Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr


Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr

Сообщений 301 страница 330 из 378

1

Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01

Банковские реквизиты:

5168 7572 2352 1784 Приватбанк Джежар Ольга Владимировна

+2

301

Roshe. написал(а):

Когда эта война закончится , обязательно нужно собраться всем вместе и помянуть всех тех , кого она забрала

Хорошее дело. У меня такая мысль тоже есть. Главное добраться и собраться. Можно на Анадоли. Я договорюсь.

0

302

Денюшку на карточку Онюшкина перевел(200грн.)знаю,что мало,но сейчас без работы.
гребаная война :mad: живем как бомжи.дочка с внучкой у подруги,мы с женой у жены подруги.спасибо,что хоть приютили.ненавижу всех,кто развязал эту войну,где страдают в основном мирные люди.
берегите себя,помогайте друг другу по мере сил.если не мы,то кто же тогда.
мира вам всем.

+4

303

babaka написал(а):

Хорошее дело. У меня такая мысль тоже есть. Главное добраться и собраться. Можно на Анадоли. Я договорюсь.

Главное сейчас - выжить

+3

304

Roshe. написал(а):

Главное сейчас - выжить

Немножко добавлю:

"Выжить, и остаться людьми!"

Отредактировано виктор 76 (2015-02-08 18:00:05)

+7

305

Спасибо всем кто помог Пашиной(и моей)семье. Очень жалею что меня небыло рядом с вами. Я обещаю приложить все усилия чтобы его сыновья выросли достойными своего отца!

+27

306

babaka написал(а):

Roshe. написал(а):

    Когда эта война закончится , обязательно нужно собраться всем вместе и помянуть всех тех , кого она забрала

Хорошее дело. У меня такая мысль тоже есть. Главное добраться и собраться. Можно на Анадоли. Я договорюсь.

Подпись автора

    «За тех, кого мы любим» (яп. 俺は、君のためにこそ死ににいく Орэ ва, кими но тамэ ни косо сини ни ику,«Я иду умирать за тебя»)

хорошая идея !!!

0

307

Извиняюсь за опечатка. Конечно-же Пашеной.

0

308

[mod]  Кхм..... Для тех кто не в курсе Петрович ST - это Петрович старший (родной братуха Пашки). Успокойтесь.[/mod]

0

309

И еще раз прошу помощи - хотел перевести денег (но у меня ПУМБ), но нужен л/с, мфо банка и ИНН владельца, который сможет передать наличкой. В  ЛС,

0

310

Петрович ST
Виталик , прими мои соболезнования !

0

311

Ребята как дела обстоят у Сатира и его жены?

0

312

EKIPAG написал(а):

Ребята как дела обстоят у Сатира и его жены?

Братуха,пиши мне в  Viber,ты в сети смотрю...Завтра поедем с Тримиром к Андрею и Инессе...

0

313

Беседовал с Олей по скайпу, плачет, благодарна всем откликнувшимся, говорит что Виталик и Пётр Михалыч очень тяжело переносят гибель Павлика, а сама.... очень соболезную им. Пацаны приносили мне кота Кекса своего показывать, шубутные, хотя Арсюша конечно понимает что отца не увидит больше никогда.

0

314

Сегодня вечером в самом центре Донецка, в подземном переходе на улице Артёма в районе библиотеки Крупской я встретил женщину лет 60-ти. Она лежала на бетонном полу перехода, укрывшись каким-то одеялом, с варежками на руках. Инвалидная палка по возрасту лежала рядом. Я шёл, держа в руке пакет с шоколадом и вафельным тортом. Проходя мимо, остановился и протянул ей "Мамулин тортик":

- Возьмите...
- Не возьму (всхлипнула она). Лучше отдайте детям...

Чтож, кладу торт в пакет и ухожу. Но, дойдя до конца туннеля и взглянув на лестницу наверх и на виднеющееся серое зимнее небо, с которого сыпался снег, останавливаюсь. Лезу в карман и достаю самую крупную купюру, что дали на сдачу в магазине. Сто гривен. Разворачиваюсь и снова, во второй раз подхожу к этой женщине и протягиваю ей в открытом, развёрнутом виде.

- Возьмите...
- Не возьму (с болью в голосе отвечает она).
- Вы просите у боженьки о помощи, а, когда вам протягивают руку, отвергаете её.
- Это много. Ну хотя бы двадцать гривен. (столько боли, отчаяния, страха, незнания, разочарования во всём в её голосе).
- Не надо бояться просить у боженьки.
- Спасибо (варешка падет с её ладони и она протягивает руку за купюрой).

Я вышел из подземного перехода. Снегопад покрыл улицу. Вдали отзвуком прокатывался грохот орудий. Безлюдно и относительно тихо. Неспешно идя по бульвару Пушкина, я не мог никак понять, какой же поступок совершил. Природа человеческой жизни не позволяет нам достоверно знать последствия и результаты наших деяний наперёд. Встал ли я поперёк дороги Божественного провидения? Навязал ли свою волю этой женщине? Поступил ли правильно - на благо всех - в этой ситуации? Возможно,  вообще со всем этим ошибся. Но если уж ошибаться, то хотелось бы в лучшую сторону.

Полагаю, достоверно и полно всё и обо всём о себе и о других мы сможем знать, только сбросив с себя с этим телом человеческую жизнь. И сегодня, мы всё ещё продолжаем нести каждый свой крест. Паша говорил о выборе либо остаться здесь до конца, либо уехать насовсем. Он остался здесь до конца своей жизни и уехал отсюда насовсем.

Уходят самые светлые. Жизнелюбие - светлая черта Паши. Полагаю, мы скорбим не от того, что он ушёл, а потому что мы здесь остаёмся. И предстоит теперь прикладывать больше усилий, чтобы сохранять в себе жизнелюбие. Какое это облегчение, достоверно знать, что эта жизнь не навсегда. А война ещё короче.

+35

315

Андрею не будут ставить аппарат Елизарова,будет так сростаться рука,как есть на данный момент.Инесса,умничка,очень крепко держится и бодро,есть у ребят особый мотиватор-Володька!Самая движимая сила!Дай Бог,скорейшего выздоровления!Спасибо ВСЕМ,за поддержку!(от ребят всем спасибо и огромнейший привет!)

+1

316

Тримир
Бля, Макс, разрываешь душу еще на более мелкие кусочки...

+1

317

Тримир
Брат,я почти дочитал до конца,ты поступил по закону Божьему,не могу много обьяснять,заливает "дождем,лобовое стекло",я утром позвоню и мы поедем как и хотели к Андрею,он уже ждет нас...

0

318

Ир-Ю-Пин написал(а):

Беседовал с Олей по скайпу, плачет, благодарна всем откликнувшимся, говорит что Виталик и Пётр Михалыч очень тяжело переносят гибель Павлика, а сама.... очень соболезную им. Пацаны приносили мне кота Кекса своего показывать, шубутные, хотя Арсюша конечно понимает что отца не увидит больше никогда.

Он задал вопрос,который заставил застыть!:
-А папу вылечат,или его совсем убили ?

Донести правду до детей,очень сложно...Что бы не травмировать психологическую оболочку,но дети это такие ребятки,что имеют внутреннее чувство,которое делает их взрослей...Все узнают,постепенно.Ведь обманывать их никто не будет.

0

319

Макс ты поступил правильно, с какой целью ты выложил свой благородный поступок в этой ветке?

0

320

Garry написал(а):

Макс ты поступил правильно, с какой целью ты выложил свой благородный поступок в этой ветке?

Полагаю, когда мы скорбим об ушедших, мы больше болеем о не о том, что они уходят, а о том, что мы остаёмся здесь. Без них.

+3

321

Garry написал(а):

Я видел семью Паши, до сих пор слезы на глазах.
Боюсь взглянуть в глаза Пашиных детей, вдруг они что то спросят.
Хочу приехать к ним, но боюсь что своей несчасной мордой только наврежу.

о том и речь, мой друг. О том и речь. В этой жизни всё искажено и перевёрнуто.

:tomato:

Отредактировано Тримир (2015-02-09 22:05:33)

0

322

Garry написал(а):

Удали или премести твой душераздирающий пост в соответсвующую тему.

Игорек , что-то много модераторских указаний от тебя за сегодняшний день

+4

323

Garry написал(а):

считаю этот поступок не относится к нашим друзьям,

Смысл , написанного Максом , был не в поступке ! Но ты похоже не поймешь

Garry написал(а):

Подумай.

+1

324

Garry написал(а):

Макс ты поступил правильно, с какой целью ты выложил свой благородный поступок в этой ветке?

Не в обиду Игорь!,зная Макса,он не будет пиарится и сказал,вернее передал,состояние души и если мы будем в благом,подозреваиь лицемерие,значит,наша гордыня несет нас в пропасть...Мы не судьи,мы "листья или плоды дерева"...

Отредактировано VASO (2015-02-09 22:50:16)

0

325

VASO написал(а):

Не в обиду Игорь!,зная Макса,он не будет пиарится и сказал,вернее передал,состояние души и если мы будем в благом,подозреваиь лицемерие,значит,наша гордыня несет нас в пропасть...Мы не судьи,мы "листья или плоды дерева"...

Отредактировано VASO (Сегодня 22:50:16)

Наш друг погиб, другой наш друг с женой лежит в больнице, тема о помощи им.
Давай не будем засорять тему философией или своими добрыми поступками посторонним людям.

0

326

Garry написал(а):

Давай не будем засорять тему философией или своими добрыми поступками посторонним людям.

Можно привести в пример несколько притч,но каждый в праве выбирать свой путь...
Единственное,что послужит шагом для определенного действия и пример для подражания ни когда не был лишним...
простите меня грешнаго,не в праве поучать,идем дальше,живем дальше и все мы братья,не осуждаем,а делаем выводы.
Мир всем!Ангела хранителя.

0

327

Слезы на глазах. Пашке земля пухом. Satyr выздоравливай скорее. Подскажите как из России денюжку переслать? Могу допустим золотой короной, или какой то другой платежной системой и на кого, так чтоб снять смогли.

0

328

Nelep
Нвписал в ЛС

0

329

Roshe. написал(а):

Когда эта война закончится , обязательно нужно собраться всем вместе и помянуть всех тех , кого она забрала

А собраться надо на ПОПЛОВКЕ незря мы туда рыбу запускали и ПЕТРОВИЧ это одобрит

0

330

pirat написал(а):

А собраться надо на ПОПЛОВКЕ незря мы туда рыбу запускали и ПЕТРОВИЧ это одобрит

Не важно где собраться, в любом месте! Главное полным составом, в тишине и   спокойствие, под мирным небом над головой!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr