Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ДАВАЙТЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ! Кто и куда переехал?


ДАВАЙТЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ! Кто и куда переехал?

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

light

Рыбалка в Ялте сейчас шикарная , прямо  в порту , на большом пирсе.

По крайней мере , так было в прошлые годы.

Как сейчас,просто не знаю.

0

62

Завтра пойду в море на катере рыбачить.

0

63

light написал(а):

Завтра пойду в море на катере рыбачить.

НХНЧ!
Но помни про отчет,интересно же.... :flag:

0

64

VASO написал(а):

l
Но помни про отчет

Глеб, отчёт обязателен! ^^

0

65

VanMexanik написал(а):

Глеб, отчёт обязателен!

:D
Я могу написать за него.
"Вышли в море. Глубина метров 20. Качает. Палка китайский телескоп. Длина 3 метра, вес не меньше полкила. Катушка Кобра, написано что с подшипником. Леска 0.35. Груз 80-100 гр. Оснастка самодур с 6 крючками. У товарища с 8-ью. На крючках что-то примотано, не понятно шо, вроде перышки с признаками блестящего. Ловиться стало с третьего места. Сначало тихонько, потом разловилось. Несколько раз поймал по 3-4 ставридки. А одна-две регулярно. Рыбка в основном 12-17 см. Укачивает. Хочется блевать, но стыдно. Через 2 часа очень хочется на твердую сушу. И руки отваливаются от удочки-дубины."

+6

66

VASO
VanMexanik
Фдуч
Отчетик))

0

67

format написал(а):

Николаич в Киеве.

хорошо, вот кто научит в Киеве на спиннинг ловить.

0

68

light написал(а):

Отчетик))

По-моему Фдуч  написал красочней :D
Или ты сплагиатил? :D

0

69

Роман, не придирайся, у Глеба еще и фотки есть. :flag:
С уваж.!

0

70

Vitalyt написал(а):

хорошо, вот кто научит в Киеве на спиннинг ловить.

)))
Да, что там на него ловить?! Кидай и крути... Делов-то!

А то еще придумали "презентация приманки"... Или "стрим-ап", "стрим-даун"... Я смеюсь над такими людьми... )))

P.S. Если серьезно, то я не в Киеве... Не состоялось... Ловлю щук с тихой грустью в самой уютной провинции на Земле... Как там бишь?

Vitalyt написал(а):

Готовимся к земле вместе!

)))

+2

71

Фдуч написал(а):

Я могу написать за него.
"Вышли в море. Глубина метров 20. Качает. Палка китайский телескоп. Длина 3 метра, вес не меньше полкила. Катушка Кобра, написано что с подшипником. Леска 0.35. Груз 80-100 гр. Оснастка самодур с 6 крючками. У товарища с 8-ью. На крючках что-то примотано, не понятно шо, вроде перышки с признаками блестящего. Ловиться стало с третьего места. Сначало тихонько, потом разловилось. Несколько раз поймал по 3-4 ставридки. А одна-две регулярно. Рыбка в основном 12-17 см. Укачивает. Хочется блевать, но стыдно. Через 2 часа очень хочется на твердую сушу. И руки отваливаются от удочки-дубины."

Супер!
Но я перехотел,вспомнил как меня укачало два года назад и призраком вернулся на сушу... :D

P.S.Не ездил и я,в Рыгу,было стыдно... :x   :D

Отредактировано VASO (2014-10-05 20:17:55)

0

72

Миколайович написал(а):

... Ловлю щук с тихой грустью в самой уютной провинции на Земле...

Миколайович, я месяц прожил в Полтаве и не знал, что вы рядом, очень жаль. С удовольствием составил бы вам компанию.
С уваж.!

+1

73

Vitalyt написал(а):

хорошо, вот кто научит в Киеве на спиннинг ловить.

Пора на набережной Днепра определять место встреч Донфишеров.

+1

74

Nagasaki написал(а):

Пора на набережной Днепра определять место встреч Донфишеров.

Я каждый день на Набережной. С завтрашнего дня на 3й лестнице. Как она, рыбалка, задрала уже, но это единственное место, где у меня мозги отключаются от окружающего…

0

75

Фдуч написал(а):

это единственное место, где у меня мозги отключаются от окружающего…

Где бы мне найти такое место, чтоб они включались хоть на чуть-чуть...

0

76

Миколайович написал(а):

Где бы мне найти такое место, чтоб они включались хоть на чуть-чуть...

Приезжай в Донецк, в предфронтовые районы, и таблицу Брадиса срзу вспомнишь, даже если не знал  :smoke:

0

77

Фдуч написал(а):

С завтрашнего дня на 3й лестнице.

Для не местных можно по подробнее?

0

78

Nagasaki написал(а):

Для не местных можно по подробнее?

Едешь по Набережной от станции метро "Днепр" и считаешь дырки в заборе справа. Первая дырка со ступеньками, по-моему это 6я или 7я лестница, потом будет 5.. Третья будет недалеко от пешеходного моста.
Я на рыбалку раньше 3х часов не прихожу.

+1

79

где белый хайлендер увидишь там и паркуйся.

0

80

Пока течка была, рыба на каждом забросе. Вода остановилась и только ерши. Где-же наш Донец с его постоянным течением :(

0

81

на Десне

+1

82

Vitalyt написал(а):

на Десне

А как же слухи, что если КВХ дает воду, она подпирает Десну и течка в ней останавливается? Брэхня?

0

83

ни разу такого не видел, всегда течение. но в этом году она почему-то обмелела в тех местах где я ловил.

Отредактировано Vitalyt (2014-10-06 20:28:32)

0

84

Vitalyt написал(а):

ни разу такого не видел, всегда течение. но в этом году она почему-то обмелела в тех местах где я ловил.

В этом году и Сож серьёзно обмелел (он впадает в Днепр), баржи на мель садились регулярно. В прошлом году в тех местах я из-за кустов забрасывал, а в этом от этих же кустов по берегу мог метров 5-7 до воды пройти.

0

85

я в Харькове если что

0

86

В Воронеже

0

87

Добрый день  Всем.  Кто сможет помочь моей беде.Я в  Днепре.  Все вопросы сегодня порешал. Завтра перед отъездом полдня  сво-
бодны. На Днепре не ловил с 1976 года, а спиннинга нет. Руки чешутся, не могу себе простить. SOS

0

88

Сумы.

0

89

сейчас в николаевке....интересная ссылочка- http://www.segodnya.ua/temphouse.html

0

90

Брест!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ДАВАЙТЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ! Кто и куда переехал?