Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь


требуется помощь

Сообщений 361 страница 390 из 462

361

Петрович написал(а):

ты канечно извини, но это уже первый вариант чмо-водителей...

дык условия диктуют поведение. Правоохранительных органов нет в донецке. Конвоировать в аэропорт камазы- это Гаи- это органы , в калинина.

0

362

ВЛКСМ написал(а):

при наличии оружия думаю можно поотжимать все остальное

Да, и бабло отнятое у народа забрать заодно. И мы это катимся в лучший Свет, в Европу. Блевать охота сцуко.  :sceptic: Что меняется... власть, шило блин на мыло, в прочем как всегда. Мое мнение не изменит никогда и ни кто тучика...

0

363

неестор написал(а):

может для этого?

Не уж очень серьезен... он щя трезвый стопудоф!  :D

0

364

vodila написал(а):

Не уж очень серьезен... он щя трезвый стопудоф!

долб@еб детектед

0

365

Garry написал(а):

Сбылась мечта батьки Махно. 
Меня убивает гаишная фраза: " А вчера употребляли? А поза вчера?".

Один спрашивал.Когда вчера последний раз пил?

0

366

Знайте кто поливал вас в Донецке с воздуха, вот они: Су-25, два
МиГ-29 и 4 вертолета Ми-24. Пилоты :Александр Граб, Алексей Власенко,
Сергей Ялышев, Степан Чобану, Юрий Кришталь, Александр Оксанченко,
Андрей Шевченко. ЦЕНА ВЫЛЕТОВ 9000 ГРИВЕН .Везде трубят про вчерашних летунов.

0

367

С днем пограничника.

+1

368

skiper1 написал(а):

Знайте кто поливал вас в Донецке с воздуха, вот они: Су-25, два
МиГ-29 и 4 вертолета Ми-24. Пилоты :Александр Граб, Алексей Власенко,
Сергей Ялышев, Степан Чобану, Юрий Кришталь, Александр Оксанченко,
Андрей Шевченко. ЦЕНА ВЫЛЕТОВ 9000 ГРИВЕН .Везде трубят про вчерашних летунов.

чем это завтра нам поможет?

0

369

ВЛКСМ написал(а):

тю епт я нарытый езжу с 1 мая. пох.

Проблема в тебе.

0

370

Петрович написал(а):

ты канечно извини, но это уже первый вариант чмо-водителей...

Железо!!!!!

0

371

ВЛКСМ написал(а):

чем это завтра нам поможет?

Ты меня опередил с вопросом. :dontknow:

0

372

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Проблема в тебе.

твоему нику виднее

0

373

junior 1 написал(а):

Ты меня опередил с вопросом.

Ну можно продолжать кататься бухим........ с таким ответом меня никто опережать не стал.....хотя Пашка правильно заметил!!

0

374

ВЛКСМ написал(а):

твоему нику виднее

Ато!

0

375

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ато!

Участвуешь? или язычком как обычно?

0

376

skiper1 написал(а):

С днем пограничника

И вас так же! Эх пацаны... но тогда 26 лет назад мы не те были пограничники, думаю и к лучшему  ;) Завтра нажрусь по этому поводу, но за руль... нет не сяду  :nope:
http://images.sevstar.net/images/09173492696485482172.jpg

Отредактировано vodila (2014-05-28 00:01:34)

+2

377

С Праздником Погранцы!
41 Нахичеванский и 8 Вентспилкий ПО.
Комтех, Ком. БИП. 84-86 гг.

По памяти  8-)  где то Так ~..Пограничный наряд равняйсь, смирно.
Приказываю выступить на охрану Государственной Границы Союза Советских Социалистических Республик . Вид наряда Дозор. По проверке основного рубежа ... фланга. Задача: недопустить нарушения Государственной Границы СССР. Маршрут движения ..... . Связь ... . Противник ... . Место его дислокации... . Места возможного вероятного нарушения... . Порядок движения ... . Время движения... . Обратить особое внимание ... . Сигналы оповещения. Пароль - отзыв. В случае обнаружения признаков нарушения, доложить Дежурному по Пограничной Заставы и принять все меры для преследования и задержания нарушителя Государственной Границы СССР. Порядок преследования и задержания... . Старший пограничного наряда мл. сержант ..... Вопросы? Повторить приказ.

... Вопросов нет, приказ ясен. Есть выступить на охрану Государственной Границы Союза Советских Социалистический Республик. Вид наряда.... .
Выполняйте поставленный приказ. Наряд на право, на охрану Государственной границы Шагом-марш.  :flag:

+3

378

У кого установлено спутниковое телевидение. На Amosе уже около месяца вещает открытый канал Трофей. Тематика: охота и рыбалка. Много передач из Луганского региона.
Частота 11389
поляризация H
поток 27500

0

379

Ulrich написал(а):

У кого установлено спутниковое телевидение. На Amosе уже около месяца вещает открытый канал Трофей. Тематика: охота и рыбалка. Много передач из Луганского региона.
Частота 11389
поляризация H
поток 27500

Еще канал "Трофей" может в списке каналов отображаться как "РТР Планета", если не ошибаюсь.

0

380

Сергей C написал(а):

списке каналов отображаться как "РТР Планета"

точно!

0

381

У меня нашел как trofey. Спасибо ребята  :flag:

0

382

Ребята требуется реальная помощь! На зеркальном фотоаппарате отвалилось на рамке крепления зеркала кусочек крепежа пластмассы. Скажите в нете нашел один парень с России паял такие вещи и все работает. Но это мало того, я просто не знаю как снять зеркало, можно было бы отдать тут есть парень который делает телефоны есть инструмент припояли бы. Но я обрыв все просторы нета не могу найти как снять зеркало с фотика?
Может у нас на форуме есть люди знающие это дело, или кто что скажет?
прилагаю фото поломки для наглядности, фото взято с нета, не мое, там пояли другую деталь рамки у меня отломано то что помечено в красном круге.
http://images.sevstar.net/images/68334297247960344802.jpg

http://images.sevstar.net/images/20734227314206898147.jpg

Спасибо за ранее кто чем может помочь.

0

383

0954614552, Гена. Толковый специалист по ремонту фотиков.
С уваж.!

0

384

С пластмассой могу помочь, если что. Только желательно смотреть до "паяний" потому что после "пайки приделать деталь на место будет весьма проблематично, если вообще реально. Я делал такие штуки с помощью микровинтов - гораздо надёжней чем просто пайкой.

0

385

Попробуй приклеить дихлорэтаном.

0

386

Ребята всем спасибо за совет!
ribolovniyray Очень дельный совет, спасибо. я еще не чего не делал, но буду пробовать с той недели в Мариуполе у брата, он занимается фото техникой и ремонтом объективов. Опыт есть и тут главное что, разобрать фотоаппарат, сам лезть очкую мягко говоря. Попоробуем сделать.

inishmor Спасибо! Он работает в Донецке именно? Если не будет вариантов позвоню. Просто купить новое зеркало и поменять это одно, а сделать ремонт не каждый возьмется. Спасибо! Буду иметь виду, но как то еще очкую вам в Донецк отправлять, особо не кто туда щя не едет, понимаете почему.

0

387

Jew написал(а):

Попробуй приклеить дихлорэтаном.

Там может быть пластик( и скорее всего так и есть) который не реагирует с дихлорэтаном и другими растворителями.

0

388

Вот объясните мне пожалуйста,чего все рвутся в подвалы?У меня свой дом,но если я во время бомбёжки залезу в подвал,и не дай Бог дом рухнет,то в этом подвале можно себя похоронить.Или я чего то не понимаю?

0

389

Просто в подвале необходимо приготовить лом и лопату, ляду полностью не закрывать. Это все верно если подвал не по центру дома,а под стенкой. Копать придется в месте вытяжки. Да, долго, но шансы выжить есть.

0

390

Cebik написал(а):

Просто в подвале необходимо приготовить лом и лопату, ляду полностью не закрывать. Копать придется в месте вытяжки. Да, долго, но шансы выжить есть.

Спасибо за совет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь