Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продается японский флюорокарбон


Продается японский флюорокарбон

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Unitika "Nightgame"
http://bag01pr000.ac.yahoo.co.jp/users/5/3/4/5/kik1225ztv-imgbatch_1151199589/483x600-2006061300881.jpg

В наличии с разрывной в 3 lb, в диаметре 0,14мм. Очень хорош для поводков для ловли белой рыбы в "трудных" условиях: камни, ракушка. А также для УЛ-ловли в аналогичных условиях. Размотка 75м - цена 75 грн.

Gosen GS-378K
http://f13batchimg.auctions.yahoo.co.jp/users/5/3/4/5/kik1225ztv-imgbatch_1183174868/480x600-2007063000003.jpg

В наличии с разрывной нагрузкой в 10 lb, в диаметре 0,26мм. Можно использовать как поводковый материал для ловли щуки, и для ловли на тяжелые приманки для дальнего заброса в аналогично сложных условиях: крутая бровка с ракушкой. Размотка 100 м - цена 100 грн.

Кому нужно - в личку.

0

2

Щука реально ф.карбон не перегрызает...

Отредактировано ИНЕ (2007-11-15 10:54:21)

0

3

ИНЕ написал(а):

Щука реально ф.карбон не перегрызает...

Этот точно не перегрызет?:

poloten4ik написал(а):

В наличии с разрывной нагрузкой в 10 lb, в диаметре 0,26мм.

0

4

Этим не ловил...

0

5

100м дофига конечно на поводки пускать штук на 500 хватит, за всю жизнь не перервеш.
Если с кем в кооперацию вступить я бы метров 20 взял опробовать. Шума много по теме но реально я его (как и большинство на форуме не пользовал) посему лошадь темная и подлежит исследованию. Если че в личке скооперрируемся. Или сразу Полотенчику развес заказывайте а там поделимся.

0

6

Мне 100 м на месяц не хватает       :lol:

0

7

Чаще надо быть на рыбалке  :D

0

8

Да вы что в лес забрасываете???
Я на донце за 4 рыбалки ну штук 10 поводков из струны оборвал. Так я на 5 метровых буреломах с оффсетником ловил. Куда вы тогда поводки деваете.

0

9

Палыч написал(а):

100м дофига конечно на поводки пускать штук на 500 хватит, за всю жизнь не перервеш.

Можно и как основную.. Кто же против.. Это я свои мысли высказывал.

Палыч написал(а):

Если с кем в кооперацию вступить я бы метров 20 взял опробовать. Шума много по теме но реально я его (как и большинство на форуме не пользовал) посему лошадь темная и подлежит исследованию. Если че в личке скооперрируемся. Или сразу Полотенчику развес заказывайте а там поделимся.

Олег Хорнет давеча очень подробно описал как и для чего он брал флюорокарбон, можете спросить у него впечатления. Кроме того, естветсвенно, я лично тоже брал на пробу. А как узнать - если не попробовать?

0

10

Я ф.карбон использую везде-поводки,шок-лидеры,поводковая оснастка,просто-лидеры,при этом застежкаи,карабинами и прочей лабудой не пользуюсь. Отсюда и расход...

0

11

ИНЕ написал(а):

Отсюда и расход...

Вопросов больше не имею...
Хотя нет, неужели действительно так замечательно работает ?

0

12

Да, чуть не забыл. Всего 2 мотка ... т.е. по 1 экз.осталось.

0

13

Щуку держит,ракушку держит,тонет(это важно,когда приманка 1 грамм,например)-красота...

Более того-РЕ шнуры незЯ применять без лидера.

Отредактировано ИНЕ (2007-11-15 12:20:12)

0

14

ИНЕ написал(а):

Щуку держит

А предложенного диаметра в 0.26 для щуки достаточно? Ну если предположить что это один из лучших производителей.

0

15

Я ловил  от 3 до 10(12)лб...

0

16

poloten4ik написал(а):

Олег Хорнет давеча очень подробно описал как и для чего он брал флюорокарбон, можете спросить у него впечатления.

Расскажу... я брал не самый лучший флюорокарбон, для пробы. Брал исключительно для лидера (поводка) при основном шнуре в 6 lb... Опробывал на водоёме, ближняя бровка которого изобилует ракушкой и камнем. В прошлый раз на этом участке было очень много потерь приманок не только из-за глухих зацепов, а из-за повреждения участка шнура выше 30-40 см от приманки. Потёртости об ракушку и камни. Был обидный обрым на рыбе. Тоже по той же причине. На форуме плучил совет и решил попробывать. Флюорокарбон с разрывной в 3,5 кг длиной в 70 см был привязан к шнуру узлом BLOOD. Застёжки, вертлюжки и остальная фернитура не использовалась. Кстати о застёжках... некоторое время назад, а точнее после того как Дима (Полотенчик) и Макс (Фест) начали обучать меня ловле головля, я полностью отказался от застёжек. И рад этому. Растегнуть микрозастёжку и потом пристегнуть её при смене приманки, у меня занимало намного больше времени чем завязывание узла. Да и на игре приманки это сказалось получше, как мне показалось. Ладно...
Так вот... после использования такого решения я понял что опыт это круто ! Глупых обрывов из-за повреждения шнура не было вообще ( брешу, один был и то после того, как я на глухом зацепе начал пытаться отцепить приманку ходя по берегу туда сюда... после 15 минут подобных процедур, приманку я всё-таки оборвал, а при осмотре конца понял что флюорокарбон перетёрся. Но я не удивлён... туда-сюда его елозить по камням). Окунь достаточно активно поклёвывал... судака вытащил грамм на 800... т.е. можно сказать что опыт использования поводка из флюорокарбона мне понравился. Весчь классная. Да... при глухом зацепе флюорокарбон рвался на узле у приманки, тем самым необходимости привязывания нового поводка не возникало.
Короче, поводок их флюорокарбона - идеальное решение для ловли судака и окуня на каменистых и ракушечных бровках. Вот по щуке мне больше нравиться поводок из стальки... особенно те, что делаю сам. :)

Отредактировано Hornet (2007-11-15 12:45:49)

0

17

Во-во! Шо я говорил-РЕ шнур без ф.карбона-деньги на ветер!!!

0

18

Палыч написал(а):

Если с кем в кооперацию вступить я бы метров 20 взял опробовать.

Я бы тоже. 20 хватит. Надо понять для себя.

0

19

Серый написал(а):

Я бы тоже. 20 хватит. Надо понять для себя.

+1
Прошу активней вливаться экспириментаторов.

0

20

3 lb уже нет, продано.

0

21

Палыч написал(а):

+1
Прошу активней вливаться экспириментаторов.

Из 100 метров осталось - 60, налетайте  :lol:

0

22

poloten4ik написал(а):

3 lb уже нет, продано.

Народ, быстрее подключайся, пока еще один оптовик не нашелся!!!  :) Два человека осталось.

0

23

В розницу по два, раз оптом не хотят по одной . :D

0

24

Матвей написал(а):

В розницу по два, раз оптом не хотят по одной .

Да, 20 метров в розницу будет стоить дороже, чем 20 метров в одной размотке, вы что законы рынка не изучали?  :lol: Блин, реально ржунимагу.

0

25

Палыч написал(а):

Прошу активней вливаться экспириментаторов.

Для экспериментаторов 100 м . - мало  :)

0

26

осталось 20м. я 40 заберу.

0

27

ИНЕ написал(а):

Щуку держит,ракушку держит

А какую вытаскивали максимум?

0

28

2 кг-точно...

0

29

Ну вот, 20м. болтается и никому больше не надо. Предлагаю поднять на человека до 25м. И никого не ждать. На этих выходных хочется поюзать уже.

Поддерживаете? ;)

0

30

Серый написал(а):

На этих выходных хочется поюзать уже.

все хто хотел уже поюзали :) Очень даже ничо, "Тогда одозначно зачет  :cool:   " :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Архив » Продается японский флюорокарбон