть вместе и помогать друг-другу!
Грош нам цена,если мы не поможем друг-другу!!!

Хорошие слова.
Окуньку они точно помогут спрятать ребенка.

0

348

Опять бьют!
У меня часть вещей в гараже (с детьми перенесли теплые вещи,пледы,воду и продукты ),часть вещей стоит на выходе из квартиры ......................
Я не буду бежать,дальше гаража.
Все нормуль.
Будем Жить!

Отредактировано Баркас (2014-05-27 21:13:58)

0

349

Баркас
Опять?

0

350

Че за херня?

http://www.facenews.ua/news/2014/200489/

0

351

Баркас написал(а):

Опять бьют!

Я так понимаю обитаешь где-то на Киевском, недалеко от Путиловского моста?

0

352

Игорь а что это за списо то?

0

353

Я так понимаю не только 200-е, а и с ранениями

0

354

Вот сегодня у нас в городе, приехали гаишники Донецкие, не знаю пацаны, друзья кто как понимает и мне пох кто может тут мент, спрятали машину в кустах и стоят хлопают тупо подряд всех наших колхозников, а может кто с перегаром. Два раза туда назад проехал не остановили как специально... Так хочется сказать этим дятлам им в Донецке нечего делать, работы нет... Так там же или завалят или в лучшем случае пошлют куда подальше. Приехали с..ки бобла подкосить, тут же тихо у нас и все просто, просто лохов разводить. Злой до сих пор как собака... Вопрос возникает, на хрена нам такая служба как ДАЙ?  :canthearyou: Эту коррупционную структуру и дармоедов которые за руль все не влазят своим торсом нахрена держать, для чего?

Отредактировано vodila (2014-05-27 21:29:55)

0

355

В соседней теме пытались узнать мнение Ульриха о ситуации в Донецке, с намёком на его принадлежность к западным областям. это было бы интересно конечно, но , по моему, западенцы к нам ныне более толерантны, чем жители центра( Днепр, Полтава, Киев, Кировоград...). На всеукраинском рыболовном инет ресурсе в "курилке" можно такого прочитать, что полный трындец. Если кого реально интересует - пошартесь по просторам. Там народ просто не приемлет каких-либо мнений, кроме тех, что вбили в их неокрепшие/раскрепощенные умы....

+1

356

vodila написал(а):

Вот сегодня у нас в городе, приехали гаишники Донецкие, не знаю пацаны, друзья кто как понимает и мне пох кто может тут мент, спрятали машину в кустах и стоят хлопают тупо подряд всех наших колхозников, а может кто с перегаром. Два раза туда назад проехал не остановили как специально... Так хочется сказать этим дятлам им в Донецке нечего делать, работы нет... Так там же или завалят или в лучшем случае пошлют куда подальше. Приехали с..ки бобла подкосить, тут же тихо у нас и все просто, просто лохов разводить. Злой до сих пор как собака... Вопрос возникает, на хрена нам такая служба как ДАЙ?   Эту коррупционную структуру и дармоедов которые за руль все не влазят своим торсом нахрена держать, для чего?

тю епт я нарытый езжу с 1 мая. пох. Тут 2 варианта гай-чмошиков:
1. чмо-гайцы присягнули на верность ДНР. Де-юре в днр нихера нет кроме канституции. ПДР отсутстствует. Поэтому  нах их вместе с нагасаком.
2. чмо-гайцы не присягнули на верность днр, но они боятся что приедут ополченцы и вые их в жопу, поэтому они со страху валят тока в новоазовск, они стоят в новоазовске быдло и рубят бабло. Собственно как и половина постов в Донецке. серливые чмыри. посылаются нах сразу. можно обоссать выйти их еще подозреваю, при наличии оружия думаю можно поотжимать все остальное.

+2

357

ВЛКСМ написал(а):

серливые чмыри. посылаются нах сразу. можно обоссать выйти их еще подозреваю, при наличии оружия думаю можно поотжимать все остальное.

Сбылась мечта батьки Махно. :D
Меня убивает гаишная фраза: " А вчера употребляли? А поза вчера?".

0

358

vodila написал(а):

Вопрос возникает, на хрена нам такая служба как ДАЙ?  :canthearyou: Эту коррупционную структуру и дармоедов которые за руль все не влазят своим торсом нахрена держать, для чего?

может для этого?

ВЛКСМ написал(а):

тю епт я нарытый езжу с 1 мая. пох.

0

359

ВЛКСМ написал(а):

можно обоссать выйти их еще подозреваю, при наличии оружия думаю можно поотжимать все остальное.

Сашко Музычко воскрес?

+2

360

ВЛКСМ написал(а):

тю епт я нарытый езжу с 1 мая. пох.

ты канечно извини, но это уже первый вариант чмо-водителей...

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь