Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » Самоделки для джиговой ловли


Самоделки для джиговой ловли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не помню, писал иль нет...
Прошлой осенью регулярно ходил к мамочке на дачу пилить деревья всякие.
Носил вдоль заборов ветки, стволы и все время смотрел на брошенную шубу. Просто висит на заборе и все.
Ну я, как человек, который неровно дышит в сторону нахлыста взял ножницы и резанул себе самый пушистый кусочек.
Долго у меня между клавой и монитором лежала эта шерстка. В конце концов я не выдержал, и сделал из нее нечто, что по какой-то причине назвал Коза-Ностра :-)

Протестировать толком не удалось, ибо парочку подарил, а три штуки взял с собой на Волгу (на междунароный кубок по ловле сазана на Найт-Флайте), где попробовал ее на "щучьем партсобрании". Очень быстренько щуки разнесли в хлам мои приманки. Как ни странно, но резина держалась лучше. :-(
Но я еще себе таких сделаю... знаю, что в джиговой ловле нечто кардинальное трудно придумать, но уж больно нравится мне всякие вот такие заморочки :-)

Отредактировано Mamba (2007-01-17 22:55:52)

0

2

Я делал похожие из кроличьей шкурки (работали) и из дождика (по нулям). Постараюсь найти фото

0

3

Я думаю судачек оценит твои старания,молодец кулибин!!!

0

4

RA Крючки на trout!?  :cool:  Как на них монтируешь силикон? Как незацепляйку?

0

5

RA написал(а):

И с открытым жалом

По цевью или чтобы жало было параллельно телу приманки?

0

6

http://uploads.ru/t/X/h/U/XhUQW.jpg
А вот я какую хреновину предумал

+1

7

RA написал(а):

Если жало открыто, то так....

Ой как не фен-шуй!  :no:  Хотя в каждом "колхозе" свой фен-шуй.  ;)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » Самоделки для джиговой ловли