Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.


Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

vnvdk написал(а):

А как все красиво начиналось,    Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.

Филологи, блин... Сделать свадьбу для дочки - это не значит родить ей жениха. Все прекрасно поняли )))  :crazy:

0

32

zam написал(а):

. Сделать свадьбу для дочки - это не значит родить ей жениха. Все прекрасно поняли )))

:cool:  :D

0

33

RA написал(а):

ко второй полке готовься, спать на такой высоте ребенку такого возраста не нужно.

Та мне уже ниже уровня моря надо готовиться. Я не собираюсь младенца на второй этаж совать. Просто потихоньку оборудую детскую комнату.

0

34

zam написал(а):

Та мне уже ниже уровня моря надо готовиться. Я не собираюсь младенца на второй этаж совать. Просто потихоньку оборудую детскую комнату.

Я бы сделал. Но цены на деревяшки - космос. Попробуй найти кровать запорожской фабрики. (срощенная ольха с ящиком внизу) Раньше цена была в 1,5 раз дешевле чем у остальных. Когда то были в Макеевке на красном рынке. магаз Либерти

0

35

zam написал(а):

Либо не Донецк, либо аферисты...

Чё там, Кивок выходил с предложением? :huh:

+1

36

Деревянная кровать Дуэт Эстелла двухъярусная Бук, погугли, кровать классная купил своим, сделана добротно, аккуратно конструкция жесткая, вообщем тоже искал долго деревянную, ящики можешь на низ не брать, если нжно потом докупишь, но как по мне пылесборник, вот посмотри тут фото http://comefor-matras.com/derevyannaya- … rettyPhoto , а ищи на олх я покупал через ОЛХ, то к номера тел. не помню. Забыл лестницу можно поставить как справа так и слево. Матрасы покупал отдельно. Есть длинна кровати 1900, есть 2000 внутренняя. ширина 800 и 900. Вот еще тут фото с внутренностями конструктива http://www.fabrica-vika.com.ua/ru/mebel … rovat-duet

Отредактировано sergeich76 (2015-03-28 12:36:59)

0

37

Может у кого-нибудь есть грузовая газелька? Нужно с Петровки кровать привезти.

0

38

Да я нашел уже хорошую кровать. Нужно просто привезти...

0

39

а я водки сколько выпью если помогу с перевозом?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Разное » Хочу для дочки сделать двухъярусную кровать.