Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Сдается однокомнатная квартира в Краматорске.


Сдается однокомнатная квартира в Краматорске.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сдается однокомнатная квартира в центре Краматорска 1/5. Квартира без мебели. Ремонт совковый. Цена квартплата и счетчики(зима около 700) + 300 грн. По вопросам в личку.

0

2

Rex1 написал(а):

. Цена квартплата и счетчики(зима около 700)

А что у вас за цены?  У меня в Киевском р-не Донецка  в половину меньше выходить :canthearyou:

0

3

Roman_Y написал(а):

А что у вас за цены?  У меня в Киевском р-не Донецка  в половину меньше выходить

Рома , у нас процес ценообразования в городе не поддается никакому умственному опрделению . У меня создалось устойчивое определение , что с Киева тарифы сбрасывали в Донецк , там накручивали свой %, ну а городские власти и свой кусок масла закладывают в тарифы . Мы как то сравнили , после того как киевляне года три назад взбунтовались по поводу поднятия расценок на воду , так оказалось что у нас вода в три раза дороже чем у них . И с топливом на заправках у нас всегда бенза была чуть дороже чем у вас .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Сдается однокомнатная квартира в Краматорске.