Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Есть предложение..


Есть предложение..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На время боевых действий, обязать форумчан после города дислокации писать и место жительства, для простоты ориентирования. АТО фразы типа "У меня за домом бабахнуло крепко" очень размазываются географически.. Думаю это не трудно.

И второе. Хотелось бы обязать форумчан, которые используют подписи, уменьшить их на 2-4 пункта, чтобы другие люди не теряли часть своей жизни в 63-й раз перечитывая одно и тоже. А так глаз отфильтрует динамическое от статического..

Заранее спасибо.

+7

2

+

Отредактировано пашка (2014-07-30 00:29:30)

0

3

и что же вы  исправили? :D

0

4

Роман написал(а):

Макеевка (Макеевка)

наверное, точнее было бы "Макеевка, Центр"

0

5

Фдуч написал(а):

наверное, точнее было бы "Макеевка, Центр"

как вам угодно... сэр... 8-)

0

6

RA
походу у нас корректировщик объявился :D  :rofl:

0

7

Роман написал(а):

как вам угодно... сэр...

а на хрена две Макеевки?

0

8

Фдуч написал(а):

а на хрена две Макеевки?

Люблю я свой город.! :D

Фдуч написал(а):

после города дислокации писать и место жительства,

0

9

Фдуч написал(а):

уменьшить их на 2-4 пункта,

100% правильно. it-прошлое и очень правильное чувствуется.

для своей подписи - уже сделал, надеюсь другие последуют так сказать.

0

10

А еслия мотаюсь к старикам и обратно - писать две точки? Я обычно указываю местоположение когда пишу о подобных событиях. Это или Калиновка Донецк или дом под Марьяновкой.

0

11

Фдуч написал(а):

после города дислокации писать и место жительства, для простоты ориентирования.

Ещё вариант,что бы выехавшие указывали место своего пребывания в данное время.

0

12

Возможно кому-то из форумчан понадобится помощь на новом месте.  Всегда лучше к своим обратиться

0

13

Napalm написал(а):

Возможно кому-то из форумчан понадобится помощь на новом месте.  Всегда лучше к своим обратиться

Т.е. к тебе можно не обращаться? :rofl:

+5

14

Роман написал(а):

Т.е. к тебе можно не обращаться?

Макеевский юмор, он такой!!! :cool:  :D

0

15

Рыболов-2 написал(а):

для своей подписи - уже сделал, надеюсь другие последуют так сказать.

Молодец! Надеюсь другие тоже сделают...

0

16

Не лiзе, батьку. В строку откуда не влезают данные. Можно с этим что то сделать?

0

17

Фдуч написал(а):

На время боевых действий, обязать форумчан после города дислокации писать и место жительства, для простоты ориентирования. АТО фразы типа "У меня за домом бабахнуло крепко" очень размазываются географически.. Думаю это не трудно.

Заранее спасибо.

Все для читателя! А о безопасности источника информации то занадто... А то без жертв чтиво не такое интересное.

0

18

Фдуч написал(а):

И второе. Хотелось бы обязать форумчан, которые используют подписи, уменьшить их на 2-4 пункта, чтобы другие люди не теряли часть своей жизни в 63-й раз перечитывая одно и тоже. А так глаз отфильтрует динамическое от статического..

Заранее спасибо.

Анатолич , сразу напиши как это сделать для не далёких, чтоб никого не раздражать и не отнимать дрожайшее время читателя.
Лично меня никогда подписи не раздражали и не мешали , а ежели нет времени или просто жаль его тратить, то я просто не читаю ,то что мне непосредственно не надо.
Да и если так ценить время ,то лучше на это чтиво его расходовать по остаточному принципу. А я зачастую использую это чтиво для "убийства времени". По ходу я вообще извращенец.

0

19

Д!м!Тр!Й а ты попроси модераторов  ;)

0

20

Вообще то в профиле есть функия " отключить возможность видеть подписи юзеров".

0

21

Роман написал(а):

Napalm написал(а):

    Возможно кому-то из форумчан понадобится помощь на новом месте.  Всегда лучше к своим обратиться

Т.е. к тебе можно не обращаться? :rofl:

Подпись автора

    :)

Обращайся.  С телефона не удобно менять.  С компа выйду сделаю :)

0

22

Д!м!Тр!Й написал(а):

Анатолич , сразу напиши как это сделать для не далёких, чтоб никого не раздражать и не отнимать дрожайшее время читателя.

В профиле, в разделе Подписи поставьте перед подписью "[ size=8]", а после "[ /size]" (уберите пробелы) и ваша подпись будет уменьшена, но вполне читабельна.

Д!м!Тр!Й написал(а):

Лично меня никогда подписи не раздражали и не мешали , а ежели нет времени или просто жаль его тратить, то я просто не читаю ,то что мне непосредственно не надо.

А я по инерции продолжаю читать подпись, т.к. она, для слепого, ничем не отделена от поста. Поэтому и предложил..

ribolovniyray написал(а):

Вообще то в профиле есть функия " отключить возможность видеть подписи юзеров".

не знал  :dontknow:

Отредактировано Фдуч (2014-08-01 00:23:35)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Есть предложение..