Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки, моторы, авто (купля, продажа, обмен) » Продам мотоцикл GEON Pantera2 (CBF 150) или обмен на лодку с мотором


Продам мотоцикл GEON Pantera2 (CBF 150) или обмен на лодку с мотором

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени Форумчанам и здравствуйте . Продаю мотоцикл , Пробег 2700км (практически новый) Обьем 150 . КПП 5 ст . расход по городу 2,5 - 3 л /100км . Мотоцикл достаточно экономичен  и тяговит . Максимальная скорость 90-100 км/час . В двоем , при нагрузке 150 кг , едит достаточно уверенно .
В связи с финансовыми проблемани , отсутствием денежных средств , низкой покупательной способностью ПРЕДЛОГАЮ     обмен на лодку (с мотором или...)
Состояние - новый . Нет ни повреждений , ни царапин , ни потертостей .......Единственное заменил заднюю покрышку , на другую т.к. не устраивал профиль резины .
Мот с документами и зарегистрирован в Макеевке  (хозяин живет там-же) . Геон это достойное качество несмотря на китай-пром  .
Могу мот доставить к Вам . Цена 12500 гр .
К сожалению не получается загрузить фото , потому даю ссылку на чужой мот  http://rst.ua/oldcars/moto/streetbike/m … 83030.html , разберусь как , загружу свое фото
тел. 0951493053 Андрей
Мира всем .

Отредактировано DronM (2014-11-18 21:55:21)

0

2

В любом случае, удачной торговли! :flag:

0

3

Спасибо , я тут "новенький" , как-то неудобняк начинать с раздела "торговли" . Но такова жизнь .
Я с Красного Луча . Луганская обл

Отредактировано DronM (2014-11-18 22:10:18)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки, моторы, авто (купля, продажа, обмен) » Продам мотоцикл GEON Pantera2 (CBF 150) или обмен на лодку с мотором