Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)


Смартфоны (ver. 4.0)

Сообщений 91 страница 120 из 895

91

zam написал(а):

На этих фотографиях контрастность явно завышена процентов на 50 от дефолтной настройки...

Ладно, оба смарта у меня в доступности - попробую сделать еще один сравнительный тест.

0

92

ferro написал(а):

Стоп, так вроде глазки лучшие всегда Сони делали.

Глазки - этого мало ...

На сегодня - фотография - это программно-аппаратный комплекс для фиксации изображения .

Вот с первой часть ( " программно-...) у Сони - совсем туго  :D

0

93

ferro написал(а):

! HTC M8 и Iphone 5s.

жаль не самс )

0

94

ИНЕ написал(а):

Dendnepr

Напиши мне , пожалуйста - на каком языке с тобой общаться , чтобы быть понятым .
У меня такое впечатление , что ты меня или троллишь , или ...

или ты меня.
Учитывая предыдущую фразу

ИНЕ написал(а):

Долго рассказывать , просто лень !

то скорее ты меня :)

Ну а перл, про "исчезающую функцию". которая на деле не исчезает, и даже немного набрала обороты-даж не знаю, как расценивать

0

95

zam написал(а):

На этих фотографиях контрастность явно завышена процентов на 50 от дефолтной настройки...

учитывая, что яркость регулируется "тыканьем" по экрану (куда тыкнул-к той зоне автоматически подстраивается экспозиция), то кривые ручки могли натыкать в разные части кадра :)

0

96

Dendnepr написал(а):

то скорее ты меня

Ок ! Договорились ...

0

97

Поигрался с настройками камеры в телефоне и соглашусь с Замом,что в настройках камеры накручено : насыщенность,экспозиция в первую очередь. И да мне кажется справа НТС.

0

98

АО»Киевстар» обнародовал три тарифных плана услуги мобильного интернета в стандарте UMTS (3G).

Как сообщил директор по маркетингу оператора «Киевстар» Святослав Горбань во время презентации тарифов в четверг, тариф «Для смартфонов» включает в себя 500 Мб мобильного 3G-трафика, а также разговоры внутри сети без ограничений. Стоимость данного тарифа 55 грн/месяц

Тариф «Все включено» предполагает 1,5Гб мобильного трафика, звонки без ограничений. Кроме того, абоненты данного тарифа будут иметь возможность безлимитного доступа к социальным сетям. Ежемесячная абонентская плата по данному тарифу составит 95 грн/месяц.

Еще один тарифный план «Все включено. Экстра» предполагает 2,5 Гб 3G-интернета, безлимитные звонки внутри сети. Абонплата составит 150 грн/месяц.

0

99

500 метров, тем более скоростного-вообще ни о чем.
да и 1,5 гига скоростного-мало будет активнім пользователям
у меня до 700-800 метров ЕДЖЕ трафика уходит (если вне доступа вайфай)

0

100

MedicalWizard написал(а):

Поигрался с настройками камеры в телефоне и соглашусь с Замом,что в настройках камеры накручено : насыщенность,экспозиция в первую очередь. И да мне кажется справа НТС.

Еще мнения будут? А то не охота только с одним раскалываться)))

0

101

ИНЕ написал(а):

АО»Киевстар» обнародовал три тарифных плана услуги мобильного интернета в стандарте UMTS (3G).

Сраные барыги!

+1

102

Может кому интересно ?

Google I/O 2015 - трансляция на русском

0

103

Вчера компания Google анонсировала новейшую версию мобильной ОС Android M .

В новой версии есть один , но очень характерный - момент .

http://sh.uploads.ru/t/xe1cj.jpg

Описание -

" На экране блокировки сразу заметны первые отличия: дата теперь написана в верхнем регистре, а быстрый доступ к приложению «Телефон» заменен на голосовой поиск (логично, никто же не звонит сегодня со своих смартфонов). "  :D  :D  :D

Отредактировано ИНЕ (2015-05-29 11:35:26)

0

104

Android M

Android M идет на смену нынешней версии Android Lollipop (Android L), представленной год назад, и в общей сложности содержит свыше 200 улучшений, рассказал на презентации старший вице-президент Google Сундар Пичаи (Sundar Picha).

Графический интерфейс платформы остался прежним — это концепция Material Design. Гланым образом нововведения коснулись некоторых функций, энергопотребления и безопасности.

К одному из основных нововведений можно отнести самостоятельное приложение Google Photos, отделившееся от сервиса Google+. Оно позволяет хранить на серверах Google неограниченное количество фотографий с разрешением до 16 МП и неограниченное количество видео с разрешением до 1920 x 1080 пикселей (Full HD). Доступ к фото и видео можно будет получать не только с Android-устройства, но и с iPhone или iPad, а также с компьютера посредством веб-интерфейса. Приложение включает встроенные средства обработки, позволяет сортировать контент и объединять его в альбомы, а также имеет встроенные функции обмена фотографиями и видео с друзьями.

В Android M запрос разрешений на доступ к функциям смартфона будет появляться не во время установки приложения, а в момент запуска. В компании считают, что это позволит улучшить безопасность.

В новой версии платформы появилась новая технология электропитания под названием Doze. Она анализирует движение устройства в пространстве и в случае покоя (предполагается, что владелец им в этот момент не пользуется) вводит открытые приложение в специальный режим с более низким энергопотреблением. Представители Google заявили, что технология Doze позволит до двух раз увеличить время автономной работы гаджета.

Еще одним нововведением в Android M стали встроенная поддержка датчиков отпечатка пальца и встроенный сервис Android Pay, пришедший на смену не совсем удачному Google Wallet.

Появились в Android M и другие нововведения. Например, пользователи теперь смогут отдельно регулировать громкость звонка, музыки и будильника.

Кроме того, расширены возможности функции Google Now. Теперь пользователь сможет вызвать ее практически из любого места в операционной системе, и она покажет дополнительную информацию к тому контенту, который пользователь уже просматривает.

0

105

Купив за тысячу Андроид не плачьте, что он не IPhone   :rofl:

(с) не мое

Отредактировано ИНЕ (2015-05-29 16:28:07)

0

106

MedicalWizard написал(а):

Поигрался с настройками камеры в телефоне и соглашусь с Замом,что в настройках камеры накручено : насыщенность,экспозиция в первую очередь. И да мне кажется справа НТС.

ferro написал(а):

Еще мнения будут? А то не охота только с одним раскалываться)))

Может кому и поможет информация для "гадать": в айФоне нет настроек камеры. Можно вкл/выкл вспышку и вкл/выкл HDR. И все!!! Никаких насыщенностей, контрастностей, яркостей, …  Это просто Эпл. Они видать думают "если призводитель не может сделать классную камеру, он эти проблемы перекладывает на юзера, под видом "зато можно все настроить и это круто!"

0

107

Фдуч

Есть куча сторонних камер для  IPhone    .

0

108

завод apple горит и сильно.

0

109

Sneg написал(а):

завод apple горит и сильно.

А у них что есть завод ?

0

110

Sneg написал(а):

завод apple горит и сильно.

Прошедшее время - горел.

ИНЕ написал(а):

А у них что есть завод ?

Заголовках завод :dontknow:
В Аризоне.

0

111

Sneg написал(а):

Заголовках завод 
В Аризоне.

Скорее всего это был дата-центр .

0

112

Еще одна наикрутейшай фишка , которая будет реализована в Android M .

Google Maps уже давно позволяю скачивать различные зоны на карте для последующего доступа без Интернета.
Но при этом пропадает возможность осуществлять поиск, не работает навигация.
Скоро это ограничение будет снято, и даже без Интернета в Google Maps будут доступны поиск POI, навигация с голосовыми подсказками.

Гм ... Пожалуй - это самое прикольное , для меня уж точно , что появилось в Android M !!!!!!!!!!!

0

113

Фдуч написал(а):

Это просто Эпл

На приведенных мной фото яблофон справа :writing:

0

114

Huawei P8 предложит 3-летнюю гарантию в некоторых европейских странах

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2015/06/war.png

Гарантийное обслуживание может включать в себя различные опции, включая доставку отремонтированного устройства до места проживания владельца.

0

115

MEIZU MX5: «БЕЗРАМОЧНЫЙ» ФЛАГМАН В МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КОРПУСЕ

Скоро ?

https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/f5/7e/d4fa3a87a60b2ae95edf0edcddd8.jpg
https://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/3c/72/4b5fa515ee69a11693d1403af81a.jpg

0

116

Бляха, ох у них и дизайнеры :x

0

117

ferro

Хорошие или плохие ?

0

118

Гуано

0

119

ferro

Трудно сказать ...

Наверное , нужно учитывать кто и для кого делает эти девайсы .

Ты и  я - практически наверняка не входим в эту фокус-группу .  :D

Хотя , лично у меня , именно этот аппарат не вызывает отторжения .

0

120

Да, забыл рассказать про самый большой минус моего рыбацкого Хуйвея. Он не видит 5 ггц. Думаю, в новых это исправлено, но меня это подзадрачивает..

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver. 4.0)