Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Дороги из/в Донецк


Дороги из/в Донецк

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Сергей C написал(а):

БП на выезде с г. Донецк-с. Пески, на днях стояли люди ДНР. Разок не очень вежливо попросили выключить ближний свет фар и видео-регистратор.
БП в пос. Карловка, на днях стояли ДНР. Никогда не останавливали.
БП в с. Даченское, украинская армия. Пару раз останавливали, всегда "здравствуйте, извините, работа такая".
Это до Красноармейска.

Ехал вчера из Днепра, перед Красноармейском и на границе областей тоже украинские БП. Ребята предельно вежливые. В Карловке флаг днр, но никого вообще не видно. На повороте на объездную стояли гайцы, на ясиноватском и дальше контингент с полосатыми ленточками

0

62

Ехал вчера в Угледар,перед высоковольтной было пусто на посту ДНР,перед Угледаром самый большой блок пост что я видел,Украинская армия.Очень вежливо парень общался,осмотрел машину и 5 раз пожелал счастливой дороги.

0

63

Как обстановка на объездной от мотеля в сторону Ясиноватой? Нужно попасть в район ш. Бутовка,  Минеральное

Отредактировано Broker (2014-05-29 18:26:36)

0

64

Broker написал(а):

Как обстановка на объездной от мотеля в сторону Ясиноватой?

Спокойная. Этой дорогой въезжают рейсовые автобусы в Донецк

0

65

Приезжал родственник с Курахово, на блокпосту в марьинке обшмонали всю машину, все сумки, салон, заглянули даже под сидушки. Всё это под стволами автоматов. Боевиков на посту очень много. Обратно поехал по высоковольтной - всё спокойно.

0

66

https://mapsengine.google.com/map/u/0/e … SyzEBdgj0Q
Блок-посты

Отредактировано Роман (2014-05-29 22:34:37)

+1

67

Сегодня мотался в Мариуполь! В Волновахе два тревожных блокпоста было! На обоих вооружённые чечены! А так трасса живенькая, много машин, есть с кем потягаться! :crazy:  :D
В Донецке так же к вечеру был поражён оживлению на улицах, людей побольше стало, количество машин значительно увеличилось, что не может обнадёживать на хорошее, мирное будущее!

0

68

VanMexanik написал(а):

В Волновахе два тревожных блокпоста было! На обоих вооружённые чечены!

на украинском говорили?

0

69

Фдуч написал(а):

на украинском говорили?

Без понятия, летел как обычно что даже не успел и пообщаться, останавливали только на посту нац.гвардии, там да, по Украински, документы проверили , даже не права, а паспорт и поехал дальше!

0

70

VanMexanik написал(а):

В Донецке так же к вечеру был поражён оживлению на улицах, людей побольше стало, количество машин значительно увеличилось, что не может обнадёживать на хорошее, мирное будущее!

Говорят, что ради выпускников на сегодня перемирие.

0

71

format написал(а):

Говорят, что ради выпускников на сегодня перемирие.

Ага,вот цитата из соседней ветки - "Время 21-15. С Карачуна лупят "Гвоздикой" по Славянску. Аэродром Краматорска : по звуку отработали гаубицы."

0

72

Ехал сегодня из Угледара в Донецк,сразу на выезде на ЖД переезде большой пост Украинской армии с досмотром автомобиля и всех пассажиров авто,потом выехал по высоковольтной на Донецк,на Мариупольской трассе притормозил немного,ДНРовцы махнули проезжай без остановки проехал.Поехал к себе в офис на Университетскую, по Щорса возвращался,на СБУ ДНР, на Пожарной части ДНР,выезд с тТаманского на Щорса,блок пост,удивился,по городу многовато народа.С Бакинских выезжал на Куйбышева на крыше видел кучу мешков и дозорного возле РОВД здание.

0

73

Сегодня катался из Славянска на Донецк и обратно, заезжал в Донецк  по Иллича, и обратно так же, блок пост на Констахе, за Краматорск и Славянск не говорю, много...., паспорт с пропиской рулит, без паспорта не выезжать, ОДНОЗНАЧНО!!!!, хотя ВУ с местом выдачи канает, трасса пустая, от Славянска до Ясиноватского поста, по  окружной "нагрузка" обычная

+1

74

Карта блок-постов  https://mapsengine.google.com/map/viewe … uthuser=1+

0

75

По дорогам ничего не поменялось? Интересует южное направление.

0

76

Выезд на старобешевскую трасу- никого.

0

77

Как лучше всего проехать на Енакиево?

0

78

format написал(а):

Как лучше всего проехать на Енакиево?

Если минуя БП, то никак.
Собственно знаю только два варианта.
1 вар. Гвардейка - обьездная до Ясиноватского поста - трасса - Енакиево. Самый стрёмный вариант. ИМХО
2 вар. Макеевка - Харцызк - Н. Крынка - Ждановка - Енакиево.

0

79

Nagasaki написал(а):

2 вар. Макеевка - Харцызк - Н. Крынка - Ждановка - Енакиево.

самый норм вариант, причем там и дорога норм.

0

80

Nagasaki написал(а):

2 вар. Макеевка - Харцызк - Н. Крынка - Ждановка - Енакиево.

Пост на Крынке?

0

81

Я думаю что посты по второму варианту попроще и по безопаснее.
Точно есть пост на кольце за Зелёным в Макеевке, а дальше не знаю :dontknow:

0

82

format написал(а):

Пост на Крынке?

В районе моста через Крынку. Во всяком случае был.

0

83

В

benderr написал(а):

В районе моста через Крынку. Во всяком случае был.

В четверг поста в Н-Крынке не было.

0

84

Ездил в Дружковку. Блокпосты начинаются с Константиновки. В Дружковке и по городу есть пару штук. Туда ехал с ребёнком - никто не останавливал. Обратно два раза остановили, быстренький досмотр(был пустой смотреть нечего) и в Констахе попросили показать документы. Такой момент - после того как ополченец посмотрел мои документы, он достал какую-то бумажку с напечатанным текстом.... Я так понимаю у них есть ориентировки, какие-то что ли :dontknow: Ну это так - мои мысли
Все ДНР

Отредактировано toha (2014-06-01 19:28:39)

0

85

format
Ромочка ,  наберешь меня , я все расскажу

0

86

toha написал(а):

Я так понимаю у них есть ориентировки, какие-то что ли

Сегодня по таким ориентровкам , под Успенкой двоих на ми-8 увезли

0

87

benderr написал(а):

В районе моста через Крынку. Во всяком случае был.

Брехун

0

88

Roshe. написал(а):

Брехун

o.O Ты может аргументируй как-то? Я своими глазами видел три недели назад.

0

89

romeo написал(а):

Тут за три часа все может поменяться

Ага, у нас деэскалация. ДНР блокпосты убирает пачками.

0

90

format написал(а):

Как лучше всего проехать на Енакиево?

сейчас работаю в Енакиево дорога без постов и всего прочего ,счастливой дороги!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Отдыхаем » Дороги из/в Донецк