Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 151 страница 180 из 981

151

zam написал(а):

этой слюде

Я тоже читал про эту слюду. Оказалось, что у меня ее нет, конструктивно. Полости шкафа покрыты похоже какой то керамикой. Не эмаль-точно.

0

152

ALEXF написал(а):

Нужен установочный Microsoft Office. Может есть у кого!?

Вроде есть 2003.... 525МБ

+1

153

ALEXF написал(а):

Нужен установочный Microsoft Office. Может есть у кого!?

тебе ссылка на скачать? или физически диск? если что - с торрентов взять вообще не проблема.
Вот чтобы не быть голословным - выбирай версию офиса и качай - http://www.torrentino.net/torrents?tags=microsoft office,программы

Отредактировано zam (2014-12-23 19:25:43)

+2

154

zam написал(а):

тебе ссылка на скачать? или физически диск? если что - с торрентов взять вообще не проблема.
Вот чтобы не быть голословным - выбирай версию офиса и качай - http://www.torrentino.net/torrents?tags=microsoft office,программы

Отредактировано zam (Сегодня 19:25:43)

А как на счет винды, а то у меня печалька вырисовывактся боюсь придется переставлять,  а с собой нет..((

0

155

Sneg написал(а):

А как на счет винды, а то у меня печалька вырисовывактся боюсь придется переставлять,  а с собой нет..

Да точно так же. Качаешь образ нужной винды, потом делаешь бутовую флешку или режешь на болванку (можно вообще без этого обойтись - ставить прямо с распакованного образа).

+1

156

кто знает,где можно сапоги Лемиго подешевле в Донецке купить?

0

157

zam
Саша,спасибо большое за ссылку,помогло)!

Отредактировано ALEXF (2014-12-24 10:38:38)

0

158

veterF написал(а):

кто знает,где можно сапоги Лемиго подешевле в Донецке купить?

В СОМе. Ценник,вроде 600 самые дорогие.

0

159

Нужна холодильная витрина 2 метровая , либо две по 1 метру ! Может у кого знакомые закрыли магазин и готовы продать оборудование ( учитывая проблемы с вывозом ) , рассмотрю варианты !

0

160

Жена надумала на годик дочке устроить фотосессию в студии. Может кто занимается? Или знакомые у кого есть?

0

161

zam написал(а):

Да точно так же. Качаешь образ нужной винды, потом делаешь бутовую флешку или режешь на болванку (можно вообще без этого обойтись - ставить прямо с распакованного образа).

пасиба

0

162

zam написал(а):

Жена надумала на годик дочке устроить фотосессию в студии. Может кто занимается? Или знакомые у кого есть?

У меня где-то был тел. платной фотостудии по реальным ценам.... года 3-и назад стоила 75грн - 1ч с их оборудованием... Могу поискать...  :crazy:  но фоткаешь сам...

0

163

Нужно с  Горловки передать деньги 500 грн. Может кто с горловчан будет ехать в Донеце или переслать мне на карту, а забрать нал.

0

164

В чем отличия СПИННИНГ GRAPHITELEADER TIRO EX GOTXS 762L от GRAPHITELEADER TIRO GOTS 762L .Я так понимаю только в том что ЕХ стоят обычные кольца? Матерьял один и тот же вроде.Может есть среди форумчан  кто ловил обеими спиннингами,хотелось бы услышать отзывы реально ли они отличаются

0

165

Уважаемые знатоки! Вот такой вопрос:Имеется обычный телевизор  (без hdmi) и домашний интернет с маршрутизатором Tp-link.Можно ли как то смотреть интернет ТВ? Может какое то дополнительное устройство с веб-браузером? проблема- отсутствие HDMI.Должны же быть какие то варианты.Кто знает подскажите плиз.

0

166

Vincent
Есть у умельцев переходники с hdmi на 2 тюльпана. Если в компе есть hdmi выход можно телек как монитор использовать

0

167

Vincent написал(а):

Может какое то дополнительное устройство с веб-браузером

Что-то вроде таких Медиаплееры

Vincent написал(а):

отсутствие HDMI

Через "тюльпаны", качество только ниже.
Или через компьютер, с выхода видеокарты на тюльпаны.

0

168

Fregl написал(а):

Что-то вроде таких Медиаплееры

Я правильно понимаю,что такое устройство из обычного телека сможет сделать Смарт ТВ?

0

169

Ружо написал(а):

Если в компе есть hdmi выход

Та если был бы комп,я бы такие вопросы не задавал.

0

170

Vincent
Та есть специальные приставки для IPTV, их тебе сам провайдер предложить должен - раньше их даже навязывали, если у тебя СмартТВ - разводили короче)))

0

171

А у кого есть инфа по кормовому мотылю??? Помогите купить с отправкой транспортной компанией! :flag:

0

172

Vincent написал(а):

Кто знает подскажите плиз.

у меня AURA HD WIFI, щас у них AURA HD WIFI PLUS чуть побыстрее. все что требуется в Вашем описании там есть.
http://www.aurahd.tv/ru/pages/products/ … dplus_wifi

Отредактировано Vitalyt (2015-01-05 17:28:09)

0

173

ferro написал(а):

А у кого есть инфа по кормовому мотылю??? Помогите купить с отправкой транспортной компанией!

заходишь на  SPRAVKA.ua , забиваешь в поисковике мотыль , и будет тебе счастье Артем свет батькович ! :flag:

0

174

SIVый
скажи, по Краматоровке сможешь помочь?
Вопрос в том, что мне нужно ТО пройти. Официалы остались у вас и Мариуполе.
Поеду к Вам. Если возникнут там вопросы, типа подсказать что да где, могу рассчитывать?

0

175

Vincent написал(а):

Я правильно понимаю,что такое устройство из обычного телека сможет сделать Смарт ТВ?

да

0

176

на olx.ua куча предложений по мотылю.

0

177

nikolaenko написал(а):

Если возникнут там вопросы, типа подсказать что да где, могу рассчитывать?

лехко !

0

178

SIVый написал(а):

заходишь на  SPRAVKA.ua , забиваешь в поисковике мотыль , и будет тебе счастье Артем свет батькович !

SIVый написал(а):

на olx.ua куча предложений по мотылю.

Мужики, спасибо огромное, но я ведь не настолько тугой, шоб инет не помониторить :D  Обзванивал сегодня - даже у "дорогих" нет в наличии кормового :dontknow:  Говорят, что какие-то там поставщики оформляют документы на вывоз. Если я правильно расценил обстаКАновку, то речь идет о поставках с крымских лиманов...

0

179

ferro написал(а):

Мужики, спасибо огромное, но я ведь не настолько тугой, шоб инет не помониторить   Обзванивал сегодня - даже у "дорогих" нет в наличии кормового   Говорят, что какие-то там поставщики оформляют документы на вывоз. Если я правильно расценил обстаКАновку, то речь идет о поставках с крымских лиманов...

мда.. у меня с кормовым тоже тугонько ппц..

0

180

странно.
а у нас на рынке для рыбок продают
спрашивал.
может тоже начались проблемы?
буду мимо проходить - спрошу

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3