Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr


Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr

Сообщений 151 страница 180 из 378

1

Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01

Банковские реквизиты:

5168 7572 2352 1784 Приватбанк Джежар Ольга Владимировна

+2

151

Земля ему пухом. Прекрасный человек был.
Перечислил... Верный Александр

+1

152

Похороны завтра 06.02.15, время уточняется... 
Нужна помощь! Необходима машина (катафалк) и автобус для людей!!!
Просьба созвониться с РАМИЗ-ом или отцом Паши.
Они сейчас занимаются оформлением документов...

p.s. у меня нет света, поэтому буду вне форума...

Когда появится точная информация по похоронам - обязательно выложим! Кто хочет провести Пашу, пожалуйста следите за веткой или звоните мне и VASO.

По сбору ср-в всё понятно? Либо карта Фдуча, либо налом передать тем, кто будет ехать на похороны...

0

153

Баркас,Брокер с женами будут на похоронах.
Сегодня хотим с Серегой отвезти медикаменты,перевязочные материалы и др. Сатиру.
Где сегодня его можно найти (больница,палата)?

0

154

Планирую  около 12:30 заехать к Оле завести чуток денег. Если кто хочет передать звоните, по Кировке заеду.

0

155

Если кто-то будет завтра с Буденновки ехать - возьмите с собой, или хотя бы деньги возьмите передать Оле.

0

156

Баркас написал(а):

Сегодня хотим с Серегой отвезти медикаменты,перевязочные материалы и др. Сатиру.
Где сегодня его можно найти (больница,палата)?

Должны были везти в травматологию...
Позвони ему он с тел. если не на операции.

0

157

Баркас написал(а):

Сегодня хотим с Серегой отвезти медикаменты,перевязочные материалы и др. Сатиру.
Где сегодня его можно найти (больница,палата)?

Сатир сейчас в травме областной - сделали рентген, решают ставить или нет аппарат Елизарова. После операции отвезут обратно в ОЦКБ к жене. Разговаривал с ним по телефону - бодр духом и полон надежд! :cool:

+2

158

со вчера не по себе, не могу оформить в слова.
один вопрос крутится: почему в Хорошего Человека осколок попадает? Для себя решил, что Карма отработана, пошел на новый более позитивный виток.
м.б. и не так, но так легче. : (
покойся с Миром Паха.
Вечная память.

0

159

ferro написал(а):

Сатир сейчас в травме областной - сделали рентген, решают ставить или нет аппарат Елизарова. После операции отвезут обратно в ОЦКБ к жене. Разговаривал с ним по телефону - бодр духом и полон надежд!

дай Б-г, что бы все раны скорей затянулись!
Андрей выздоравливай и супруге также Здоровья!

0

160

Перечислил 500 на ФДУЧА карту.Крепитесь мужики.

0

161

Нахожусь далеко от Донецка, но просматривая отчеты как-будто бывал в Донецке! Знал Павла лично, всегда был такой веселый, энергичный, жизнерадостный, ответственный, всегда отвечал за свои слова, оптимист по жизни и рыбалке................и теперь его нет!!!! Не укладывается в голове!!!
    Вечная память!!!!

0

162

Не могу,зайти на форум и третий телефон поменял,все в разряде.Братья,номера почти все в другом телефоне.Карту переставил,но практически все в телефоне.Поеду к Паше домой,буду там.Спасибо за помошь и отзывчивость.Дима плотенчик набери меня.

0

163

Я с Пашей должен был вчера встретиться.
Он должен был от Сивого подарок мне передать,ну и договориться о совместной рыбалке на Старобешево.
Не срослось...
Жаль,что такие люди как Пашка уходят от нас и так рано.
Я до сих пор не могу поверить что Пашки нет!
http://s020.radikal.ru/i702/1502/4c/3a8dfcd88ee8.jpg

Покойся с миром мой ДРУГ...

+13

164

Фдуч скинул 500.

0

165

Помощь скинул, жаль Павлика не вернуть.

+1

166

+ Скинул чуть-чуть. Пусть земля тебе будет пухом, Павел!

0

167

Дима, Poloten-ец  Если возможно поставь на главной свечу, и ссылку но Пашину ветку. Спасибо.

+3

168

Кто вчера предлагал помощь с изготовлением рамки свяжитесь с VASO (Вася) 050 231 51 01

0

169

скинул фдуч на карту .Андрею с женой скорейшого выздоровления

0

170

Зачислил на карту.

0

171

Отправил 400 грн

0

172

Перечислил утром.

0

173

Скинул немного. Вечная память,Пал Петрович....

0

174

MVA
Набери меня, пожалуйста, где-то пропал твой номер

0

175

Царство небесное. Не знал лично, но восхищался отчетами.  на карту - чем могу..положил

0

176

Надо тему создать в память о  Пашке и  туда  все воспоминания кидать.. А когда мир настанет в его  честь и турнир  по спину делать.

+8

177

Соболезную.
Лично не виделись, но очень положительно его всегда воспринимал.....
Сейчас Фдучу скину на карту.

0

178

Перечислил утром 400

0

179

светлая память Петровичу. кто ближе к семье следите за ситуацией, если опять понадобится материальная помощь, можно и нужно такую акцию повторить.

+2

180

Сегодня в Дагомысе с Саней Синапсом ходили в церковь. Поставили свечи за здравие Андрюхи и его жены и за упокой Паши. Ребята создайте ветку где можно будет добавлять фотки. У нас всех кто знал Пашу очень много не опкбликованных фото и видео.

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь для форумчан Петрович, Satyr