Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Борисыч в беде.


Борисыч в беде.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Роман написал(а):

Шо там с Шутовым!? Откройте новую ветку!

Вдруг кто сможет помочь. Моя карта ПБ 5218 5722 1117 5059.

0

2

короче, я опять сделал через
https://sendmoney.privatbank.ua/
приходить Фдучу будет анонимно.

Отредактировано Vitalyt (2014-09-27 21:30:34)

0

3

Борисыч столько раз поил и кормил тусовку, что тут уже должна быть очередь. Не жлобитесь!

0

4

Фдуч написал(а):

Моя карта

Вроде ушло. Подтвердишь?

0

5

+

0

6

Три помочи уже зашли. Спасибо.

0

7

Фдуч написал(а):

Три помочи уже зашли. Спасибо.

Cаш, кроме мани что-нибудь нужно?

+1

8

Я, со своей "авалевской" картой могу поддержать только морально :'( , тем более из Белоруссии.

Скорейшего выздоровления!!!

Отредактировано MVA (2014-09-27 21:37:37)

0

9

Фдуч написал(а):

Три помочи уже зашли. Спасибо.

Стесняюсь спросить, но мои зашли?  :blush:

0

10

benderr написал(а):

Стесняюсь спросить, но мои зашли?

Зашли, если ты Byyylyankin. 

А чё у тебя ник не Byyyly? Мне нравится.

format написал(а):

Cаш, кроме мани что-нибудь нужно?

Аллочка пока справляется.

0

11

Фдуч
Если нужна "физическая" помощь (сгонять куда, подсуетиться в чем), пиши... в Киеве много отзывчивых товарищей, готовых помочь!  :flag:
или звони, номер в ЛС

Отредактировано Roman_Y (2014-09-27 22:46:31)

0

12

FastRiver написал(а):

Борисыч столько раз поил и кормил тусовку, что тут уже должна быть очередь. Не жлобитесь!

Я думаю те кто знает Борисыча , помогут не смотря ни на что !
Завтра буду думать , как перекинуть !

0

13

И еще , парни ! Я знаю из нашей фидерной тусовки , очень много парней сейчас в Киеве ! У меня очень большая, личная просьба ко всем , не зависимо знаете вы Борисыча , или нет , окажите помощь , созвонитесь с Фдучем ,согласуйте , может по очереди , может когда время будет свободное , навестите Шутова ! Борисыч огромной души человек , никогда и никому не отказал в помощи , и сделал очень много для развития именно тусовки Донфишевской ! Сейчас он в Киеве один , и находится в больнице ! Родных рядом с ним нет , может мы сможем заменить ему родных , на время их отсутствия !

+1

14

Vitalyt написал(а):

пишите-звоните, если что надо.

Виталь , Фдуч сам не позвонит ! Если у кого есть возможность проведать Борисыча , может супчика отвезти , или просто проведать , передать , поговорить , позвоните Онюшкину и предложите свое участие ! На сегодняшний день Фдуч это делает сам !
Блин , был бы в Киеве сам бы в стороне не остался

0

15

Так , закончили дебаты ! есть возможность помочь материально - есть номер карты ! Есть возможность помочь физически - звонок Фдучу

0

16

Vitalyt
Извини,  не понял :blush: свои посты удалил :tomato:

0

17

Vitalyt
Созвонись с Онюшкиным , предложи помощь !
Roman_Y

Roman_Y написал(а):

Если нужна "физическая" помощь (сгонять куда, подсуетиться в чем), пиши...

Vitalyt написал(а):

пишите-звоните, если что надо.

Ваши два сообщения , не сильно отличаются друг от друга ! Чего ты наехал ?????????

0

18

Roshe., каюсь,   :dontknow:

Отредактировано Roman_Y (2014-09-27 23:44:08)

0

19

Roman_Y написал(а):

Roshe., каюсь

Roshe. написал(а):

есть возможность помочь материально - есть номер карты ! Есть возможность помочь физически - звонок Фдучу

0

20

Roshe. написал(а):

Фдуч сам не позвонит

0

21

Roshe. написал(а):

, может супчика отвезти , или просто проведать , передать , поговорить

Жрать ему ничего нельзя еще пару дней точно, а то что можно Алла приготовит. А вот заехать и посвистеть о суете может и не помешает. Палата 601, больница Скорой помощи на Братиславской 3. 6 этаж. А то он там один со своей болью..
Ну то такэ...

0

22

Фдуч написал(а):

А вот заехать и посвистеть о суете может и не помешает.

Далековато нам ехать.
А как думаешь, по телефону можно?
Так мы его "засвистим"....

Отредактировано benderr (2014-09-28 06:00:55)

0

23

улетели. Саша цифры через моб копировал  вот и не получалось

0

24

+

0

25

+
Борисыч, поправляйся! :flag:

0

26

Блин! Сейчас в такой материальной жопе,что просто пипец :canthearyou: ! Не смог не Андрюхе Сатиру помочь,не Борисычу сейчас материально не могу. Аж противно! Борисыч держись дорогой! Извини дружище,надеюсь после смогу реабелетироваться!

Отредактировано MEDVED (2014-09-28 12:09:00)

+1

27

а может кровь сдать взамен лекарств

0

28

Заезжал к Андрею в гости сегодня. Улыбается, но видно , что болит, аж зубы сводит. Ну надеюсь скоро выпишут. Кстати у него есть планшет  и  он отлично может общаться. Так что он на форуме с нами, когда не капают,та капают его литрами(
АБ давай поправляйся. Устроим местный сходняк 2014 потом. Т.к. тебе много пить нельзя будет- я за тебя буду ))

+2

29

100% Главное поправить здоровье и на "лыжню" стать, а сходняк замутить,всегда можно!Поправляйся дорогой Андрей Борисович! :flag:

0

30

Андрей Борисыч, дорогой ты наш человек, от нас с Мариночкой прими самые искренние пожелания побыстрее выздороветь, денюшку скинул великому и ужасному на карту. Держись, Борисыч, мы всегда мысленно рядом с тобой...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Борисыч в беде.