Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr


Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr

Сообщений 121 страница 150 из 378

1

Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01

Банковские реквизиты:

5168 7572 2352 1784 Приватбанк Джежар Ольга Владимировна

+2

121

Да... Паша был тем человеком, не зная которого, очень хочется с ним познакомиться.
Сегодня, когда зашел в ветку Старобешевского водохранилища, думал, что прочитаю новый Пашин отчет, который заставит улыбнуться, отвлечься от всего того, что твориться за окном. Но, на месте яркого отчета, я увидел слова соболезнования. С невероятной надеждой на то, что я что-то не так понял, начал искать информацию... Увы, все я понял правильно.
А в мыслях было, что когда закончится вся эта ..., я обязательно примкну к нему, и он научит меня азам спиннинга... Увы.
А с Андреем мы обязательно выберемся на рыбалку. И не раз.
Андрею и жене скорейшего выздоровления.
П.С.
Скинул немного денег на карту (250грн.). Мезга Анатолий.

+2

122

Не было света, не видел, НЕ ЗНАЛ!!!!! И ЛУЧШЕ Б ЕГО НЕ ВКЛЮЧАЛИ!!!!   Будьте прокляты все, кто заварил ЭТО.... Горите в аду, сволочи, твари продажные.  Паша, спи с миром.... Скинем (от Копыл Ольга Андреевна), немножечко... Волосы дыбом......

+3

123

Прощай Петрович.. Слов нет, да и что можно сказать? Неделю назад погиб мой племянник.
Деньги утром отправлю Фдучу на карту.

+1

124

Уходят лучшие друзья.
Их рядом нет, но они с нами.
В душе и памяти храним.
Их светлый лик навечно с нами
Извините, лично ни с кем не знаком, но само собой написалось.

Отредактировано IGROK (2015-02-04 21:28:43)

+2

125

Закройте админы хоть темы  юмор развлечения поздравления... на 3  дня Надо  траур на сайте..

Нет просто слов..
Пашенька, Пашенька..царствие небесное  тебе...

+10

126

ДЕЗЕРТИР написал(а):

Ты бы в двух словах..что там Андрюха?

Андрюха держится ! Завтра вторая операция , жена полегче , малой был с ними , слава Богу не задело ! Очень просил Пашкиным помочь впервую очередь , и финансово и с организацией !
Сатир - воин , все будет нормально , перебиты лучевые кости на руке , пальцами шевелит , значит все будет гуд

+5

127

Пашка, покойся с миром!

0

128

Пашка , Пашка , как такое произошло , видно Бог признал тебя лучшим рыболовом

+4

129

Земля тебе пухом....

Отредактировано toha (2015-02-04 21:43:07)

0

130

Похороны Пашки будут послезавтра. Точная информация будет здесь завтра после 11-00.

0

131

Царство небесное!

0

132

Вечная память...

0

133

Царство небесное .пусть земля будет пухом тебе Паша

0

134

Сказал мудрец: «Едва ль ты жил,
Коль жизнь не прожил в наслажденье…»
Каким красивым путь твой был,
Без пут унынья и сомненья.

Печаль и страхи отрекая,
Ты шёл уверенной стопой,
Весёлым нравом увлекая
Всё окруженье за собой.

Из мелочей ты строил счастье,
Твой сильный дух восторг вселял,
Ты обаяньем и участьем
Сердца знакомых покорял.

Ты обольщал душевным пеньем,
Умом и силой языка,
Любовью к жизни и терпеньем,
Хоть жизнь и не была легка.

Ты острым юмором искрил,
Умел смеяться над собою,
Боролся, не жалея сил,
С судьбою посланной бедою.

Ты полной, яркой жизнью жил,
В ней много красок, вдохновенья.
Каким красивым путь твой был…
Твой путь достоин восхищенья! Царствие небесное.

+9

135

На каком кладбище?

0

136

Денежку перевел, на месте видней кому и сколько. От Хохлова Александра. Петровичу покоя, Андрею и жене выздоровления.

0

137

Мои соболезнование .Перечислил чуть ...пусть земля будет пухом.Жаль ,уходят не повинные люди.

0

138

ПАШКА - ТОРБОХВАТ!!!!!!!!! ПАШКА - ТОРБОХВАТ!!!!!! ЛЮБИМЧИК ФОРУМА !!!! РЫБАК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !!!!
КАК ЖЕ ТАК????? КАК????? НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ В ЭТО!!!!!! КАК ЖЕ ХОТЕЛОСЬ ПОЧАЩЕ БЫВАТЬ С ТОБОЙ НА РЫБАЛКАХ ,В ТВОЕМ ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ, УЧИТЬСЯ У ТЕБЯ ЛОВИТЬ РЫБУ ПРОСТО….. ПАША, ПАША…. ЦАРСТВИЕ ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ!!!! НЕ МОГУ СДЕРЖАТЬ СЛЕЗ, ДО БОЛИ ЖАЛЬ О СЛУЧИВШЕМСЯ…, ОЛЯ, ДЕТИ, ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, МАМА ПАШИ -  ПРИМИТЕ ИСКРЕННИЕ СОЧУВСТВИЕ И СОБОЛЕЗНОВАНИЕ…
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ…

Отредактировано sluss (2015-02-04 22:48:13)

+3

139

АНДРЕЮ И ЖЕНЕ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ!!!

0

140

Земля тебе пухом Павел. Не знал лично, но в сердце и в душе ты останешся навсегда!!! Собалезнования семье и близким.
Сатиру с супругой скорейшего выздоровления!

0

141

Парни , возможно плнадобится помощь в орг вопросах похорон ! Не финансово , а чисто орг моменты ! Если есть у кого возможность , завтра после 11.00 созвонитесь с Васо , телефон указан на первых страницах

0

142

Царство небесное, Петрович...

0

143

Царствие Небесное, Паша! Искренне жаль...
Мои соболезнования семье, близким, друзьям...

0

144

ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ.Покойся с миром.Сам 2 часа слушал,как со свистом прилетают мины и рвутся рядом,ЖУТЬ.

0

145

потеряла Земля прекрасного Человека.По возрасту мне годился  в  сыновья  А ПО ОПЫТУ ПО ЗНАНИЯМ !  АКАДЕМИК!  Старобешевский  фоторепортаж за  15.12.2014 -Это просто Чудо!  Как всегда небо забирает лучших. ПАША  ПЕТРОВИЧ Царствие тебе Небесное! Пусть земля тебе будет пухом. БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА ЭТА ВОЙНА. Ты навсегда останешься в нашей памяти ЖИВЫМ. Только  ЖИВЫМ. С уважением Швондер.  Андрею и супруге скорейшего выздоровления!  ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И ИХ СЕМЬЯМ! Жить всем в мире и здравии  во имя наших детей внуков и дай Боже правнуков.

+2

146

Мужики
Нужны копачи выкопать Паши могилу кто может помочь отзовитесь.
Копать на 11 кладбище (новом).
Связь через меня 050 631 47 65 или Рамиза.
Васо не отвечает.
С копачами разобрались, все нормально.

Отредактировано Garry (2015-02-05 09:04:40)

0

147

Паша, покойся с миром, царствие небесное, скорбим...

0

148

Парни, я к сожалению пока без связи, ибо КС со вчера швах. В кармане 0508372428, многие от него отвыкли.
Андрей, поправляйтесь с супругой, все будет ОК.

0

149

Я болел, только сейчас узнал о случившемся.
Хотя и не знал лично, как-то уже сроднился на форуме, очень уж хорошие люди.
Царство Небесное, Петрович!
Сатиру и жене скорейшего выздоровления.

0

150

Мужики, кто будет на похоронах, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Многие не смогут приехать на похороны... Забейте точку в навигаторе и выложите сюда координаты могилы, чтобы можно было потом найти.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr