Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.


Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Может кто советом поможет или сам занимается производством? Может б/у кто продаст?

0

2

zam
o.O  Саня, у тебя ж вроде одна доця? Для чего ей двухъярусная?

0

3

В Днепре-я бы рекомендовал найти чертежи и размеры и заказать раскрой. собрать самому. Фирм раскройщиков-много.
так полностью оборудовал комнату дочери к 1 сентября: стол, полки, тумбочка под стол, шкаф, еще тумба. кровать. вышло в 2-2,5 раза дешевле.
из инструментов-шуруповерт+ пару сверел.

+1

4

zam написал(а):

Может кто советом поможет или сам занимается производством?

Какой именно совет нужен? Конструкция, цены на материалы, адреса фирм-распиловщиков?

0

5

имею отношение к корпусной мебели и могу с увереностью сказать, дешевле купить выставочный образец в магазине мебели чем собрать хорошую новую кровать по индивидуальным параметрам.... сейчас цена на материал и все услуги по обработке выросла оч сильно

0

6

Carassius написал(а):

Какой именно совет нужен? Конструкция, цены на материалы, адреса фирм-распиловщиков?

Хотелось бы сразу купить комплект. Деревянная конструкция с матрасами. Размеры не очень важны, разве что длина 2 метра или чуть больше.

ferro написал(а):

Саня, у тебя ж вроде одна доця? Для чего ей двухъярусная?

Ну так папа чтобы снизу спал - контролировал )))

0

7

zam
Саша у моих девчат сначала была самоделка но сделанная с двух одинаковых металических ,детских кроватей ,просто сделал четыре переходника и срезал набалдашники у нижней,сварил две боковые защиты типа манеж но не высокие сантиметров по тридцать,и еще лесенку.Жаль отправил на родину,родственикам.А  купил тоже двухэтажную но взрослую, на вырост,производцтва малазии почти кованную и тоже можно разобрать на две отдельные кровати ,весь цинус в том что там матрасы ортопедические.точно такая-же но у моей цветочки уже ёк. :D

0

8

zam написал(а):

Хотелось бы сразу купить комплект. Деревянная конструкция с матрасами. Размеры не очень важны, разве что длина 2 метра или чуть больше.

Ну так папа чтобы снизу спал - контролировал )))

Проще и дешевле купить б/у.
Смотрел интернет?
Рассмотри вариант, купить две одинаковые кровати поставить их одна на одну и приделать лестницу. Это я образно.

0

9

Garry написал(а):

Это я образно.

А я прямо :D

0

10

zam написал(а):

Ну так папа чтобы снизу спал - контролировал )))

До свадьбы? :D

+3

11

vnvdk написал(а):

А я прямо

Еще и шустро, пока я писал ты уже все по полочкам тогой. :cool:

+1

12

по мебельным магазинам можно и новую купить относительно недорого, главное побродить по разным чтоб владеть информацией....ток сегодня  был в подобном магазине и слышал о том что люди там работающие говорят,люди вообще не ходят и несмотрят даже по таким ценам как у них, а там старая цена что будет дальше хз.... по новой цене себестоимость материалов  дороже чем она стоит готовая в магазине по старым ценам

0

13

ferro написал(а):

До свадьбы?

:D
Походу ему внизу придется долго лежать, надо кровать покупать с гарантией на 20 лет. :D

0

14

ferro написал(а):

До свадьбы?

Оптимист ты, Тёма )))

0

15

zam
Вроде ты с компом на ты,Кровать ОЛХ

0

16

vnvdk написал(а):

Вроде ты с компом на ты,Кровать ОЛХ

Вот в том то и дело, что все варианты давно просмотрены, все телефоны обзвонены... Либо не Донецк, либо аферисты...

0

17

Ну вот тебе и говорим бери две шелезных кровати и матрацы отдельно ,+токарь (переходники)+пару балончиков краски и у тебя шедевр :crazy:

0

18

Ладно, попробую проехаться по мебельным магазинам... Других вариантов пока не нашел. Железную не хочу.

0

19

zam написал(а):

Ладно, попробую проехаться по мебельным магазинам... Других вариантов пока не нашел. Железную не хочу.

Я завтра у кума спрошу у него мебельное производство.

0

20

zam написал(а):

Ладно, попробую проехаться по мебельным магазинам... Других вариантов пока не нашел. Железную не хочу.

Возьми деревянную, четыре бруса и лестницу закажи или купи.
Лобздик, шлиф машинка и лак в помощь. :flag:

0

21

serenya написал(а):

по новой цене себестоимость материалов  дороже чем она стоит готовая в магазине по старым ценам

Как мебельщик - подтверждаю. Сейчас лист ДСП 2800х2070, самых дешёвых декоров, без скидок - 1080 грн. На двухъярусную обычно меньше трёх листов не уходит.
По старым ценам можно из дерева дешевле купить. Сейчас многие закрываются, распродаются, так что если поискать хорошенько, то можно и найти.

+1

22

Все вроде, нашел... Человек согласился доставить из Шахтерска...
http://shakhtyersk.don.olx.ua/obyavleni … bTsZF.html
Вот именно то, что я и хотел ))) И цена красна )))

0

23

zam написал(а):

Все вроде, нашел...

Саня, не шибко удобно с твоим ростом внизу спаться будет)))

0

24

Так, камрады, кровать нашел, а за привезти цену ломят мама не горюй... Может кто мотается в Шахтерск или планирует - поможете?

0

25

zam написал(а):

Так, камрады, кровать нашел, а за привезти цену ломят мама не горюй... Может кто мотается в Шахтерск или планирует - поможете?

она в разобранном виде? Если да, то каких размеров максимально длинная деталь?

0

26

Ну разобрать то ее не вопрос. длина - 2 метра...

0

27

zam написал(а):

Так, камрады, кровать нашел, а за привезти цену ломят мама не горюй... Может кто мотается в Шахтерск или планирует - поможете?

50 грн. Могу помочь.

0

28

Garry написал(а):

50 грн. Могу помочь.

Помочь привезти? Она ж в Волгу не влезет...

0

29

zam написал(а):

Помочь привезти? Она ж в Волгу не влезет...

Не, тебе помогу деньгами.

0

30

zam написал(а):

Все вроде, нашел..

А как все красиво начиналось, :surprise:   Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.,И вот куплю готовое :tomato:  ,хоть модернизируй как-то :yep:

Отредактировано vnvdk (2015-03-21 18:10:01)

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.