Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь


требуется помощь

Сообщений 391 страница 420 из 462

391

Vincent написал(а):

Спасибо за совет.

Та не дай бог им воспользоватся. Но знать надо!

0

392

Требуется помощь, срочно!
У кого есть знакомые в Ворошиловском ЗАГСе. Надо как можно быстрее оформить развод.
С уваж.,Василич!

0

393

Василич,развод на территории ДНР может не иметь законных оснований за зоной АТО.

0

394

такой вопрос.
у отца есть карточка ощад банка,которая получена в Донецке.если ехать переоформлять пенсию(например в Селидово или Мариуполь),будет ли действительна эта карточка и достаточно ли взять бумагу с реквизитами в банке в этих городах и потом в пенсионный фонд.или придется получать новую карточку в том городе,где будет переоформляться пенсия?

0

395

Роман Коровко написал(а):

...развод на территории ДНР может не иметь законных оснований за зоной АТО

ЗАГСы пока работают. А мне вообще то пофиг законно или нет, мне срочно надо развести дочь.

0

396

Василич,ты главное узнай какой штапм в паспорте поставят при разводе(ДНР или Украинский-как раньше).Если ей не уезжать за АТО,сойдет любой,а если уезжать-только Украинский.

+1

397

veterF написал(а):

такой вопрос.
у отца есть карточка ощад банка,которая получена в Донецке.если ехать переоформлять пенсию(например в Селидово или Мариуполь),будет ли действительна эта карточка и достаточно ли взять бумагу с реквизитами в банке в этих городах и потом в пенсионный фонд.или придется получать новую карточку в том городе,где будет переоформляться пенсия?

Раньше необходимо было брать справку в Ощаде о наличие счета и там переоформлять на эту карту, как сейчас точно не скажу

Отредактировано РомаД (2014-10-20 19:51:32)

0

398

veterF написал(а):

такой вопрос.

Сватов заставили открыть новый счет , хотя у них и был в ощаде .

0

399

SIVый написал(а):

Сватов заставили открыть новый счет , хотя у них и был в ощаде .

Так и есть, у нас Сбербанк недалеко от пенсионного, так очередь на получение карточки с вечера занимают.

0

400

спасибо за ответы.

0

401

veterF
тут уже ответили, но тож еподтверждаю надо новую. там з-н поменяли были именные, а теперь номерные.

0

402

Роман Коровко написал(а):

Василич,ты главное узнай какой штапм в паспорте поставят при разводе(ДНР или Украинский-как раньше).Если ей не уезжать за АТО,сойдет любой,а если уезжать-только Украинский.

У моей сотрудницы дочка вышла замуж и поменяла фамилию. Выдали бумажку ДНР, на росс. таможне не пропустили. Это раз. Если есть имущество, которое надо делить, то возникнут проблемы, ибо реестр нотариальный закрыт. Это два. Потом всегда можно оспорить, это три.

0

403

veterF

Новую карту не нужно. Открывается доп.лицевой счет на этой же карте. Для этого с ней идешь в Ощад, открываешь новый лицевой счет и берешь справку.

0

404

format написал(а):

У моей сотрудницы дочка вышла замуж и поменяла фамилию. Выдали бумажку ДНР, на росс. таможне не пропустили. Это раз. Если есть имущество, которое надо делить, то возникнут проблемы, ибо реестр нотариальный закрыт. Это два. Потом всегда можно оспорить, это три.

Разводиться,жениться,родиться-надо выезжать :D

0

405

Роман Коровко написал(а):

Разводиться,жениться,родиться-надо выезжать

А карточку в 45 можно где угодно на Украине вклеить?

0

406

Так как не работают у нас паспортные,думаю где угодно в Украине.

0

407

format написал(а):

А карточку в 45 можно где угодно на Украине вклеить?

погранец в крыму говорил что да

0

408

Подскажите реально сделать сейчас в Донецке доверенность на ТС. Если да, то где. Спасибо.

0

409

romeo написал(а):

Так нотариальные реестры закрыли... вроде без них нереально доверенности сделать...

Вчера был у нотариуса.В двух местах.На доверенности на ТС реестры открыты. ул.Постышева 52 Казакова Таисия Петровна 302-82-25 ,340-55-76 050-750-61-88 работает с 8.00.(это между гастр."Москва" и 1-я Гор.больница)                                            Ул.Челюскинцев  71 Щербак Елена Владимировна 304-80-29 050-328-19-70  (Пересечение 25 РКК и Ул.Челюскинцев)

0

410

Бонд, большое спасибо.

0

411

bond написал(а):

Вчера был у нотариуса.В двух местах.На доверенности на ТС реестры открыты. ул.Постышева 52 Казакова Таисия Петровна 302-82-25 ,340-55-76 050-750-61-88 работает с 8.00.(это между гастр."Москва" и 1-я Гор.больница)                                            Ул.Челюскинцев  71 Щербак Елена Владимировна 304-80-29 050-328-19-70  (Пересечение 25 РКК и Ул.Челюскинцев)

ИМХО, незаконно выдают. Мы работаем с нотариусами. Реестр закрыт.

0

412

Кто знает какие транспортные компании работают в Донецке и где?  Ато зимнюю резину надо мне отправить. Заранее спасибо.

0

413

Анатольич,Ин-тайм,помойму на складской

0

414

Волжанин написал(а):

помойму

нее, мне надо точно, ато буду человека просить отправить, негоже его гонять по "наверное работает"..

0

415

Фдуч написал(а):

Кто знает какие транспортные компании работают в Донецке и где?  Ато зимнюю резину надо мне отправить. Заранее спасибо.

Саша, Деливери работает.
На Ленинском проспекте на этой неделе получал груз. Лично.
На складе было много резины...

0

416

Баркас написал(а):

На Ленинском проспекте на этой неделе получал груз. Лично.

Ты имеешь ввиду "пр. Ленинский, 43", там где трамвай?

0

417

А Деливери мелочёвку возит? Хочу фурнитуру на спиннинг заказать

0

418

"Фдуч"Как вариант Шериф, Соколиная 2, возле Амстора на ж\д. Тоже было много резины, именно отправляли.

0

419

Фдуч написал(а):

Ты имеешь ввиду "пр. Ленинский, 43", там где трамвай?

Да.
Народу много и сервис первобытный.
Но вроде где-то еще их отделение открылось в Р-не Мирного.
Там говорят все проще и быстрее.

0

420

Деливери - Складская 5;
Интайм с Экономической вроде тоже в тот район переехал;

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » требуется помощь