Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr


Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr

Сообщений 331 страница 360 из 378

1

Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01

Банковские реквизиты:

5168 7572 2352 1784 Приватбанк Джежар Ольга Владимировна

+2

331

пашка написал(а):

Не важно где собраться, в любом месте! Главное полным составом, в тишине и спокойствии, под мирным небом над головой!

Это да,согласен.

0

332

Пришло еще 4500 грн. по состоянию на вчера. Андрей сказал, что делить эти деньги не нужно и я их все передам семье Пашки. Кто-нибудь бросьте мне телефон Ольги в ЛС. Спасибо.

0

333

poloten4ik написал(а):

Пришло еще 4500 грн. по состоянию на вчера. Андрей сказал, что делить эти деньги не нужно и я их все передам семье Пашки. Кто-нибудь бросьте мне телефон Ольги в ЛС. Спасибо.

пишу в ЛС

0

334

Дай Господи только всем власть имущим разума прекратить это безумие....
Встретимся, даже я тяжелый на подъем и лень, приеду...Буду жить надеждой.

0

335

Все кто хочет и может помочь семье Паши могут бросать деньги сюда:
5168 7572 2352 1784 Приватбанк Джежар Ольга Владимировна

п.с. Просьба к модераторам поставить реквизиты в шапке.

0

336

VASO написал(а):

пишу в ЛС

Ничего не получил. Раз есть карта, так может просто эти деньги туда ей перечислить? Или нужна наличка?

0

337

poloten4ik
Я тебе тоже в личку написал, если не получаешь, тогда здесь напишу.
Мне кажется лучше  на её карту перевести, так и ей и нам удобней будет. Она сейчас в Курахово, так что возможность снять деньги у нее есть.

0

338

MVA

От тебя я в личку получил. Номер карты сразу разместил в шапке.

0

339

А Я ДУМАЮ что стены тоже помнят

0

340

MVA написал(а):

poloten4ik
Я тебе тоже в личку написал, если не получаешь, тогда здесь напишу.
Мне кажется лучше  на её карту перевести, так и ей и нам удобней будет. Она сейчас в Курахово, так что возможность снять деньги у нее есть.

Я думаю в этой ситуации есть еще один выход . Кому нужна наличка могут перевести со своей карты Оле , а у Полотенчика получить нал . :tomato:

+1

341

SIVый написал(а):

Я думаю в этой ситуации есть еще один выход . Кому нужна наличка могут перевести со своей карты Оле , а у Полотенчика получить нал .

Ты решил быть остроумным в этой теме? Неудачный выбор, очень неудачный.

-1

342

poloten4ik написал(а):

Ты решил быть остроумным в этой теме? Неудачный выбор, очень неудачный.

Дима , ты о чем .Вон недавно Баркас  спрашивал , где можно с карты снять деньги . Оле ты будешь опять рисковать чтобы передать наличку ? Или будешь иметь глупость положить нал через терминал ? Дима , поверь , это глупость несусветная .

0

343

poloten4ik написал(а):

Ничего не получил. Раз есть карта, так может просто эти деньги туда ей перечислить? Или нужна наличка?

Можно на карту,Оленька с детками находится в Курахово,в дальнейшем поедут в Сумы.

0

344

SIVый написал(а):

Дима , ты о чем .Вон недавно Баркас  спрашивал , где можно с карты снять деньги . Оле ты будешь опять рисковать чтобы передать наличку ? Или будешь иметь глупость положить нал через терминал ? Дима , поверь , это глупость несусветная .

Деньги изначально на карте, ты просто не в курсе всей схемы помощи, которая была здесь запущена изначально.

VASO, MVA уже все написал. Деньги Фдуч перекинет Ольге.

0

345

Еще раз рыболовное братство,хочу поблагодарить вас всех,за то что,оказали и оказываете по сей день, помощь семье Паши.
Ольга по телефону,сегодня говорила,что не может зайти на форум лично(еще не готова морально) ее нужно понять,много боли принесло это горе.
Низкий вам поклон и огромное братское объятие и спасибо за человечность и милосердие.

0

346

poloten4ik написал(а):

Деньги изначально на карте,

Ну извини , я думал к вам уже нал заходит . :dontknow: Потому и поднял этот вопрос .

0

347

Васо написал то, что хотел написать я. Поздно зашёл.
Все это время ищу ответ на вопрос: если Господь забирает лучших то неужели ему так хреново?

+8

348

ДОРОГАЯ РЫБАЦКАЯ БРАТВА!

Я, Джежар Ольга, от себя и всей нашей семьи, хочу сердечно поблагодарить ВСЕХ, кто поддержал и разделил наше горе невосполнимой утраты  Павла!
Искреннее спасибо, за всевозможную помощь для нас в организации и проведении похорон.
Спасибо, всем, кто был рядом и всем, кто на расстоянии поддержал нас в это сложное время.
Спасибо, за теплые слова утешения, за цветы, за ваше внимание, за финансовую помощь и за все ваши поступки и предпосылки, за ваши звонки, за все, что нельзя выразить словами.
Ваша доброта и соболезнования очень значимы для нашей семьи, как светлая память о Павле!

+24

349

Сегодня проезжал мимо квартиры Пашки, если не ошибаюсь, видел его 7-ку под подъездом! У кого есть возможность, свяжитесь с отцом Паши и спросите - может куда то отогнать, я чем нужно - помогу, есть как вариант - поставить могу у себя во дворе на сколько будет нужно ! Уточните !

0

350

Новичок написал(а):

Сегодня проезжал мимо квартиры Пашки, если не ошибаюсь, видел его 7-ку под подъездом! У кого есть возможность, свяжитесь с отцом Паши и спросите - может куда то отогнать, я чем нужно - помогу, есть как вариант - поставить могу у себя во дворе на сколько будет нужно ! Уточните !

Спасибо большое,не переживай!Это соседская машина...
Я только от туда,шел к Пашке в гараж и остановился под окнами и стоял,смотрел....ждал...вытирал слезы...
Я же знаю что он не будет махать мне рукой,как всегда(заходи,подрежем картохи,сальца и пойдем...), и не чего не мог поделать,стоял,смотрел и ждал, минут 10...!
Потом пошел дальше в гараж,а в гараже на пол ворот,постер,Пашка с жерехом трофейным,батя Пашкин и батины друзья...
Спасибо мужикам,поддерживают Петра Михалыча,а женщины Нину Павловну!
Буду ездить пока не проведу их в Сумы!
Огромное спасибо что обращаете внимание на все и помогаете,словом и делом!
Я вас всех очень люблю,вы самые настоящие братья!
Ангела Хранителя и Божьей благодати!

+7

351

Я не плакал наверное лет с 14ти, последнюю неделю я плачу почти каждый вечер.
Паша был мне Другом, в последние пару месяцев мы с ним очень тесно общались и сильно сдружились, я по сей момент не могу успокоиться и поверить, что моего друга нет в живых...
у Пашки и моего сына день рождения в один день, я Пашку никогда не забуду.
Спасибо всем кто откликнулся за поддержку.

+9

352

Держись Андрей, выздоравливай!

0

353

Satyr

Андрюха,ты еще в больнице?
или уже отпустили домой?
Буду с церкви завтра ехать там можно в воскресенье зайти?

0

354

VASO
набери завтра, я уже дома.

0

355

выздоравливай!!!

0

356

Vitalyt написал(а):

выздоравливай!!!

спасибо, буду стараться.

+1

357

Satyr
Скорейшего выздоровления тебе и жене.

0

358

Satyr написал(а):

набери завтра, я уже дома.

Я понял! Ок,наберу.
Выздоравливайте,Инессе привет! :flag:

0

359

Андрей, скорейшего выздоровления!

0

360

Спасибо мужики!!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr