Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен щенок маленькой породы .


Нужен щенок маленькой породы .

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Помогите найти не дорого а лутше бесплатно.
Моим девченкам http://sh.uploads.ru/t/kCZ6c.jpg

нужен маленький друг,но квартира маленькая,но я хочу найти для них щенка,очень маленькой породы или беспородный,но чтоб размер родителей щенка был максимум как такса не больше, чтоб  можно было ребенку переносить уже взрослую собаку.Или подскажите приют для животных в Донецка.

0

2

Новый верный друг- это очень хорошо! Но как же я, Коля? Я же лучше собаки;-)

0

3

Виталя для меня наше рыболовное братство дороже любой собаки,но моим детям нужен маленький друг за которого они будут нести ответственность и будут расти вместе :flag:

+2

4

Ир-Ю-Пин написал(а):

Новый верный друг- это очень хорошо! Но как же я, Коля? Я же лучше собаки;-)

так этож для детей!!! А какой из тебя старого, лысого друг для детей? Тебя ни по улице погонять, ни в руках потаскать, ни по шерстке погладить :D

+2

5

О, напали, чур лысых не бить :D
Конечно желаю Коля вам приобрести послушного и умного щенка!

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2015-05-01 08:19:14)

+1

6

вот и я все мечтаю большую не могу в квартиру .а вот такую хтю))
Ка́рликовый пи́нчер
http://sh.uploads.ru/t/vWEM4.jpg

Отредактировано man (2015-05-01 08:36:39)

0

7

man написал(а):

вот и я все мечтаю большую не могу в квартиру )

Та то всё надуманное по поводу размера, по крайней мере до средних размеров нормально собачку в квартире содержать.
У меня была Такса 10кг, вообще не заметно конечно, сейчас Родезийский Риджбек, жена без упрёка но с улыбкой вспоминает как я убеждал её что собачка будет не большая совсем, "средненькая". А сейчас бегает по квартире 42кг., 72 см. в холке, но только в кухне иногда мешает, когда супруга готовит, например.
А так, весь тот позитив, что собачка дарит, стоит любых неудобств.

0

8

А если котенка(мальчик), красивый :love: . Правда есть и семь щенков, но обычные дворовые :dontknow: . Доставку гарантирую.
С уваж.!

Отредактировано inishmor (2015-05-01 09:44:47)

0

9

Ир-Ю-Пин написал(а):
А сейчас бегает по квартире 42кг., 72 см. в холке

Виталик друже и не уговаривай  :nope:
Восточно европейских держал так то в своем доме , тут хтю таку.
Вот и Коле его девченкам нужна малюсенькая http://sh.uploads.ru/t/PoO08.png

0

10

Смесь таксы с йорком подойдёт?

0

11

Broker написал(а):

Смесь таксы с йорком подойдёт?

Сержик а фотки есть ? интересно посмотреть,симпатяжные наверно..)

0

12

VASO написал(а):

Сержик а фотки есть ? интересно посмотреть,симпатяжные наверно..)

Попрошу у хозяйки, скину.

0

13

Broker написал(а):

Смесь таксы с йорком подойдёт?

ДА-да-да :yep:  :yep:  :yep:

0

14

vnvdk написал(а):

Помогите найти не дорого а лутше бесплатно.
Моим девченкам

нужен маленький друг,но квартира маленькая,но я хочу найти для них щенка,очень маленькой породы или беспородный,но чтоб размер родителей щенка был максимум как такса не больше, чтоб  можно было ребенку переносить уже взрослую собаку.Или подскажите приют для животных в Донецка.

Николай, детям для потехи лучше купить Тамагочи.
Собака требует ежедневного ухода.
Ее нужно выгуливать минимум два раза в день, и ее полноценное питание стоит денег.
Собака не игрушка для детей, маленькие собаки оставляют шрамы на лице ребенка на всю жизнь.

0

15

Garry
Я и приучаю детей к порядку,и с животными они умеют обращаться, есть у них положительный опыт.
И щенок не игрушка а член семьи ,ты это знаеш даже лутчше меня.

0

16

inishmor
Васильич ,спасибо огромное,но как говорится,кот любит дом а собака хозяина.А собачка нужна которую можно взять в карман или подмышку и вперед  :yep:

0

17

Broker
Сергей глянь ЛС.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужен щенок маленькой породы .