Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr


Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr

Сообщений 91 страница 120 из 378

1

Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01

Банковские реквизиты:

5168 7572 2352 1784 Приватбанк Джежар Ольга Владимировна

+2

91

Павел.... Паша... Петрович...   Ну вот КАК  ТАК??????  Я до сих пор  не верю в то, что ТЕБЯ уже нет!!!  :dontcare:  :( Тяжело осознать всю правду и что это все реально!!! Земля тебя пухом! Покойся с миром ДРУГ...  :(

Крепких сил семье и родственникам Паши....  Виталик крепись...

+1

92

Добрый,отзывчивый был человек!
Царствие небесное тебе Паша!!!

+1

93

Скорбим ..... !!!!

+1

94

Царство небесное... Соболезную родным и близким... :'(

Отредактировано alexmariupol (2015-02-04 19:12:44)

+1

95

Начинаю писать и стираю, пишу и стираю...
Не могу подобрать слова...
Дай Бог Оле вынести это.

Андрею и его супруге желаю скорейшего выздоровления.

+1

96

Общался , с Сатиром ! Он очень просил финансово по максимуму помочь в организации Пашкиных похорон ! Поэтому давайтк первоочередно решим эту трагическую задачу ! Я в ахуе

+1

97

Паха как же так...... Не хочу в это верить. Ты был человеком с Большой буквы!! Многому научил меня и спасибо тебе дружочек за это.  Паха....Паха, Царствие небесное дружок--

+1

98

Пашка, Пашка...ну почему ты сегодня был не на рыбалке :( Вечная память!

+1

99

Roshe. написал(а):

Общался , с Сатиром ! Он очень просил финансово по максимуму помочь в организации Пашкиных похорон ! Поэтому давайтк первоочередно решим эту трагическую задачу ! Я в ахуе

Ты бы в двух словах..что там Андрюха?

+1

100

Царство небесное, земля пухом тебе Паша !!!

0

101

Андрею - Сатир  и его супруге скорейшего выздоровления.

+1

102

Zander написал(а):

Пашка, Пашка...ну почему ты сегодня был не на рыбалке  Вечная память!

Завтра повторная операция. Будут кость собирать. У жены разорвана икроножная мышца. Относительно всё нормально. Малой без царапинки.

+1

103

Разговаривал с Сатиром по телефону! Плачет за Пашкой!!! Я его успокоить не мог,завтра вторая операция и переводят в областную травму! Они с женой и малым ездили в 27 больницу взвешиваться. Когда прилетело,он был возле машины,а жена с малым внутри! У жены пробило икру,но вроде все норм! Малой Слава Богу не пострадал!!! Андрей очень просил помочь Пашиной семье!

0

104

Сатир в порядке, Инна в порядке.
Андрей переживает за нас, за Пашку ему не сказал.

0

105

Как обухом по голове. Петрович, как же так, договаривались о мастер классе, захожу на форум, а тут такое. Царство тебе небесное, земля пухом. Сатиру с женой скорейшего выздоровления. Не знал лично, но переживаю, как за друга.

+1

106

Саша Фдуч, тока перевел  тебе  200 гривень ... Проверь Поляков  Вячеслав..
как решите с деньгами..

Зы...Сколько могу...живем  тока  на мою пенсию всей  семьей..

  Сатир  Андрей и жена...держитесь!!!! выздоравливайте

+1

107

Паша,друг...До сих пор не могу в это поверить...До слез((( Вечная память..царство небесное!!!
Олге и семье сил!!!

Андрею и супруге скорейшего выздоровления,держитесь!!!

+1

108

Больно... Земля пухом

+1

109

После сегодняшней новости на форуме стал еще сильнее обнимать сына.....новость потрясла, пусть не были знакомы близко, но периодически списывались, общались.... до последнего не хотел верить....пусть земля будет пухом.
семье крепости духа....слов не хватает...

+1

110

Garry написал(а):

Сатир в порядке, Инна в порядке.

Garry это хорошая новость за сегодня, спасибо. занимаюсь переводом, Сатиру Инне выздороветь поскорее, держитесь мы с вами душой и сердцем дорогие.

0

111

Андрюха"Сатир"выздоравливайте,держитесь, а лучше уезжайте
очень больно все это....

0

112

Дима Полотенчик, заложи от нас с Ленкой тысячу, завтра переведу Сане.

+1

113

Дима Полотенчик,скинул на карту(300)

0

114

Пашка ,как так не вериться....Ещё вчера ты говорил ,что моё вино выстоялось и хотел попробовать, а сегодня тебя нет.Спи спокойно мой друг,Царство Небесное.Будьте прокляты вы суки кто убил моего друга .

0

115

Андрей выздоравливайте скорей с супругой.Берегите себя.

0

116

Ужасную новость сообщил Бурик вечером. Я в шоке! Слезы, злость на весь мир. Пусть воздастся тем людям ( и с ДНР и с ВСУ) на чьих руках хоть капля крови мирных жителей! Что сделали такие как Паша?! Точнее еще ничего не успели сделать в жизни. Скорблю!
Андрею с женой быстрее выздороветь!
1000 грн. кину утром Фдучу.
Всем кто на территории ДонЛуг областей, дай вам бог здоровья и пусть вас Бог бережет! Завтра зайду в Храм.

+5

117

Дима завтра с утра скину 500.

+1

118

Просто нет слов. Не могу в это поверить...Скорблю!

+1

119

помогли чем смогли.....

+1

120

ПЕТРОВИЧ, царствие небесное, земля тебе пухом.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr