Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Верите ли вы в цвет джиговой приманки?


Верите ли вы в цвет джиговой приманки?

Сообщений 331 страница 353 из 353

331

Миколайович написал(а):

Силикон надо подбирать в цвет галстука...

Я по трулям всегда ориентировалсо. :dontknow:

0

332

Петрович написал(а):

у вас весь силикон одного цвета??

Ага ,,,,, БЕЛЫЙ  :crazyfun:

0

333

игорь959 написал(а):

Ага ,,,,, БЕЛЫЙ

так у меня он белый не потому что я не верю, а как раз потому что я верю!  :crazyfun:

0

334

Петрович написал(а):

так у меня он белый не потому что я не верю, а как раз потому что я верю!

Так глядя на тебя  я накуплял 33 коробки белого силикона , а тот что был , ВМЕСТЕ С ДЖИГ ГОЛОВКАМИ , жинкиным лаком для ногтей то же перекрасил в белый цвет ( правда она об этом есчо не знает )  :rofl:

Отредактировано игорь959 (2013-09-13 07:55:02)

0

335

fish написал(а):

спроси у него

А ты внимательно смотрел ролик? Автор вообще не акцентировал внимание на расцветке,просто перечислил десятку уловистых воблеров,а вот в конце прозвучало,что Риджиков набрал в разных цветах.У меня есть практически весь арсенал из ролика и если мне не изменяет память,то только Тини Магалон в цвете Мет Тайгер,но поверь,все остальные из этого арсенала в других цветах ловят ничуть не хуже чем в кислотном цвете.За то там прозвучало,то,чего ты не услышал,что из этого арсенала на рыбалке,хоть один воблер,но выстрелит.Так,что этот арсенал желательно иметь,причем в любых цветовых вариациях.

0

336

я про окраску чебурашек спрашивал вообще-то

0

337

fish написал(а):

я про окраску чебурашек спрашивал вообще-то

А зачем тогда ролик выложил?

0

338

fish
да покрась ты головки, покрась наконец то!
Хуже не будет!

0

339

Stass написал(а):

Хуже не будет!

И лучше то же :D

0

340

Решил, на ряду с обыкновенными поролонками, ну, теми что из разноцветных мочалок, нарезать беленьких, и, так как аэрограф и водостойкие акриловые краски на водной основе "под рукой", замутить флуоресцентных морковок. Сильно не старался в плане придания формы, ножницы не слишком острые))) ну, не на выставку-ведь)
http://s5.uploads.ru/28mhX.jpg

+10

341

Я извиняюсь а куда шнур с карабином на эти груза ставится?  :confused:  на ту же петельку?

0

342

vodila написал(а):

Я извиняюсь а куда шнур с карабином на эти груза ставится?    на ту же петельку?

Игорь, ближние перевёрнуты специально, чтоб видно было. Чебуры эти разборные.

0

343

Ир-Ю-Пин написал(а):

ближние перевёрнуты специально, чтоб видно было

Понял теперь, интересный чебурахи, де брал? Или сам лил?

0

344

Ир-Ю-Пин

А долго этот цвет будет держаться на поролонке?

0

345

Ир-Ю-Пин написал(а):

Игорь, ближние перевёрнуты специально, чтоб видно было. Чебуры эти разборные.

Любопытно, как они в полете и сильно за камни цепляются?

0

346

А мне интересно что на них ловится. Мокал такие долго, причем и хвостик из ниток пркручивал- болт. Забросил.

0

347

MHC написал(а):

А мне интересно что на них ловится. Мокал такие долго, причем и хвостик из ниток пркручивал- болт. Забросил.

На них ловится преимущественно хищная рыба, но иногда попадаются сазаны, караси и черепахи :) Главным любителем мочалок я бы назвал судака, щука тоже не брезгует, окуни ловятся, но хуже, чем на резину. Хвостик особой роли не играет.

0

348

MHC написал(а):

А мне интересно что на них ловится

И хорошо ловят на них судака  :cool:

0

349

Ир-Ю-Пин написал(а):

Решил, на ряду с обыкновенными поролонками, ну, теми что из разноцветных мочалок, нарезать беленьких, и, так как аэрограф и водостойкие акриловые краски на водной основе "под рукой", замутить флуоресцентных морковок. Сильно не старался в плане придания формы, ножницы не слишком острые))) ну, не на выставку-ведь)

Такой груз малоэффективный так как он постоянно переворачивается , не советую его .

0

350

Segalikspin написал(а):

Такой груз малоэффективный так как он постоянно переворачивается , не советую его .

Гонял на таком грузике червей длинных (Старобешево) все нормально. Просто надо свести к минимуму его горизонтальное перемещение ибо он не для этого.

0

351

babaka написал(а):

Гонял на таком грузике червей длинных (Старобешево) все нормально. Просто надо свести к минимуму его горизонтальное перемещение ибо он не для этого.

Ну и смысл в нем тогда ?  Любой вертикальный подрыв заканчивается  перевернутой приманкой.

0

352

Segalikspin написал(а):

Ну и смысл в нем тогда ?  Любой вертикальный подрыв заканчивается  перевернутой приманкой.

Если честно. то не заметил. У меня на такой груз клевало, и не плохо. хотя должен согласиться я бы петли сделал несколько иначе.

0

353

poloten4ik написал(а):

Ир-Ю-Пин

А долго этот цвет будет держаться на поролонке?

Это водостойкая краска. На воблерах без покрытия лаком держится отлично. На мочалке посмотрю.

Garry написал(а):

Любопытно, как они в полете и сильно за камни цепляются?

Отпишусь после испытаний на воде.

Segalikspin написал(а):

Ну и смысл в нем тогда ?  Любой вертикальный подрыв заканчивается  перевернутой приманкой.

Пробовал подбрасывать в аквариуме. и разу не перевернулся этот груз. Хотя Миха Медведь утверждал что переворачивается то-же. Погляжу, я брал не много, пару десятков всего.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Джиг-спиннинг » Верите ли вы в цвет джиговой приманки?