Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бинокль обмен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеется в наличии бинокль командирский времен СССР в хорошем состоянии , оптика - в отличном . 8 х 30 .
Многофункциональный военный бинокль Б 8М*30 благодаря своей оптической схеме сочетает в себе большой угол обзора и небольшие габариты. Идеально подходит как для наблюдения за открытым пространством (например поле,водоём), а так же в условиях ограниченной видимости - в лесу или в тумане. Конструкция и оптическая схема бинокля разрабатывалась для военных,такой бинокль предназначен для патрулирования,засидки,а также предназначен для рассматривания удаленных предметов,наблюдения за спортивными состязаниями,изучения местности.
Может использоваться в походах благодаря небольшому весу и размерам (самый маленький по сравнению с другими классическими биноклями).

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

Регулировка каждого окуляра отдельно.Дальномерная сетка в правом окуляре.Имеет очень прочный корпус,способны выдержать жесткие климатические условия.Потрясающее качество изображения, просветленная оптика.Оптическая схема характеризуется хорошей коррекцией. Оптические детали выполнены с многослойным просветляющим покрытием,вследствие чего прибор обладает высокими светотехническими характеристиками.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

Тип - бинокулярный,оптический Увеличение -8х
Поле зрения -8о 30//
Диаметр выходного зрачка, мм - -3,8
Удаление выходного зрачка, мм - -11
Разрешающая способность - -10//
Диоптринная установка - ± 5 диоптрий
Цена малого деления сетки - 18/ (0-05 д.у.)
Цена большого деления сетки - 36/ (0-10 д.у.)
Масса, кг: В рабочем положении (без футляра), -кг - 0,6
В походном положении (в футляре), -кг - 1,2

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

1.Армейский полевой бинокль Б 8М*30 с дальномерной сеткой !!!CCCР !!!
2.Кожаный армейский футляр

Эксплуатируется бинокль при температуре от минус 40 до плюс 50°С.  В виду ненадобности данного девайса хочу обменять на что-нибудь из снастей(спиннинговое или фидерное). Для обмена оцениваю его в 1000 грн.
Предложения на wes213@bk.ru  либо по тел. 066 161 33 12 . Сергей .
http://sa.uploads.ru/t/HNzj1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vOh5g.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KfBRy.jpg
http://sa.uploads.ru/t/GQaOW.jpg

Отредактировано wes213 (2015-07-10 06:15:02)

0

2

wes213
а какя у него ценова категория 100-200грн.?

0

3

wes213 написал(а):

в хорошем состоянии

:nope:

0

4

Satyr написал(а):

а какя у него ценова категория 100-200грн.?

все зависит от того, что это -  винтаж или антиквариат и само собой от состояния именно оптики, ну уж точно ни 100-200 грн :flag:

0

5

Ясно написано , что состояние бинокля хорошее , оптики - отличное. Это не винтаж , а рабочее устройство . Для кого-то , может быть и нужное . Когда я увлекался охотой он был мне нужен . Сейчас для меня охота - это прошлое . Бинокль лежит невостребован . Так как я увлекся рыбалкой , то не лишним будет иметь в арсенале эхолот . Я новичок-рыболов (второй сезон) и дорогой эхолот покупать не спешу . Если у кого либо будет желание совершить обмен - буду рад . Могу и продать его , а деньги использовать на покупку эхолота .
     Язвить по поводу ценовой категории ("100-200 грн") просто некрасиво . Для этого существуют разные интернет-ресурсы и всегда можно узнать рамки цены любого товара . А точную цену можно узнать у продавца и решить подойдет ли Вам товар . Электронный адрес и телефон я указал - заинтересованные люди могут позвонить или связаться со мной для уточнения некоторых деталей .
     Всем НХНЧ !

0

6

Эхолот+лодка(киль)+мотор(4-х тактный 15-20 p.s)
Что бы не умничали!!!!
АТО смотри,ценники они лепят!!! :mad:

0