Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 181 страница 210 из 981

181

nikolaenko
смотри ЛС.

0

182

Мужики, кто часто бывает на "Маяке" можете глянуть есть ли термогенераторный модуль - ТЕР1-142Е300 и сколько стоит?

0

183

Блин подскажите, у меня пропали все значки в отправке сообщений. Ни видео, ни смайлы, че делать?

http://s52.radikal.ru/i138/1501/a0/229af0432d0c.png

0

184

Don-GR написал(а):

Блин подскажите, у меня пропали все значки в отправке сообщений. Ни видео, ни смайлы, че делать?

Перезагрузись, если не помогло еще раз перезагрузись.

0

185

Garry написал(а):

Перезагрузись, если не помогло еще раз перезагрузись.

:canthearyou:

0

186

Garry
Спасибо помогло.

0

187

Don-GR написал(а):

Garry
Спасибо помогло.

Сильвупле.

0

188

Mytas написал(а):

Мужики, кто часто бывает на "Маяке" можете глянуть есть ли термогенераторный модуль - ТЕР1-142Е300 и сколько стоит?

какой вид товара должен быть у продавца,где торгуют этими модулями?а то если просто ходить и спрашивать,то это займет не один час.побольше инфы дай.

0

189

Ни у кого не сдаётся 1_2 квартира в районе Цирка за вменяемые деньги, с мебелью и техникой? Порядок и оплату гарантирую. На Площадке становится жить очень стремно. Спасибо.

0

190

7778 написал(а):

Ни у кого не сдаётся 1_2 квартира в районе Цирка за вменяемые деньги, с мебелью и техникой? Порядок и оплату гарантирую. На Площадке становится жить очень стремно. Спасибо.

Зайди в тему "Клуб взаимопомощи",пост N5.
Напиши Диме (ploten4ik),узнай на счет актуальности предложения на данный момент.

0

191

VASO написал(а):

Зайди в тему "Клуб взаимопомощи",пост N5.
Напиши Диме (ploten4ik),узнай на счет актуальности предложения на данный момент.

Спасибо.

0

192

7778 написал(а):

Ни у кого не сдаётся 1_2 квартира в районе Цирка за вменяемые деньги, с мебелью и техникой? Порядок и оплату гарантирую. На Площадке становится жить очень стремно. Спасибо.

Сегодня был одной ногой в аг-ве по недвижимости... так сказали, что валом квартир чуть не за квартплату....

0

193

Burik написал(а):

Сегодня был одной ногой в аг-ве по недвижимости... так сказали, что валом квартир чуть не за квартплату....

Спасибо.

0

194

7778 написал(а):

Спасибо.

тел. 266-50-56

0

195

veterF написал(а):

какой вид товара должен быть у продавца,где торгуют этими модулями?а то если просто ходить и спрашивать,то это займет не один час.побольше инфы дай.

радиоэлектроника (резисторы, транзисторы и подобные товары).

Отредактировано Mytas (2015-01-08 20:10:39)

0

196

Mytas написал(а):

радиоэлектроника (резисторы, транзисторы и подобные товары).

Отредактировано Mytas (Вчера 20:10:39)

сегодня пробежался по рынку.не нашел.

+1

197

veterF написал(а):

сегодня пробежался по рынку.не нашел.

спасибо огромное!

0

198

Подскажите очень нужно. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Ребята проблема с принтером Epson Stylus Photo PX820FWD .Не обнуляется счетчик памперса,просит вести платный код.Сказали если купить код  не факт, что обнулится.Мужики с сервисом, никто несвязанный?

0

199

ГРЕК77 написал(а):

Мужики с сервисом, никто несвязанный?

Саму утилиту брешь тут - http://www.spsystems.lv/reset/PX720WD_spsystems.rar
Инструкция по обнулению тут - http://www.spsystems.lv/blog/blog-tehpo … ast-3.html

Ну и там на сайте полазь - там все можно найти. Под твой принтер нужна именно та, что я ссылку дал.

+1

200

ГРЕК77 написал(а):

Подскажите очень нужно.      Ребята проблема с принтером Epson Stylus Photo PX820FWD .Не обнуляется счетчик памперса,просит вести платный код.Сказали если купить код  не факт, что обнулится.Мужики с сервисом, никто несвязанный?

правильно сказали.узнавал у чела на Маяке,занимается принтерами.вот его телефон.позвони проконсультируйся.

0991870670 Руслан

+1

201

пока ходил узнавал,ЗАМ уже отписался.програмкой может помочь сбросить.а платный код,то таке.

0

202

Fregl написал(а):

Что-то вроде таких Медиаплееры

Через "тюльпаны", качество только ниже.
Или через компьютер, с выхода видеокарты на тюльпаны.

На розетке по ссылке цены  :confused: . За 2 штуки проще телевизор не большой с ШДМИ купить. И вообще, какая цель сего всего? Всегда дешевле ТВ заиметь по кабелю. Если есть планшет или телефон (компа в доме нет, но с чего то же Вы здесь сидите), проще действительно с него переходник замастырить. А Т2 или смарт ТВ в чистом виде как по мне - развод.

0

203

MHC написал(а):

На розетке по ссылке цены   . За 2 штуки проще телевизор не большой с ШДМИ купить. И вообще, какая цель сего всего? Всегда дешевле ТВ заиметь по кабелю. Если есть планшет или телефон (компа в доме нет, но с чего то же Вы здесь сидите), проще действительно с него переходник замастырить. А Т2 или смарт ТВ в чистом виде как по мне - развод.

Не согласен с тобой.
У меня старый Филипс и картинка меня очень устраивает, менять пока не на что, да и не зачто, а хотелось бы ему наколхозить эйчь джи ми ай.

0

204

MHC написал(а):

На розетке по ссылке цены  :confused: .

Ссылку я дал первую попавшуюся, просто чтоб было понятно что искать.

MHC написал(а):

А Т2 или смарт ТВ в чистом виде как по мне - развод.

Т2 и SmartTV очень разные технологии. Развод это Т2  :crazy:

MHC написал(а):

Всегда дешевле ТВ заиметь по кабелю.

Вопрос был "Можно ли как то смотреть интернет ТВ?"

MHC написал(а):

Если есть планшет или телефон

Не у всех есть выход на видео, и скорость мобильного интернета  :angry:.

Отредактировано Fregl (2015-01-10 12:32:18)

0

205

Garry написал(а):

а хотелось бы ему наколхозить эйчь джи ми ай.

Практически нереально, и скорее всего никакой визуальной разницы не будет.

0

206

MHC написал(а):

Если есть планшет или телефон (компа в доме нет, но с чего то же Вы здесь сидите), проще действительно с него переходник замастырить.

А вот тогда возникает вопрос, кто откуда смотрит ТВ по интернету? Ведь медиаплеер позволяет подключить плейлист провайдера и пошариться в инете в поисках халявных плейлистов.
Но ноутбук однозначно круче чем медиаплеер. К телику его подключаем через HDMI и вперёд.
Осталось поделиться друг с другом ссылками в инете. И наверняка нужно какую-то прогу устанавливать. Какую?
Вот лично меня интересуют каналы в HD.

0

207

benderr написал(а):

ноутбук однозначно круче чем медиаплеер.

Грубо говоря, медиаплеер это ноутбук без экрана и клавиатуры.

benderr написал(а):

через HDMI

это для большого экрана, меньше 40 дюймов ИМХО смысла нет.

benderr написал(а):

И наверняка нужно какую-то прогу устанавливать. Какую?

Можно эту попробовать Ссылка
P.S.

benderr написал(а):

подключить плейлист провайдера

Это уже IPTV, кроме того что выдает провайдер, уже ничего не подключишь. Есть еще такой плеер Ссылка , по ТВ раньше работал, каналы те, которые онлайн на сайтах идут.

Отредактировано Fregl (2015-01-10 18:05:40)

+1

208

Fregl написал(а):

Есть еще такой плеер Ссылка , по ТВ раньше работал, каналы те, которые онлайн на сайтах идут.

А подробнее? Установлен такой. И что дальше?

0

209

Где в Донецке можно отремонтировать iPad ???

0

210

Огромное спасибо Саше(Zam)  и veterF ,что помогли .Счётчик на принтере обнулил.Может будите в моих краях на рыбалки ,с меня полянка.Телефон в ЛС скинул.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3