Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)


Смартфоны (ver. 4.0)

Сообщений 1 страница 30 из 895

1

У меня Самсунг GT-I9192. Родной Андроид 4.2.2. Вроде появилась информация, что по облаку уже предоставляется обновление до версии 4.4.2 Kit-Kat. Во всяком случае в России точно. У меня же пока при проверке обновлений пишет, что все обновления уже установлены.
Мы же вроде как почти Россия. Где мой Кит-Кат?  :D

0

2

benderr написал(а):

Мы же вроде как почти Россия. Где мой Кит-Кат?

update only separatists :D  :flag:

0

3

benderr написал(а):

Где мой Кит-Кат?

Сколько надо?  :flag:

http://sa.uploads.ru/t/FmKht.jpg

С уваж.!

Отредактировано inishmor (2014-11-25 22:32:42)

+1

4

Выпустите из темницы ИНЕ. Он всё по полочкам разложит.

0

5

benderr написал(а):

Выпустите из темницы ИНЕ. Он всё по полочкам разложит.

А он и не наказан  :dontknow:

0

6

Обиделся наверно...

0

7

Apple взвинтила цены на iPhone в России

Корпорация Apple заметно повысила цены на свои продукты для российского рынка, свидетельствуют данные интернет-магазина Apple Store.
Так, самая дешевая модель iPhone 6 с 16 гигабайтами памяти выросла в цене с 31990 до 39990 рублей, а iPhone 6 PLus подорожал с 36990 до 46990 рублей

http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=ElFKElmPvDnM= Z+Amlr2Gcls=

0

8

VASO написал(а):

выросла в цене с 31990 до 39990 рублей, а iPhone 6 PLus подорожал с 36990 до 46990 рублей

Ну так а чему удивляться? Они же мыслят не в деревянных...  :dontknow:

0

9

benderr написал(а):

Мы же вроде как почти Россия. Где мой Кит-Кат?

Ага, как пенсию дайте, так Украина, а как че-нить повыпендрёжнее, то мы ж почти Россия!  Эй, Гугля, не обновляйте этому штрейкбрехеру его ведроид!

0

10

Юзеру на заметку: почему в Украине невозможно сразу ввести 4G-связь, перескочив 3G

 1 декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк поставил свою подпись под проектом условий тендера на выдачу лицензий на 3G-связь. Это событие для Украины эпохальное, поскольку страна практически все свое существование находилась в 2G-сетях. Однако, некоторые стали недоумевать - зачем внедрять уже устаревающую технологию, если можно сразу запустить 4G, которая выдает на порядок большую скорость передачи данных - Вгороде

Подробней здесь:

http://doneck-news.com/main/802-yuzeru- … iv-3g.html

0

11

Всё не было времени отписаться... Победил в себе отвращение и недоверие ко всему китайскому и сменил смарт на Huawei Ascend P6S ФОТО.
Агонь! :cool:  Два активных радиомодуля!!! По качеству сборки и материалов не уступает огрызку. Функционал и быстродействие более чем достаточное. Батареи смело на два дня хватает при активном использовании(не путать с суперактивным :) )!
Порадовала и комплектация:
-бронепленка
-пластиковый(софт-тач) тонюсенький бампер
-OTG-кабель для подключения напрямую флешки
-ЗУ и кабель ЮСБ.
При всем этом даже по нынешнему курсу новый можно купить в районе 5тыс.грн. Чудо!!! Китайцы рулят!!!

Чуть не забыл - он тоньше Айфона! :D

Отредактировано ferro (2015-01-14 17:04:54)

+2

12

ferro
Тёма, а как у него камера?
Я понимаю, что смарт - не фотоаппарат. Но всё же.

0

13

benderr написал(а):

Тёма, а как у него камера?
Я понимаю, что смарт - не фотоаппарат. Но всё же.

Игорёня, посмотри фотку в отчетах о рыбалке - делал в полумраке. Короче говоря, меня более чем всё устраивает.

0

14

RA написал(а):

Если честно, 8 мп хуже чем на айфоне

Так я и не говорил, что лучше... Мне, по крайней мере, пока достаточно.

0

15

ferro написал(а):

Китайцы рулят!!!

ferro написал(а):

Победил в себе отвращение и недоверие ко всему китайскому

Долой догмы и стереотипы !!  :flag:  :D
Во времена СССР  китайские термосы были более чем достойные (в плане удержания температуры).
Обувь у китайцев тоже есть неплохая - товарищ 3-5 лет назад занимался по Донецку и области обувью китайской - мне привозил проверенные, надёжные модели зимней, осенне/весенней и летней обуви - у меня нареканий особых нет, в частности по подошве, один раз только заклёпка с петелькой под шнурок отлетела - в обувном ремонте "вылечили" за 5 грн...

Отредактировано Дима78 (2015-01-15 08:31:29)

0

16

Вот она- мечта гиков. Ну, во всяком случае, моя.
http://firepic.org/thumbs/2015-01/15/fyzoxjtaqve1.jpg

Еще бы добавили больше компонентов, чтобы я мог создать как бюджетник, так и топ. Ну и, конечно, больше дисплеев. Как по-мне, так он- один из самых важных компонентов.

+1

17

ПЕРВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЗАЩИЩЕННОГО ФЛАГМАНА SAMSUNG

https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/b9/8a/080f1b4e5ac76f72636ed0d0a1f2.jpg

Сообщается, что, предположительно, новинка получит 5,1-дюймовый Super AMOLED экран с QHD-разрешением, 16-мегапиксуальную камеру с оптической стабилизацией и восьмиядерный 64-битный 14-нм процессор Samsung Exynos 7420. Короче говоря, все как у обычного GALAXY S6. А вот емкость батареи, вероятно, увеличат до 3500 мАч.

0

18

Давно ИНЕ не видно!  :cool:
А что со сроками говорят? И ценами.
Как раз скоро айфрон менять пора, на чтот более защищенное :)

0

19

Dendnepr

Это только для клиентов  AT&T ,  по крайней мере - пока .
Можно предположить ,по аналогии с S 5 ,  что   цена в свободной продаже будет 700-800 $ .

0

20

ИНЕ, пока тебя не было янки затоптали корейцев в хлам. Давай, выручай узкоглазых  :D

+1

21

Фдуч

В 1 квартале 2015 года все вернулось на круги своя .

http://www.mforum.ru/cmsbin/2015/18/strategy-analytics-market-share-q1-2015-2-710x449_full710x449.png

0

22

Вернулось? :D  Продажи Самса в 1 квартале 15го к 1му 14го  упали на 6 миллионов смартов, а у Эпла выросли на 18.. Крутое возвращение  :D

+1

23

Samsung может представить флагманский фаблет Galaxy Note 5 в июле

http://sh.uploads.ru/t/oubLV.jpg

По имеющейся информации, новинка получит дисплей Super AMOLED размером 5,8–5,9 дюйма. Его разрешение якобы составит 3840 × 2160 пикселей — формат 4K. Отмечается, что Galaxy Note 5 выйдет в двух версиях — стандартной и с экраном, загибающимся на боковые части корпуса (как у аппарата Galaxy S6 Edge).

«Сердцем» фаблета послужит фирменный процессор Exynos. Ходят слухи, что это может быть 64-битный чип Exynos 7420, который содержит четыре ядра Cortex-A57 и четыре ядра Cortex-A53. По другим данным, гаджет получит новый процессор Samsung Exynos 7422, который объединит вычислительные ядра, графический блок, оперативную и постоянную память, а также модем.

Кроме того, сообщается, что фаблет будет выполнен в корпусе толщиной 7,9 мм. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мА·ч.

Отредактировано ИНЕ (2015-05-19 07:39:37)

0

24

https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/fe/47/68aa513c41a2a04e0b394762f328.jpg

+ 64 Гбайт или 128 Гбайт встроенной памяти и слот microSD, поддерживающий карты памяти объемом до 256 Гбайт.
+ металлически корпус
+ 4-ка оперативки

0

25

Вспоминаю, как купил свой первый телефон самсунг С100, на тот момент самый тонкий в мире 11 мм  с Цветным экраном!
показываю своему корешу весьма продвинотому в этой теме. Он значит крутит его в руках с восторженными глазами и выдает - да это ж телевизор ))))
А сей час телефоны раз в 10 мощнее компьютеров 2000-х годов ))

0

26

0

27

ferro

Я очень хорошо отношусь к продукции компании Huawei  , голосую за нее рублем ( у меня есть в пользовании ее продукция ) , так сказать .
Но покупать ее флагманы , стоимостью  $  500 + - не готов , тк не вижу в этом особого смысла .
Продукция этой компании хороша для непритязательных пользователей и/или не сложных задач .
Флагманы , как по мне , нужны тем , кто хочет получить от смарта решение более или менее серьезных задач .
Например-качественное фото ...

0

28

ИНЕ написал(а):

Но покупать ее флагманы , стоимостью  $  500 + - не готов , тк не вижу в этом особого смысла .

Их флагманы чётко дают понять истинную стоимость брендовых(самс, яблоко и пр.) с разницей иногда в 2 и более раз.
По железу, прошивке, софту и быстродействию меня продукты Huawei более чем устраивают. Пользуюсь уже полгода - полёт отличный. Косяки замечены только в Андроиде.

0

29

ferro написал(а):

По железу, прошивке, софту и быстродействию меня продукты Huawei более чем устраивают.

Меня тоже !!!
Но сам факт этого не делает продукты Huawei - флагманами .

Еще раз повторюсь , но -

ИНЕ написал(а):

Продукция этой компании хороша для непритязательных пользователей

Типа меня  :D

0

30

Lenovo не так давно довольно агрессивно вышло на рынок ноутбуков, планшетов, телефонов.
Прошло немного времени и появились первые звоночки.
Ноутбуки - зарядно оказалось довольно сложное в ремонте (чего не замечалось ранее с зарядными другиз фирм).
Планшеты и телефоны - слёты прошивок.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)