Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 331 страница 360 из 981

331

Роман Коровко написал(а):

Я лично ездил, наличие авто и страховки НЕ обязательно-

куда ты ездил и зачем? тебе на автотранспортном таможенном посту без автомобиля не продлят декларацию на авто.

0

332

nikolaenko написал(а):

ага, значит я гружу 200 кг, беру ноут и комплект,
еду......

В принципе можно и больше 200 кг загрузить,главное что бы визуально не сильно в глаза бросалось.У меня машина под потолок загружена была(сидения в паджерике сложены были,нас двое было)

0

333

Роман Коровко написал(а):

Чет не понял-расшифруй

Мае право керувати !!!   Ох и Ромчик :dontknow:  ,  проф . навыки Где ???

0

334

РомБ написал(а):

куда ты ездил и зачем? тебе на автотранспортном таможенном посту без автомобиля не продлят декларацию на авто.

После получения статуса временного убежища, в ФМС дали документ,который продляет мое пребывание в РФ на 1 год.Автоматически продляется время пребывание моего  автомобиля.Я приехал на таможеннй терминал,подал в окошко разрешение на проживание и документы на авто:тех паспорт,декларацию на авто.Спросили за страховку,я пояснил,что нет у меня ее.Как пояснила девушка:-"Ладно,напишем дома забыл(не обязательная графа),а сам на автобусе приехал"
Я понял,что можно и без автомобиля приезжать и без страховки.

0

335

Guchelo написал(а):

Мае право керувати !!!   Ох и Ромчик   ,  проф . навыки Где ???

Та да,застоялся я без любимого дела :rolleyes:

+1

336

Роман Коровко
а сейчас эту страховку можно до границы где-то получить?
посоветуйте

0

337

Roman_Y написал(а):

как на границе да и в РФ относятся к записи в тех паспорте " МПК Иванов ИИ"?

Не сталкивался :dontknow: не знаю братцы

Отредактировано Роман Коровко (2015-02-08 17:05:16)

0

338

Guchelo написал(а):

Мае право керувати !!!

У меня тож такая вписка имеется , пересекал Успенку до войны , никто и ничего !!!!

0

339

nikolaenko написал(а):

Роман Коровко
а сейчас эту страховку можно до границы где-то получить?
посоветуйте

Конкретно где не знаю,а вот перед самой Российской границей(перед таможенным постом их делают),а через 100 метров на РФ уже дороже в разы

0

340

По снастям.я провозил.сколько мне нужно.никогда вопросов не возникало о количестве,ездили часто на рыбалку,вещей грузили до верха,никогда никто не придирался.К лекарствам тоже,в разумных приделах естественно.Страховку брал у себя.на границе говорят вроде дороже.там она идет по категориям транспорта,на  15 дней 315гр.на месяц 400 с чем то.на год около 1600 гр.ездил через Успенку.Ну при досмотре зависит.на кого попадешь.кто то просто проверит.а кто то по полной.

0

341

Роман Коровко написал(а):

Конкретно где не знаю,а вот перед самой Российской границей(перед таможенным постом их делают),а через 100 метров на РФ уже дороже в разы

ну вот мне это и надо было.
это в том смысле, чтобы не искать. Там поменяю грн на руб и возьму эту страховку.
еще вопрос:
- сколько можно взять денег с собой?
- нужна ли к русской страховке украинская страховка?

0

342

nikolaenko написал(а):

ну вот мне это и надо было.
это в том смысле, чтобы не искать. Там поменяю грн на руб и возьму эту страховку.
еще вопрос:
- сколько можно взять денег с собой?
- нужна ли к русской страховке украинская страховка?

-Точно знаю 3000 уе на человека можно(может и больше -не помню)
-Украинская страховка действует ТОЛЬКО на территории Украины,к Российской она не нужна
А страховку нужно покупать за гривны(на нашей территории)-дешевле будет
И оформлять время пребывания на территории РФ по максимуму на 3 месяца(на всякий случай)

Отредактировано Роман Коровко (2015-02-08 17:33:36)

+1

343

Если кому надо можно гражданство РФ получить в Крыму по решению суда. наши ребята юристы занимаются сейчас этой темой там. стоимость примерно до 2500 у.е. срок до 2 месяцев. если интересно пишите в ЛС.

[mod]Заполните правильно профиль[/mod]

-1

344

kotyara написал(а):

Если кому надо можно гражданство РФ получить в Крыму по решению суда. наши ребята юристы занимаются сейчас этой темой там. стоимость примерно до 2500 у.е. срок до 2 месяцев. если интересно пишите в ЛС.

Пахнет чистой коммерцией.  :x

0

345

nikolaenko написал(а):

Там поменяю грн на руб и возьму эту страховку.

рубль лучше менять у нас,когда у нас народ массово выезжал,на Успенке менялы одно время меняли рубль по завышенному курсу.

+1

346

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Пахнет чистой коммерцией.

Ща это сплошь и рядом, а бы толк был.
Зы. Мои пенсионные провайдеры выбили все до копейки и привезли нал родителям, пришлось конечно потратиться.

0

347

Роман Коровко написал(а):

После получения статуса временного убежища, в ФМС дали документ,который продляет мое пребывание в РФ на 1 год.Автоматически продляется время пребывание моего  автомобиля.Я приехал на таможеннй терминал,подал в окошко разрешение на проживание и документы на авто:тех паспорт,декларацию на авто.Спросили за страховку,я пояснил,что нет у меня ее.Как пояснила девушка:-"Ладно,напишем дома забыл(не обязательная графа),а сам на автобусе приехал"
Я понял,что можно и без автомобиля приезжать и без страховки.

просто я без статусов убежище и др, к тебе конечно лояльней относятся, и автоматом продляют ввоз авто на год

0

348

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Пахнет чистой коммерцией.  :x

Чистой ли?  :x

0

349

У вас какие нибудь банки работают?
Я у нас седня с ПУМБом заипался.

0

350

неестор написал(а):

У вас какие нибудь банки работают?

Да! Банк ДНР :)

+1

351

неестор написал(а):

У вас какие нибудь банки работают?
Я у нас седня с ПУМБом заипался.

Вы живете на уровне проблем. Мы живем выше этого. У нас немного другие задачи.:)

0

352

Роман написал(а):

Да! Банк ДНР

Не только...!!!

:mad:

А как же самые главные БАНКи ?!

Трех литровые,литровые,пол литровые ???
Только вот варенье открыл..)

Отредактировано VASO (2015-02-08 20:49:28)

0

353

Еще вопрос. А какой сейчас наиболее безопасный маршрут в Ростов?
Если можно, то от Горловки. Какие населенные пункты нужно проехать (с учетом безопасности).
Расстояние роли не играет, ВАЖНО детей доставить безопасно

0

354

VASO написал(а):

Не только...!!!

А как же самые главные БАНКи ?!
Тех литровые,литровые,пол литровые ???
Только вот варенье открыл..)

Как ты забыл про пивные банки? Возможно и они ещё где-то есть!!!!

+1

355

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Как ты забыл про пивные банки? Возможно и они ещё где-то есть!!!!

Они самые "скоропорты"...исчезают быстро.. :dontknow:

+1

356

ДЕЗЕРТИР
:cool:

0

357

VASO написал(а):

Трех литровые,литровые,пол литровые ???

крайне не выгодные банки для вложения.
Часто вынимая из них депозит (огурчик или помидорку) и съедая только часть - остальная потом портится
Предпочитаем 1 л. и 2 л. Считаю идеальным балансом.
Варенье 0,5

0

358

nikolaenko написал(а):

Еще вопрос. А какой сейчас наиболее безопасный маршрут в Ростов?
Если можно, то от Горловки. Какие населенные пункты нужно проехать (с учетом безопасности).
Расстояние роли не играет, ВАЖНО детей доставить безопасно

Через Успенку едь, всегда было безопасно. Но кто-то писал, что там очереди огромные сейчас

0

359

Royalfish написал(а):

Через Успенку едь, всегда было безопасно. Но кто-то писал, что там очереди огромные сейчас

так до нее как добраться безопаснее - вот в чем вопрос.
Как обстановка по Енакиево, Ждановке, Харцу и т.д.?
Как лучше проложить маршрут?

0

360

nikolaenko написал(а):

А какой сейчас наиболее безопасный маршрут в Ростов?

я с Енакиево езжу через Ждановку.при желании можно Кировск объехать.дальше уже бояться нечего

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3