Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Интернет провайдеры


Интернет провайдеры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Использую двоих провайдеров: по кабельной сети - доволен,
через CDMA телефон Велтона (мобильный)  - нет,
нужен мобильный инет.
Как альтернативу второму думаю people.net
Соответствует ли их услуга заявленным скорости
и зоны покрытия в реальности ?
Имею ввиду подключение только через их модем.

0

2

Сам интересуюсь. Думал с зарплаты взять.

0

3

Трое знакомых пользуются пиплнетом - в восторге... Единственный минус - переменчивая скорость, может быть до мегабита, а может падать.. Но обещали вроде усиливать это дело.

0

4

У меня есть... Большой разницы с МТС(гиперенет) я не заметил.

Отредактировано ИНЕ (2007-10-31 09:33:29)

0

5

рома, вылазь из андерграунда!

0

6

Peopltnet!!!
очень приличная скорость!!!

0

7

АлександрД написал(а):

Peopltnet!!!
очень приличная скорость!

А какая в реальности ?

0

8

Как альтернативой пользуюсь Giga от Life, скорость как у всех, а цена привлекает (1Гб=60гр).

0

9

Топор написал(а):

Giga от Life

подключение через телефон или  отдельный модем ?

0

10

Матвей
Через мобилу, купил отдельно недорогую Nokia и через неё гоняю, раньше использовал Nokia 9300 т.е. если в дороге или просто вне дома позовался трубой(экран позволяет 600х200), а дома через неё-же но имользовал уже как модем.

0

11

Топор
А скорость какая ? Телефон сильно не "разгонится".

0

12

Скорость конечно не фонтан, к примеру в сравнении с выделеным каналом WI-FI, но в соотношении цена-качество пока альтернативы не вижу. 93-я имеет достаточный коридор, слабоват сам канал провайдера, и пока не перейдем на 3G лучше врятли будет.ИМХО. Если нужна скорость и широта канала почемубы не обраить внимание на спутн.инет, общая стоимость на сегодняшний день более чем достойная 700-1200 гр.,тарифы ночью 3 коп днем 6, а широту обнять не реально.Когда закончу свою стройку обязательно поставлю.

0

13

Топор написал(а):

внимание на спутн.инет

он позволяет пользоваться инетом мобильно ?

0

14

Ну тут конечно нет, если мобильно то это Life, скорость зависит от качества покрытия, естественно в пределах возможности сети.

0

15

Шило на мыло  :)
Есть одно: телефон CDMA - ночью и рано
утром более менее ну а днём - ...опа .
Я бегаю быстрей  :D

0

16

Мобильный инет спутниковый есть у меня -"Блекбери",аппарат называется,размером,как 2 Нокии 9300. Стоит 300$+50$ в месяц-безлимитный+прямой американский номер. Скорость очень хорошая.

0

17

Кажися прямой американский номер - это незаконно (могу ошибаться, как и использование не прошедшего сертификацию в органах устройства), из доступного мобильного инета, нет альтернатив mts-ному гипернету... имхо

0

18

ИНЕ написал(а):

300$+50$ в месяц-безлимитный+прямой американский номер

Интересная тема...

Umnik написал(а):

Кажися прямой американский номер - это незаконно (могу ошибаться, как и использование не прошедшего сертификацию в органах устройства),

Только формально. Глубоко сомневаюсь, что все что продается на радиорынке прошло сертификацию!

0

19

50 $ - это плата за онлим ?

0

20

shutov написал(а):

Думал с зарплаты взять

Ещё не пробовали ?

0

21

Как опцию к своему служебному подключаю гипернет.
когда подключат попробую и отпишусь.

0

22

Матвей написал(а):

50 $ - это плата за онлим ?

Ага.

0

23

В общем взял модем peoplenet овский, вставляется в разъём PCMCIA ноутбука.
За всё 795 грн. 600- модем,195-аванс.
10 коп. за 1мб., но не меньше 25 грн. в месяц( 250 мб.)

0

24

Матвей написал(а):

В общем взял модем peoplenet овский

А какой?

0

25

Внешне такой, другой производитель

0

26

И какую скорость поддерживает?

0

27

Скорость зависит от покрытия.Сейчас самый слабый сигнал(одна бубочка)
т.к.не в Донецке и в бетонном здании нахожусь.
Тест скорости выдал 220,25 кбит/сек.

0

28

Матвей написал(а):

10 коп. за 1мб.

грабеж сред бела дня. вообще интернет должен быть бесплатным

0

29

596,86 Kбит/сек, 72,86 КБайт/сек
(загружено 2048 КБайт за 28 сек.)
Тест скорости в городе.

0

30

Vitalyt написал(а):

грабеж сред бела дня

ДА согласен несколько дороговато.  Например  300 метров ( любой небольшой видеофрагмент мин на 15) будет стоить 30 грн. Я использую спутниковый безлимит за 115 грн при скорости 512 плюс 8Гиг  бонус с мегабитной скоростью( понимаю временно но все таки) скорость стабильная на закачке 65-70 килобайт в сек.  Тот же укртелеком  помоему тоже немного выгоднее.  Опять же я говорю об домашних компах а если ноут бук то самый раз класно( хотя на ноут нет нужы качать большие файлы а просто отправить письмо можно и через  телефон например УМС) 

А относительно Пипела то знаю наверняка там можно корпорации делать или вступать  туда тогда стоимость будет меньше, мне это их топ менеджер с Харькова сказал.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Интернет провайдеры